Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Элфантазисто 31 авг 2009, 18:05
оставьте презика в покое!если есть лучше него,то предлагайте кандидатуру,если нет то закрыли тему!он новичок,пусть учится!пройдёт время,и он станет лучшим презиком в всоле(я имею ввиду -президентом)!а так лучший подскажи ему,а ещё лучше покажи!или сам становись))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Holostyk 31 авг 2009, 19:51
Telfer писал(а):Может потому что ему нравится менять команды? http://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=26037
:beer:
Holostyk
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 09 ноя 2009, 13:56
Короче в федерации полный глушняк. Не в обиду будет сказано Анатолию, но нужно поактивнее наверно вести себя в ФФ. Если президент не заходит на форум и не пишет новости то, что тогда можно говорить о остальных?
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Yurko 09 ноя 2009, 14:10
Ты хочеш стать презом?
Yurko
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 09 ноя 2009, 14:16
Yurko писал(а):Ты хочеш стать презом?
Просто хочется хоть немного активности. Я не говорю, что президента в отставку. Ну уж совсем тихо. Или по твоему все здорово?
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Yurko 09 ноя 2009, 14:21
ну как сказать тихо, все-таки конец сезона. У нас затишье перед бурей, 16 сезоном :)
а президент, врядли сможет повлиять на активность менеджеров...
Yurko
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 10 ноя 2009, 01:51
Yurko писал(а):У нас затишье перед бурей, 16 сезоном :)
Если честно, то я сомневаюсь в этом.
Yurko писал(а):а президент, врядли сможет повлиять на активность менеджеров...
Ну не у всех одинаковые мысли. Можно хотя бы усилия к этому преложить. А если пустить все на сомотек, то конечно. Раньше хоть 5-6 человек на форум заходили. Щас и того нету.
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 10 ноя 2009, 17:56
И что дальше ??? Какую то херню наделали....Пусть тогда недовольные президентом или точнее под чьей критикой он покинул этот пост, становятся президентами и посмотрим на Вас .... Желаю Удачи ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wavor 10 ноя 2009, 18:16
Ну, доигрались? Теперь мы вообще без президента.
Wavor
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение madez 10 ноя 2009, 20:19
нормальный президент был!!! предлагаю поднять страйк ))) вернитк бывшего президента!!!!!!!!!!!!!!!!
madez
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Yurko 10 ноя 2009, 20:49
madez писал(а):нормальный президент был!!! предлагаю поднять страйк ))) вернитк бывшего президента!!!!!!!!!!!!!!!!
организуй :grin:
Yurko
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Holostyk 10 ноя 2009, 21:24
Я предлагаю футболельщику и вантусу выдвинуть свои кандидатуры и показать каким должен быть президент
Holostyk
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Yurko 10 ноя 2009, 21:31
Holostyk писал(а):Я предлагаю футболельщику и вантусу выдвинуть свои кандидатуры и показать каким должен быть президент
поддерживаю :cool:
Yurko
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 10 ноя 2009, 23:04
Holostyk писал(а):Я предлагаю футболельщику и вантусу выдвинуть свои кандидатуры и показать каким должен быть президент
Может я бы раньше на это и согласился, но сейчас у меня своя федерция, которой я управляю и мне все нравится там - соломоны отошли на втрой план и здесь я просто тренер, который поддержит любые мысли и идет..по поводу Вантуса поддерживаю!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
По поводу преза в последнее время молчал и слова не говорил..так что я тут точно не при чем!С Толяном наладилось у нас общение и все было хоррошо!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 421
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 11 ноя 2009, 00:37
Подал заявку на пост президента. Заранее спасибо тем, кто будет за меня голосовать. Анотолий наверно обиделся :? . Жаль - думал он критику оценит ...
Вантус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва