Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 18 июн 2013, 18:41
канчунгу рулит писал(а):Выпей водки из левого пакета и не парься :-) И ходи в супермаркеты где сам свои пакеты закрываешь и открываешь :-)
завязал я с водкой.. завязал.... если только пивко! Просто если это всё не найдут .. восстанавливать задолбаюсь... уйма времени уйдет из-за глупости... А так, то я особо не парюсь... за родных близких переживаю.. они очень волнуются... за меня....

Добавлено спустя 42 секунды:
nickzaitsev писал(а):Происки конкурентов в битве за пост тренера :D :D :D :D Заговор :grin: :grin: :grin:
Ага спецом в Елабугу приехали, выследили и обокрали)) :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 июн 2013, 11:04
Всё сегодня утром вернули мне все документы) Менты быстро сработали молодцы. Могут, как говорится, когда захотят! :beer: Вчера говорят его ночью задержали... пьяный в дрыбодан был... ни чего не соображал мужик... Он даже с его слов не понял, что чужой пакет унёс! :D Допился блин!
А я уж вчера прикидывал сколько у меня времени и сил уйдет что бы все документы восстановить... обошлось)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 19 июн 2013, 20:50
А накуя с собой все время паспорт таскать? я свой давно не вытягал уже.. или у вас там по другому все?
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 19 июн 2013, 21:00
Nikolia007 писал(а):А накуя с собой все время паспорт таскать? я свой давно не вытягал уже.. или у вас там по другому все?
А почему это "у них".
У меня лично уже была пара случаев, когда пришлось ментам паспорт предъявлять. Не было бы при мне - пришлось бы в обезьяннике "до выяснения" кантоваться. Так что ты смотри, а то принцип "пока гром не грянет" - не самый идеальный.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 июн 2013, 21:01
Nikolia007 писал(а):А накуя с собой все время паспорт таскать? я свой давно не вытягал уже.. или у вас там по другому все?
У нас в городе изнасилование было зимой... а город то маленький...всех мужиков в ментовку таскали по несколько раз.... вот что бы туда не тоскали без причин паспорт и ношу! Если у тебя есть документ подтверждающий личность не имеют права задерживать, как мне сказали! А я когда на работу и с работы иду всё время мимо ментовки прохожу.. а там гребут всех без разбору...
А то меня зимой задерживали, незабываемый час допроса! Столько позора за всю жизнь наверно не переносил, сколько за этот час.... Главное допрашивают как буд-то перед ними не человек, а .... какая то и преступник- рецидивист! ладно хоть знакомые там есть.. отпустили быстро, а если бы не они... то не понятно, что было бы... Многих у нас как мне рассказывали избивали там и задерживали на сутки... так, что сам пойми лучше уж паспорт таскать, чем потом такое пережить..... Многих с работы выдергивали на допрос, слюну брали... отпечатки пальцев и так по несколько раз... У меня у друга всех мужиков забрали с работы где он работает.. тупо приехали всех мужиков в пазик погрузили и увезли.. отпустили только через пол дня! вот так вот в России у нас.... :(

Добавлено спустя 50 секунд:
Азазелло писал(а):
Nikolia007 писал(а):А накуя с собой все время паспорт таскать? я свой давно не вытягал уже.. или у вас там по другому все?
А почему это "у них".
У меня лично уже была пара случаев, когда пришлось ментам паспорт предъявлять. Не было бы при мне - пришлось бы в обезьяннике "до выяснения" кантоваться. Так что ты смотри, а то принцип "пока гром не грянет" - не самый идеальный.
Правильно говоришь.. пока гром не грянет. меня уже как говорил задело! :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 20 июн 2013, 19:21
Внимание!

В Монтсеррате столкнулся со следующей ситуацией.

Меня местный президент назначил замом в две его команды, а сам отлучился без статуса "в отпуске".
За это время закончился его ВИП-статус и все его заместители, в том числе и я, "слетели".
На следующий день ВИП-статус был автоматически продлен, но заместительство автоматически, как оказалось, не продлевается. Необходимо повторное "переназначение"

А потому все, кого может коснуться подобная ситуация, и кто не знает этой тонкости, имейте ее в виду. Можно нежданчик неприятный схлопотать. :?
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 20:43
ibero Катакумба (Каншунгу) сегодня, 21:19:19
Удачи и терпения на посту!!!

Gfif2004 Ондами (Ондами) сегодня, 21:34:13
С президентством Серега!!!

Nikolia Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау) сегодня, 21:38:04
И за вип не надо платить)
Спасибо Мужики совместными усилиями давайте возродим нашу ГБ :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 июн 2013, 21:17
Азазелло писал(а):Внимание!

В Монтсеррате столкнулся со следующей ситуацией.

Меня местный президент назначил замом в две его команды, а сам отлучился без статуса "в отпуске".
За это время закончился его ВИП-статус и все его заместители, в том числе и я, "слетели".
На следующий день ВИП-статус был автоматически продлен, но заместительство автоматически, как оказалось, не продлевается. Необходимо повторное "переназначение"

А потому все, кого может коснуться подобная ситуация, и кто не знает этой тонкости, имейте ее в виду. Можно нежданчик неприятный схлопотать. :?
По-моему тут и знать то не чего.. всё логично! Он сам виноват, что правила плохо знает!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
С КЛИН писал(а):Спасибо Мужики совместными усилиями давайте возродим нашу ГБ :beer:
Вроде ни чего не развалили, что бы что - то возрождать или я не прав?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 21 июн 2013, 00:19
Я бы не сказал,что мы имеем вес среди карликовых Федераций,о нас никто не знает.Даже Тонга вошла в 10-ку флудеров всола.
Все идет самотеком,тренеры сборных кладут на всех с колокольни,я о Фролове.Сегодня меня поздравил с победой(насыпал мата в лс).Если посмотреть на состав юниоров с каждым сезоном он все слабее,и слабее.Как не крути Леша не вижу повода для радости.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 июн 2013, 00:48
С КЛИН писал(а):Я бы не сказал,что мы имеем вес среди карликовых Федераций,о нас никто не знает.Даже Тонга вошла в 10-ку флудеров всола.
Все идет самотеком,тренеры сборных кладут на всех с колокольни,я о Фролове.Сегодня меня поздравил с победой(насыпал мата в лс). Если посмотреть на состав юниоров с каждым сезоном он все слабее,и слабее.Как не крути Леша не вижу повода для радости.
Значит ты не правильно выразился, надо было сказать не возродим, а станем лучше! 8) А то тебя не поймёшь...
Честно говоря не знал про их ДОСТИЖЕНИЕ! :D по- моему это не достижение.... приятное дополнение не больше! Такими темпами и мы в этом месяце войдём в 10)) Настрочили сколько!
Я бы не сказал, что другие федерации карликовые блещут! Я о них, например, не слыхом не духом как то...
Ну я бы не сказал, что всё идёт самотёком... бывают у нашей федерации сезоны прозрения и кое-каких достижений... но что бы эти достижение были постоянны надо не один сезон всем вплотную заниматься! За 3-5 лет при должном уровне руководства и сплочённости манагёров можно федерации поднять до уровня очень существенного!
были времена у юниоров и по хуже чем нынешние! Если бы не Николай, у нас бы вообще юниоров не было по большому счёту! Ему должны все спасибо сказать за юниоров, он ими вплотную сколько уже сезонов занимается! Сколько сил и времени на это потратил!
Не всё так катастрофично!По моему у нас средняя федерация, многих опережаем во многом, но и проигрываем тоже многим. Не вижу повода особо печалится! В последние время во всём стараюсь позитив искать! Спасибо за это Ярославу, по-моему я этому у него заразился) :beer:
Как идея можно вообще отдельный топик создать и там все наши достижение выставить на показ, вспомнить всё! Я это видел у некоторых федераций, очень прикольно выглядит и как то патриотично что ли! :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 21 июн 2013, 01:08
Всем привет)))В этом сезоне мы мальчики для битья,а дальше будем кусаться :grin: :beer:
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 июн 2013, 01:23
DSA писал(а):Всем привет)))В этом сезоне мы мальчики для битья,а дальше будем кусаться :grin: :beer:
а зачем ты сменял более сильную команду, на более слабую?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 21 июн 2013, 07:28
Команду вывел в следующий раунд,дальше мы самые слабые и ловить больше нечего.В Гвинее играют знакомые мены,вот я здесь.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 21 июн 2013, 07:41
Мы не Гвинея!!! :mg: :mg: :mg:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 июн 2013, 08:45
DSA писал(а):Команду вывел в следующий раунд,дальше мы самые слабые и ловить больше нечего.В Гвинее играют знакомые мены,вот я здесь.
а если тут будут то же самое? то же уйдешь?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
канчунгу рулит писал(а):Мы не Гвинея!!! :mg: :mg: :mg:
Правильно! Мы Гвинея - Бисау! 8) Маленький, но гордый народ! :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау