Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение makx6x 25 авг 2011, 16:05
FrOlOv
Да ладно тебе сразу на силу скидывать,признай,ты тренер молодежки,это ошибка :-)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Вижу ты для своих эксперементов команду взял,а деньги откуда? выплата за прошлый слитый матч молодежки?
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 16:29
makx6x писал(а):FrOlOv
Да ладно тебе сразу на силу скидывать,признай,ты тренер молодежки,это ошибка :-)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Вижу ты для своих эксперементов команду взял,а деньги откуда? выплата за прошлый слитый матч молодежки?

ошибка в том что ты мне пишешь... жаль что мы не когда не встретимся на поле с тобой.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
вижу у тебя тот же комплект не полноценности что и у Лехи. Связан со сборной))) тебе же не много голосов не хватило, что бы рулить сборной?! Теперь решил по критиковать? так это только +
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 17:32
FrOlOv
я понимаю что униженный это твое 2 имя,дак и дальше будем тебя критиковать и скоро ты упадешь,что даже во всол заходить не захочешь,и еще я тебе не пишу а пишешь ты мне,че ты сюда не пишешь? а в личку боишься ЖК?
Да и по твоему разговору как раз тупой ты,я ничего не начинал и не заканчивал,у тебя ума хватает только проводить свои махинации,трудно тебе наверно в жизни,бьют все тебя за твой длинный язык :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2011, 01:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 18:41
makx6x писал(а):FrOlOv
я понимаю что униженный это твое 2 имя,дак и дальше будем тебя критиковать и скоро ты упадешь,что даже во всол заходить не захочешь,и еще я тебе не пишу а пишешь ты мне,че ты сюда не пишешь? а в личку боишься ЖК?
Да и по твоему разговору как раз тупой ты,я ничего не начинал и не заканчивал,у тебя ума хватает только проводить свои махинации,трудно тебе наверно в жизни,бьют все тебя за твой длинный язык :-)

в личке остается все между нами, зачем засорять форум личным бредом...

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
снова громкие слова? какие махинации?
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 25 авг 2011, 20:59
makx6x писал(а):FrOlOv
я понимаю что униженный это твое 2 имя,дак и дальше будем тебя критиковать и скоро ты упадешь,что даже во всол заходить не захочешь,и еще я тебе не пишу а пишешь ты мне,че ты сюда не пишешь? а в личку боишься ЖК?
Да и по твоему разговору как раз тупой ты,я ничего не начинал и не заканчивал,у тебя ума хватает только проводить свои махинации,трудно тебе наверно в жизни,бьют все тебя за твой длинный язык :-)

Макс, чего хоч ты тявкать начал? Тебя этот спор касается? Чего ты свой пятак сюда сунеш? ты уже 7-ой сезон в федерации? Когда старики грызутся - молодым лезть нестоит. Это тебе бесплатный совет. Полностью согласен с Ярославом выше сказаным. Как по мне, Леха начал тупо придиратся. Если оценивать каждый матч то у каждого манагера можно найти просчеты. Фролов стал подозрительно добрым.. Это настораживает. Видно в президенты метит. То что ты мне написал в личку достойно внимания, Леха. Но это мелочи, они бы сборной не помогли выиграть эти два матча. Харе со срачем. Давайте завязывать. Фрол останется Фролом, а Леха останется Лехой.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 21:07
кстати я взял команду из украины. Так, что в следующем сезоне можем встретится не только в ГБ))) если по фартит)))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
когда накаляются страсти в чемпионате интересней играть... без сор не было бы интересных матчей))) это как Барселона - Реал Мадрид. Нагнитай и жди в ответ не слив, а игру основой. До этого момента методика эта работала. Ну и к свою, президентов не стоит становится, гавном обливать только будут. Это пройденый этап. Не благодарное дело.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 21:45
Nikolia007
сколько раз замечаю как ты под него стелишься,раз ты так унижаешься,то не стоит лезть в наш с ним разговор,а то что ты глвлришь,что я лезу в чужие разговоры,то тебе не нужно делать поспешных выводов,разговор у нас с ним и в личке был,так что как раз твой пятак тут и лишний,сиди и читай или не читай тебе выбирать
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 25 авг 2011, 21:53
Nikolia007 писал(а): Как по мне, Леха начал тупо придиратся.
Считай, что это придирки твоё право. Я не буду ни чего доказывать.
Nikolia007 писал(а): Если оценивать каждый матч то у каждого манагера можно найти просчеты
С этим не поспоришь, соглашусь. Но чем выше уровень менеджера тем их меньше.
Nikolia007 писал(а):Фролов стал подозрительно добрым.. Это настораживает.Видно в президенты метит.
Возможно то же с начало так подумал. Но всё думаю на много сложнее... или развести кого собрался или боится, что ему форму для сборников подгонять не будут, а если так то тут не стыковка или очень хитрое что - то затеял. Его не просчитаешь, потому что в его действиях нет логики.
Nikolia007 писал(а):То что ты мне написал в личку достойно внимания, Леха. Но это мелочи, они бы сборной не помогли выиграть эти два матча.
Я останусь при своём мнение. Сила во ВСОЛЕ как я понимаю ещё не главное. Может и я ошибаюсь, но делаю это редко.
Nikolia007 писал(а):Леха останется Лехой.
Не хотелось бы оставаться таким же, хочется развиваться. Сделать выводы и стать лучше. А топтаться на месте не моё.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 21:56
вбиваем твой ник и читаем

А вот еще интересный вариант. Только с арендой. Известный на просторах федерации Украины своими экспериментами, Денис Пономарь ака FrOlOv http://vsol.biz/v3_profile.php?num=34291 является сейчас тренером националки Гвинея-Бисау. Через свою чешскую команду http://vsol.biz/roster_h.php?num=11528 "отмывает деньги" для клубов Гвинея-Бисау. Предварительно, давая объявление на форуме Гвинея-Бисау

Денис Пономарь ака FrOlOv http://vsol.biz/v3_profile.php?num=34291

Использовали по максимум свои команды на благо Омана и Гвинея-Бисау
http://vsol.biz/roster_h.php?num=13507
http://vsol.biz/roster_h.php?num=11528
И выбросили их, как использованные презервативы. Для оманцев уже найден новый донор в Грузии - http://vsol.biz/roster.php?num=8922


На повестке дня у нас Денис Пономарь aka FrOlOv менеджер команды "Куань Тай" и Национальной команды нашей страны (как ни странно).
Проблема: это отношение самого менеджера к игре в нашей федерации!!!
Первое: Не сдержанное обещание отдать всю зарплату тренера сборной в фонд федерации (хотя в предвыборной компании он явно написал что все деньги отдаёт на развитие Макао),
Второе: Автосостав сборной в последнем матче, грубая игра на протяжении всего отборочного цикла и нелицеприятные комментарии в адрес оппонентов сборной (это думаю не красит нашу федерацию)

и таких отзывав еще много,и ты все еще отрекаешься от тих судимостей,огрызок :grin:
Третье: грубая игра командой "Куань Тай" в двадцати матчах чемпионата страны (при этом в Финляндии всего пять грубых со своей командой), ну и последнее: Это полное игнорирование сообщений президента с просьбой объяснить происходящее!
Его команда в этом сезоне покидает первый дивизион и будет играть во втором, так что моё обращение в первую очередь касается менеджеров второго дивизиона, ну и конечно же остальных:
Я считаю что данному менеджеру не место в нашей федерации и предлагаю ему уйти по собственному желанию. Если таковое не случится, то предлагаю принять меры всем менеджерам и постараться максимально собрано испортить игровую карьеру данному менеджеру в нашей федерации.
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:04
ооо былые времена моей молодости нарыл на форумах, приятно было по читать)))

Да, да ради нашей ФФ я готов на многое)))
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 25 авг 2011, 22:06
Я вот тоже не понимаю куда подевался тот старый Николай :shock: ? Человек для которого не было авторитетов и всегда было своё мнение? Извини, но я тебя не узнаю и сожалению . Мой тебе совет вернись прежний Николай.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:07
столько критики в мой адресс, я прям не могу от такой анти-изместности)))

Хочу дождатся выборов и увидеть тренера молодежки лешку)))
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 22:08
это как судимость,от нее не избавиться,так что не стоит отпираться,твой мозг просто бы не вынес честной игры,для этого нужно терпение и иметь мышления,но у вашего типа обезьян,эти качества отсутствуют :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2011, 01:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 25 авг 2011, 22:09
Алексей8891 писал(а):Я вот тоже не понимаю куда подевался тот старый Николай :shock: ? Человек для которого не было авторитетов и всегда было своё мнение? Извини, но я тебя не узнаю и сожалению . Мой тебе совет вернись прежний Николай.

я же махинатор предложил ему 1 000 000$ и квартиру в центре Полтавы))) Кстати Полтава Ворскла очень уверенно прошла опонентов. За что им и уважение. Жаль только Пашка Лешко не играет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
makx6x писал(а):это как судимость,от нее не избавиться,так что не стоит отпираться,твой мозг просто бы не вынес честной игры,для этого нужно терпение и иметь мышления,но у вашего типа обезьян,эти качества отсутствуют :-)

ооо какие мы борзые маленькие и безполезные)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2011, 01:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 25 авг 2011, 22:15
все мнение Николая подстелилось под фролова который его защищает,фролов,ты не подумаю унизить я тебя не пытаюсь,а то что концовки предлоений оскорбительный дак это что бы логичный описывающий твои качества был ответ,унижать тебя бесполезно,я это понимаю,человека которого самого основания твоей игры унижают,мои оскорбления тебя не удивят :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
кстати фрол ты на благо нашей фф еще работаешь?
makx6x
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау