Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vima 22 апр 2015, 15:21
Kirishanin писал(а):ты конфетку не видел, в 27 сезоне
Ну это поправимо, посмотрел, команда была ничем не лучше, чем до твоих нынешних распродаж :hello: А по перспективности даже хуже.
Vima
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 22 апр 2015, 16:01
Vima писал(а):
Kirishanin писал(а):ты конфетку не видел, в 27 сезоне
Ну это поправимо, посмотрел, команда была ничем не лучше, чем до твоих нынешних распродаж :hello: А по перспективности даже хуже.
вот одного не понимаю, тебе заняться нечем? Займись своей командой, у тебя вообще никаких перспектив, я твою обгоню за пару сезонов значительно
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 апр 2015, 17:19
Kirishanin писал(а):вот одного не понимаю, тебе заняться нечем? Займись своей командой, у тебя вообще никаких перспектив, я твою обгоню за пару сезонов значительно
Все за тебя переживают! :grin: Хотя сколько пафоса в тебе) капец :oops:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 22 апр 2015, 17:41
Алексей8891 писал(а):
Kirishanin писал(а):вот одного не понимаю, тебе заняться нечем? Займись своей командой, у тебя вообще никаких перспектив, я твою обгоню за пару сезонов значительно
Все за тебя переживают! :grin: Хотя сколько пафоса в тебе) капец :oops:
давай забьемся, если уйду раньше чем через 4 сезона то я тебе должен 20 единиц, если нет то ты мне 10)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Vima 22 апр 2015, 17:50
Kirishanin писал(а):вот одного не понимаю, тебе заняться нечем? Займись своей командой, у тебя вообще никаких перспектив, я твою обгоню за пару сезонов значительно
Давай по-честному, раньше можно было взять 4 из школы + веники 50+, потом кома через 3-4 сезона могла получиться даже при очень плохих обстоятельствах. Сейчас так не получится. Теперь вопрос - как ты собираешся делать команду лучше? Без всяких оскорблений заметь.
p.s. Кому попросили взять, после моего прихода хуже точно не стало. Оценивай по австрийской команде.
Vima
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 22 апр 2015, 17:55
Vima писал(а):
Kirishanin писал(а):вот одного не понимаю, тебе заняться нечем? Займись своей командой, у тебя вообще никаких перспектив, я твою обгоню за пару сезонов значительно
Давай по-честному, раньше можно было взять 4 из школы + веники 50+, потом кома через 3-4 сезона могла получиться даже при очень плохих обстоятельствах. Сейчас так не получится. Теперь вопрос - как ты собираешся делать команду лучше? Без всяких оскорблений заметь.
p.s. Кому попросили взять, после моего прихода хуже точно не стало. Оценивай по австрийской команде.
Посмотри Бове примерно так же, сейчас возьму 2 игроков, в следующем сезоне тоже двух, докуплю 4 молодых будет около 8-9 игроков

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
вот в бове один сезон всего, а 5 игроков есть, каких только попозже докачаю
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Vima 22 апр 2015, 18:05
Kirishanin писал(а):Посмотри Бове примерно так же, сейчас возьму 2 игроков, в следующем сезоне тоже двух, докуплю 4 молодых будет около 8-9 игроков

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
вот в бове один сезон всего, а 5 игроков есть, каких только попозже докачаю
У Бое сейчас та же проблема, что и у моих австрияк - состав короткий, так как не перестроились под новую систему вовремя {wall}
А ты просто распродал хороших игроков, когда можно было сделать то, о чем говоришь потеряв только одного.
Если кому не бросишь, первый извинюсь за то, что команду не поломал.
Vima
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 22 апр 2015, 18:20
Vima писал(а):
Kirishanin писал(а):Посмотри Бове примерно так же, сейчас возьму 2 игроков, в следующем сезоне тоже двух, докуплю 4 молодых будет около 8-9 игроков

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
вот в бове один сезон всего, а 5 игроков есть, каких только попозже докачаю
У Бое сейчас та же проблема, что и у моих австрияк - состав короткий, так как не перестроились под новую систему вовремя {wall}
А ты просто распродал хороших игроков, когда можно было сделать то, о чем говоришь потеряв только одного.
Если кому не бросишь, первый извинюсь за то, что команду не поломал.
не нужны были игроки с Л, прокачаны криво спецухи, по определенному стандарту качаю) посмотрим что выйдет) сейчас и веников много и денег и база будет
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 22 апр 2015, 18:52
Парни , давайте заканчивать с Эштрельей спор ! На месте Макса я б конечно не стал распродавать перспективную молодёжь - ведь потом купить нужных будет гораздо сложнее ! Надеюсь тренер доведёт команду до ума и не бросит её - хочется верить ! Успехов !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 апр 2015, 22:02
Kirishanin писал(а):давай забьемся, если уйду раньше чем через 4 сезона то я тебе должен 20 единиц, если нет то ты мне 10)
Ахахах) давай наоборот?)) если я не уйду отсюда то ты мне 20 единиц, а если уйду то я тебе) Только гарантии то от тебя где? обманешь же!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
lunohodov писал(а):Парни , давайте заканчивать с Эштрельей спор ! На месте Макса я б конечно не стал распродавать перспективную молодёжь - ведь потом купить нужных будет гораздо сложнее ! Надеюсь тренер доведёт команду до ума и не бросит её - хочется верить ! Успехов !
Верить то хочется... только стоит ли понапрасну тешить себя иллюзиями!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 23 апр 2015, 10:54
Алексей8891 писал(а):
Kirishanin писал(а):давай забьемся, если уйду раньше чем через 4 сезона то я тебе должен 20 единиц, если нет то ты мне 10)
Ахахах) давай наоборот?)) если я не уйду отсюда то ты мне 20 единиц, а если уйду то я тебе) Только гарантии то от тебя где? обманешь же!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
lunohodov писал(а):Парни , давайте заканчивать с Эштрельей спор ! На месте Макса я б конечно не стал распродавать перспективную молодёжь - ведь потом купить нужных будет гораздо сложнее ! Надеюсь тренер доведёт команду до ума и не бросит её - хочется верить ! Успехов !
Верить то хочется... только стоит ли понапрасну тешить себя иллюзиями!
Так я же знаю что ты не уйдешь) а ты считаешь, что я не надолго, поэтому и предложил спор) тем более если не переведу деньги , подтвердят твои слова , что фиговый я человек)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 23 апр 2015, 11:28
Kirishanin писал(а):Так я же знаю что ты не уйдешь) а ты считаешь, что я не надолго, поэтому и предложил спор) тем более если не переведу деньги , подтвердят твои слова , что фиговый я человек)
А с чего ты решил, что я не уйду? Мне то с этого, что этого? какой мне смысл что- то кому то доказывать? Это твои проблемы какой ты человек, я уже про себя про тебя всё решил для себя! А другим про тебя я ни чего доказывать не собираюсь, пусть люди сами решают какой ты! Я тебе не судья! :hello:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 23 апр 2015, 12:08
Киря пришел играть,так играй.Если ты сделаешь хорошую команду люди сами все увидят.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 23 апр 2015, 13:36
DSA писал(а):Киря пришел играть,так играй.Если ты сделаешь хорошую команду люди сами все увидят.
Изначально и не вступал в дебаты)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение alexrw 24 апр 2015, 23:53
Стоимость команды перевалила за отметку в 300КК. Эх, не помню сколько было, когда я ее принимал, вроде 220.
alexrw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау