Трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пирожок 23 окт 2008, 16:56
Жозе Нелабио RM/RF 26 50 подойдет
Пирожок
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Encephalon 01 ноя 2008, 11:47
На обмене игрок RM/RF http://www.fifa08.ru/player.php?num=255372
Нужна другая позиция, могу доплатить
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Влад-Чивел 05 ноя 2008, 11:31
Куплю РМ в Турцию желательно мозамбикца до 16 лямов!Желательно 2-3 спецухи!Или поменяю на Б.Йылмаза!
Меняю и продаю с Матчедже ЛФ/СФ 30/62 Г!Взамен нужен помоложе форвард со спец. У,Д,Л,К!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Трансферы
Сообщение rus_us 05 ноя 2008, 13:27
Влад-Чивел писал(а):Меняю и продаю с Матчедже ЛФ/СФ 30/62 Г!Взамен нужен помоложе форвард со спец. У,Д,Л,К!
Могу предложить за одного твоего двоих моих
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=304680
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312366
rus_us
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение jaroshik 05 ноя 2008, 18:16
Итак снова!Куплю молодую звездочку Мозамбика(Можно после прихода новичков,но желательно сейчас)
то Влад-чивел:Посмотри Сша,может подберешь кого взамен своему турку!
jaroshik
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Encephalon 05 ноя 2008, 18:43
Ярошик могу тебе привести игрока с базы под заказ, но в зависимости от цены которую предложишь
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Трансферы
Сообщение Влад-Чивел 05 ноя 2008, 19:53
Rus писал(а):
Влад-Чивел писал(а):Меняю и продаю с Матчедже ЛФ/СФ 30/62 Г!Взамен нужен помоложе форвард со спец. У,Д,Л,К!
Могу предложить за одного твоего двоих моих
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=304680
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312366
не то!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В США ниче не нашел,все дорогие слишком!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Трансферы
Сообщение Влад2279 07 ноя 2008, 15:04
Жоао Круз хочет на родину: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=304908 Жду ваших предложений в общение.
Влад2279
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Грабец 08 ноя 2008, 01:58
Мой Намбурете продаётся!!! - Народ - выхватывай - у него куча спецух!!!! - Продаю за 170 % Не покупаете Вы - Покупает Ирландия - есть договорённость! - Скорее всего даже продастся за 200% - Думайте! - Есть время до следующего трансфера! 0- Отличный игрок - и в этом сезоне обязательно будет набирать баллвв! - Если судить по прошлых сезонов и этому кубку Межсезонья! - он набирает и набирает - повторюсь! - А продаю я его из=за необходимости! и срочно!!!! - кто готов сколько дать??? - Ещё раз повторюсь - есть покупатель! - + Вратарь Магайа! - также есть покупателб за 200%! - готовы? - если нет - они отправляются за рубеж!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Не дописал - они отправятся в дубль!!!! Играть будут мало - кроме вратаря!!! - А нападающему попытаются вкачать 2 спецухи - но это мало вероятно!!!!
Грабец
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Капиталист 08 ноя 2008, 07:26
Народ, могу отдать в аренду от 5-10 матчей двух молодых игроков. Арендная цена - 1%, мне главное чтобы они имели игровую практику. Жоэль и Роберто Гарсия. Кому интересно пишите в личку.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 489
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Трансферы
Сообщение ctk 16 ноя 2008, 18:21
Грабец писал(а):Мой Намбурете продаётся!!! - Народ - выхватывай - у него куча спецух!!!! - Продаю за 170 % Не покупаете Вы - Покупает Ирландия - есть договорённость! - Скорее всего даже продастся за 200% - Думайте! - Есть время до следующего трансфера! 0- Отличный игрок - и в этом сезоне обязательно будет набирать баллвв! - Если судить по прошлых сезонов и этому кубку Межсезонья! - он набирает и набирает - повторюсь! - А продаю я его из=за необходимости! и срочно!!!! - кто готов сколько дать??? - Ещё раз повторюсь - есть покупатель! - + Вратарь Магайа! - также есть покупателб за 200%! - готовы? - если нет - они отправляются за рубеж!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Не дописал - они отправятся в дубль!!!! Играть будут мало - кроме вратаря!!! - А нападающему попытаются вкачать 2 спецухи - но это мало вероятно!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12 а где он балы то набирает, пока не одного не увидел :D
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 464
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Трансферы
Сообщение Mussol1n1 18 ноя 2008, 22:38
Грабец писал(а):Мой Намбурете продаётся!!! - Народ - выхватывай - у него куча спецух!!!! - Продаю за 170 % Не покупаете Вы - Покупает Ирландия - есть договорённость! - Скорее всего даже продастся за 200% - Думайте! - Есть время до следующего трансфера! 0- Отличный игрок - и в этом сезоне обязательно будет набирать баллвв! - Если судить по прошлых сезонов и этому кубку Межсезонья! - он набирает и набирает - повторюсь! - А продаю я его из=за необходимости! и срочно!!!! - кто готов сколько дать??? - Ещё раз повторюсь - есть покупатель! - + Вратарь Магайа! - также есть покупателб за 200%! - готовы? - если нет - они отправляются за рубеж!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Не дописал - они отправятся в дубль!!!! Играть будут мало - кроме вратаря!!! - А нападающему попытаются вкачать 2 спецухи - но это мало вероятно!!!!
Мое мнение- это далеко не в интересах нашей федерации, а даже наоборот. Такого игрока продавать в дубль и попросту "сливать".
Я бы так не поступил, но не мне судить. Посмотрим что президент скажет
Mussol1n1
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Encephalon 19 ноя 2008, 18:37
Валер ты этого игрока обменять нге хочешь? Он должен остаться у нас в стране. Попадет ко мне в команду докачаю спецухи
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Трансферы
Сообщение Mussol1n1 02 дек 2008, 09:53
Готов воспитать для Вас одного таланта. Продам по средне-рыночной цене.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Mussol1n1 09 дек 2008, 08:41
Неужели никому не нужен талантливый игрок из Мозамбика? Позицию выбираете сами
Талант 16-18 30-40
Если ен понравиться по силе- можно не покупать. В этом сезоне я в молодежи не нуждаюсь, авось выпадет 16-40 %) будет Ваше чудо
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик