Мозамбик, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 06 окт 2013, 12:33
А главный показатель на мой взгляд в оценке составов как раз таки цена всех игроков. Посмотрите...
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Lord2323 13 окт 2013, 07:42
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1097376 вратарь-будущая звезда
Lord2323
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 09 дек 2013, 23:15
Ноздря в ноздрю. Очень интересная борьба развязалась. Любая потеря очков может команде стоить призового места и мирокубков в следующем сезона
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ломаш 10 дек 2013, 01:20
Мы теряем сразу 6, с Максакене и Авесом...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ayg19 10 дек 2013, 08:53
И мы теряем 6: с Авесом и Маракане)) это как минимум))
ayg19
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ломаш 10 дек 2013, 15:17
ayg19 писал(а):И мы теряем 6: с Авесом и Маракане)) это как минимум))
Я имел в виду следующие два тура :-) Так далеко я еще не заглядывал :-)
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 12 дек 2013, 09:44
Виланкуло всех порвет :wise:
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 14 дек 2013, 00:33
Синхронно все потеряли очки. Преступный сговор? :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ayg19 14 дек 2013, 00:40
Пятница 13
ayg19
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Аспирин 14 дек 2013, 01:04
У нас была заранее запланированная потеря очков. Скамейки нет, а когда пол-основы набирает по 6-7 матчей подряд приходится обнулять счетчик ценой потери очков. А вот потерям остальных претендентов, признаюсь, удивлен! Ну, тем интереснее будет концовка, у всех пяти команд еще по два очных поединка и еще кубок, через который тоже можно просочиться. Авес наверное можно вывести за скобки и отдать ему золото, его просто-напросто все боятся и сливают. Да и другим тоже частенько сдаются без борьбы, а Виланкуло пока еще большинство середняков рассматривает как равного соперника и нам все время приходится играть против опт2 порядком выше 100. С другой стороны Газа и Маракане растратили все супера и смены формы, так что им тоже не позавидуешь. В общем у всех свои плюсы и минусы, лично я не возьмусь предсказать порядок мест со второго по пятое, но зато есть уверенность, что за выступление в мирокубках на будущий год стране стыдно не будет, кто бы там не оказался.
Аспирин
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Аспирин 23 дек 2013, 17:44
После 1/4 кубка стало ясно, что все четыре путевки в афрокубки разыграют первые 5 команд чемпионата. При этом Авесу уже наверное нужно отдать одно место. Так что остается 3 путевки на четверых. У Максакене задел в 3-5 очков, три супера в запасе и из очных игр с конкурентами только домашний матч с Авесом. Получается, что им тоже можно одно место отдавать? Тогда две путевки на троих. У Газы два очка запаса, но Авес и Маракане на выезде, у Маракане Газа дома и Виланкуло на выезде. У Виланкуло только Маракане дома. Из этой троицы супера только у Виланкуло в количестве двух штук.
Еще есть Кубок у всех, кроме Маракане. Но выход в финал сам по себе ничего еще не гарантирует, возможна ситуация, при которой финалист останется за бортом (если сам будет четвертым, а победитель займет 5-ое место).
Мой прогноз: Три из четырех счастливчиков будут ясны после 1/2 Кубка, а последний участник определится уже в Новом Году в двух последних турах, когда представители ТОП-5 сыграют три игры между собой.
Какие мысли у остальных претендентов?
Аспирин
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ломаш 23 дек 2013, 18:31
А что тут думать, мы в мирокубках уже были, если не попадем на следующий сезон, то особо не расстроимся и сосредоточимся на чемпионате, изменений больше останется, суперов и т.д. и уже в следующем сезоне будем биться за место в тройке, медальки чемпионата тоже очень ценный груз :grin:
Ну а если все же судьба даст нам шанс сыграть и в следующем сезоне в мирокубках, то как всегда силы туда, а чемпионат опять как получится...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 23 дек 2013, 23:20
О Максакене
Буду играть в открытую- соперники и так фактически понимают мои планы :wise: . На полуфинал кубка у нас супер для ФК Виланкуло, который также поставит сипер. В случае если все будет корректно по силе - мы должны быть в финале- там тоже супер. Потом еще в матче 30 тура чемпионата с Авесом скорее всего - третий, в смысле второй по счету, но третий по важности :))
В очных поединках мы переиграли на данный момент всех по итогам двух матчей, что было архиважным для текущего турнирного положения.
О соперниках
Самый тяжелый календарь у Маракене, по сему им будет сложнее всего, что скажется на итоговом турнирном положении. Судьба последнего "мирокубкового" места решится в противостоянии 29 тура ФК Виланкуло- Маракене, в котором я отдам предпочтение хозяевам.
Мой прогноз:
Авес :sharik:
Максакене :)
Деспортиво Газа
ФК Виланкуло :shock:
Маракене
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ломаш 24 дек 2013, 00:51
А по нашим данным Маракане в этом сезоне возьмет бронзу :beer:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 24 дек 2013, 12:27
Мне кажется у меня хорошая форма на сегодняшний матч а у Виланкуло потери чтобы я прямо таки отдал матч. Так что кто знает, кто знает...
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик