Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSA13 21 июн 2013, 09:12
канчунгу рулит писал(а):Мы не Гвинея!!! :mg: :mg: :mg:
Так точно ;)Бисау
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 21 июн 2013, 18:10
DSA писал(а):Команду вывел в следующий раунд,дальше мы самые слабые и ловить больше нечего.В Гвинее играют знакомые мены,вот я здесь.
Слабая команда в более сильном дивизионе?
Так это же отличное время ловить баллы на всю катушку и вернуться назад окрепшим и сильным. 8)
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 21 июн 2013, 19:03
DSA писал(а):Всем привет)))В этом сезоне мы мальчики для битья,а дальше будем кусаться :grin: :beer:
Приветствуем :beer: Антоха рад твоему появлению,терпения тебе. :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 июн 2013, 23:13
Азазелло писал(а):
DSA писал(а):Команду вывел в следующий раунд,дальше мы самые слабые и ловить больше нечего.В Гвинее играют знакомые мены,вот я здесь.
Слабая команда в более сильном дивизионе?
Так это же отличное время ловить баллы на всю катушку и вернуться назад окрепшим и сильным. 8)
чужая душа потёмки..... я вот вообще за четыре года пребывания во ВСОЛе ни сменил ни одну команду.... хотелось как то всё самому создать....В Греции и в Сирии прошёл все дивизионы от д3 до д1! долго всё было.. нудно... но всё сам... Только в Сирии взял сразу довольно сильную команду, с которой можно было за медали вышки сразу же бороться!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 22 июн 2013, 14:14
выскажусь тут в общей теме: КЛИН на посаде президента "без года - неделя", а у вас уже к нему претензий вагон... Что ж тогда каждый из вас не захотел идти на выборы?? кричать всегда легче чем делать
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 22 июн 2013, 17:31
ihorok писал(а):выскажусь тут в общей теме: КЛИН на посаде президента "без года - неделя", а у вас уже к нему претензий вагон... Что ж тогда каждый из вас не захотел идти на выборы?? кричать всегда легче чем делать
Спасибо, Игорь,я сам вчера был на месте Руденко и остальных.И насыпал мама не горюй :grin: Сейчас стандартная реакция на все новое,считаю мы все вменяемые люди и рано или поздно будем работать в одной цепи.А типажи Фрола присутствуют в каждой стране.Тут уж ничего не поделать.Прорвемся :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 июн 2013, 20:21
Ждём трудовых подвигов от президента!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 22 июн 2013, 23:27
Алексей8891 писал(а):Ждём трудовых подвигов от президента!
А подвиги и не нужны...Нужно желание.Ему надо лишь открыть темы форумов и все.Там и конкурсы,которые были в федерации и журнал(вот что оплачивать надо,а не обзоры)и интересности о футболе и еще другие темы.Все готово.Надо реанимировать.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 22 июн 2013, 23:32
nickzaitsev писал(а):
Алексей8891 писал(а):Ждём трудовых подвигов от президента!
А подвиги и не нужны...Нужно желание.Ему надо лишь открыть темы форумов и все.Там и конкурсы,которые были в федерации и журнал(вот что оплачивать надо,а не обзоры)и интересности о футболе и еще другие темы.Все готово.Надо реанимировать.
Николай я обеими руками за!!!Не ждите меня пока не начался сезон давайте предлагать конкурсы.Участников,и оплата ведущему будет однозначно.
Ты на работе спросил?
(Обзоры тоже интересуют общество)
В Блиц-опросе viewtopic.php?f=206&t=164479 все 3 участника (из 66 команд)не имеют времени,я сам вести не имею права.Хотя обратился в ТП с этим вопросом.Если есть мысли пиши в личку обсудим. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июн 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 июн 2013, 23:40
С КЛИН писал(а):В Блиц-опросе все 3 участника не имеют времени,я сам вести не имею права.Хотя обратился в ТП с этим вопросом.Если есть мысли пиши в личку обсудим. :beer:
Имеешь права и даже как я помню в обязанности преза это входит в его!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
nickzaitsev писал(а):
Алексей8891 писал(а):Ждём трудовых подвигов от президента!
А подвиги и не нужны...Нужно желание.Ему надо лишь открыть темы форумов и все.Там и конкурсы,которые были в федерации и журнал(вот что оплачивать надо,а не обзоры)и интересности о футболе и еще другие темы.Все готово.Надо реанимировать.
Подвиги нужны.. на желание ни куда не уедешь! У меня вон тоже желание горы свернуть есть, а не свернул чёто горы то... потому что лень! :-) Желание надо подтверждать работой! по другому уж ни как!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
С КЛИН писал(а):В Блиц-опросе все 3 участника не имеют времени,я сам вести не имею права.Хотя обратился в ТП с этим вопросом.Если есть мысли пиши в личку обсудим. :beer:
хотя да ошибся... раньше вроде в правилах такого не было... поменяли видно..
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 24 июн 2013, 22:16
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 24 июн 2013, 22:21
Николя с днюхой! :sharik: :sharik: :sharik:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 июн 2013, 22:28
Nikolia007 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8020&match_id=615613

это нечто))
Сбылась мечта)) :D

Добавлено спустя 25 секунд:
BETTEROK писал(а):Николя с днюхой! :sharik: :sharik: :sharik:
Присоединяюсь к поздравлениям) :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 24 июн 2013, 22:38
С Днюхой дружище!!! :beer: :beer: :beer: Надо было киевлян выигрывать :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 25 июн 2013, 02:09
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: всех благ, братан! P.S. тоже хочу,чтобы на мою днюху хоть раз в жизни,что-то сказочное сбылось,типа хет-трика Мили )

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 54 секунды:
подругу в Тольятти сегодня свою провожал на автовокзал,это просто пипец. вчера днюху друга отмечали,так что пришлось на метро ехать. между каждыми 2 светофорами 4 раза полицейские стоят,на автовокзале конкретный шмон с детекторами и провожающих на платформу уже из здания не выпускают.сейчас мне позвонила,доехала до южного вокзала,так по дороге остановили автобус всех вывели,все сумки перешмонали,и на южном тоже самое.полный пипец,короче,до 17 нас ожидает. меня ещё на выходе в каморку свою завели,пробили данные и телефон,лет 10 с такой хренью не сталкивался,днк ещё пытались взять через слюну. на выходе со станции метро Северный вокзал 4 автобуса и легковых штук восемь 59 регион,полностью упакованные полицейскими, по ощущениям,их сейчас здесь больше,чем жителей города. Всё,началась движуха универсиадская,на фиг никакие соревнования не нужны,сруливать пора из этого дурдома за город.
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау