Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 13 фев 2014, 17:53
Да, с юниоркой печалька. Без программы толку не будем. С такими темпами скоро вернемся назад в развитии
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Евгений Казунин 13 фев 2014, 22:30
Миленько!

Тут даже Всемогущий Неадекватнейший Банзай бессилен.......

:baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 15 фев 2014, 15:08
Hugo писал(а):У юниорки, судя по всему, печальное будет будущее :?
к этому все шло еще до феереческого
Сезон Трофеи Команда Менеджер
27 Победитель Чемпионата Азии и Океании Камбоджа (юн.) KA3AHOBA

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Юнкер писал(а):Да, с юниоркой печалька. Без программы толку не будем. С такими темпами скоро вернемся назад в развитии
к сожалению уже вернулись :(
зато будет интересно понаблюдать за молодежкой. Ведь юниорка 25-27 сезона это молодежка 29-31 сезона. лично мне приятно видеть тех юнцов уже в молодеке. может и тут получиться чего выиграть? :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение major86 15 фев 2014, 15:21
В этом сезоне молодежка только будет цепляться, а вот в сл. сезоны, должен быть прогресс ...
Думаю насчёт программы : наверное надо будет брать только 16-17 летних( 17 леток только с 4 полезными сп. накаченных в прошлом сезоне и обязательное условие, 4 сп. за сезон. + 6-8 баллов.
Идеально было бы набрать 11-17 игроков от тех кто действительно будет 3-4 сезона качать их по полной.
Есть ли желающие ???
major86
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение тоха84 15 фев 2014, 16:10
major86 писал(а):В этом сезоне молодежка только будет цепляться, а вот в сл. сезоны, должен быть прогресс ...
Думаю насчёт программы : наверное надо будет брать только 16-17 летних( 17 леток только с 4 полезными сп. накаченных в прошлом сезоне и обязательное условие, 4 сп. за сезон. + 6-8 баллов.
Идеально было бы набрать 11-17 игроков от тех кто действительно будет 3-4 сезона качать их по полной.
Есть ли желающие ???
желающие т есть, ток вот нет таких игроков из СШ
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 418
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 16 фев 2014, 18:54
major86 писал(а):Думаю насчёт программы : наверное надо будет брать только 16-17 летних( 17 леток только с 4 полезными сп. накаченных в прошлом сезоне и обязательное условие, 4 сп. за сезон. + 6-8 баллов.
думаю в этом сезоне целесообразно брать только 16-17 леток
в следующем 16-18 леток
в 31 16-19 леток :-)
17 леток только с 4 полезными сп. накаченных в прошлом сезоне
нестоит если качать по 4-ре спецухи с 17 лет для юниорки будет вполне достаточно
и обязательное условие, 4 сп. за сезон. + 6-8 баллов.
нестоит. в программе есть требования главное, чтоб игрок в конце сезона им отвечал
а так мы многих можем потерять

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
major86 писал(а):Идеально было бы набрать 11-17 игроков от тех кто действительно будет 3-4 сезона качать их по полной.
Есть ли желающие ???
неплохо но маловероятно к тому же тебе или мне такие игроки со школы непридут. потому брать от всех менеджеров. Кстати многие а может и большинство игроков нашей чемпионской юниорки и нынешней молодеки воспитаны менеджерами которые давно покинули проект а игроки то остались :beer:
а по желаюшим надо открывать программу писть в новостях и надеяться, что они найдутся

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
кстати у меня родилась бредовая идея сделать тоже самое с молодежкой.
Кто как думает если купить 19-ти летку прокачать. нормальная молодежка получиться. и кто у нас по молодежке сейчас законодатель мод???
желающие будут?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
а все нашел
GK Йойо Ямпо Раваттинен 23 119 Л4 Р4 В4 Ат4
LD Миика Паананен 23 104 Л4 Ск4 Г4 От3
CD Илпо Тауриайнен 23 100 Л4 Пд4 Г4
RD Томислав Крестевски 23 105 Л4 Ск4 Г4 Ат2
LW Ансси Ханнула 23 135 Л4 Ск4 Г4 Ат4
DM Клаус Бякксбакка 22 95 Л4 Пд4 Г4 Ат2
(Тони Лаллинахо, 17) 23 116 Пд4 Г4 От4 Оп4
DM Юусо Тухканен 23 110 Л4 Пд4 Ск4 Г4
(Илмари Гротенфельт, 2) 23 125 Ск4 Г4 У4
CM Микко Хейккиля 23 130 Л4 Ск4 Г4 У4
RW Харри Йоки 23 101 Л4 Пд4 Ск4 Г4
CF Маркус Моисио (к) 23 162 Л4 Ск4 Г4 У4
CF Микаель Паани 23 134 Л4 Ск4 Г4 У4

Добавлено спустя 41 секунду:
думаю вполне по силам

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
можно взять за основы берновских 18-ти леток
Фич Гианг CM/CD 18 68 25 51 Пк4 Км4 Л4 Ат
Трай Со Сейла CM/CD 18 71 25 53 Пк4 Км4 Л4 Ат
тогда у нас двое уже есть :grin:
остаеться еще 9-ть игроков
2-3-х могу взять на себя я :grin:
еще желающие будет ? :D

Добавлено спустя 26 секунд:
Вот это остапа понесло :grin: :D :D :D
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение major86 16 фев 2014, 20:18
Я мог бы выменять СД (британь) на двоих Булычев+Вознюк (к примеру )
major86
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 24 май 2014, 07:50
Ещё не успел разделаться со сборной за 29 сезон, статистика, комменты, деньги в фонд, как уже на 30 избираться надо.

Всё как обычно: читайте программу, предлагайте игроков, пишите гневные рецензии и тд.

P.S. Нужен сразу зам хороший, кто в этом сезоне не избирается никуда?Уеду с 5 по 16 июля в свадебное путешествие, так что нужна подстраховка.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение nostradamusss 24 май 2014, 12:03
я могу только первую сборную взять
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение tym88 09 июн 2014, 06:44
На руководство юношами есть кандидатуры? А то могу взять под крыло, поработать с личкой менеджеров и по-крайней мере выяснить кто из юниоров планируется у тренеров на серьезную прокачку, а то там даже состав выбирать не из кого, многие позиции чуть-ли не голые, давненько такого не наблюдал, тем более что феда то не слабая вроде.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 10 июн 2014, 13:41
На Юниорку избирается Юра.И у меня есть предложение для юниорки и молодёжки.Может моих 19 леток запихнуть в молодёжку, ведь у юниоров вообще никаких шансов.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Hugo 10 июн 2014, 13:53
BernShtaiger писал(а):На Юниорку избирается Юра.И у меня есть предложение для юниорки и молодёжки.Может моих 19 леток запихнуть в молодёжку, ведь у юниоров вообще никаких шансов.
И не только он, к тому же для него видимо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1339993 / http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1247428 лучше чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1347939
Hugo
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение tym88 10 июн 2014, 16:46
Хуго молодец, здесь я кстати косякнул, может не выбрал потому, что опорная зона и центр защиты более-менее в порядке, особенно опорная, поэтому старался побольше разного люда набрать на другие позиции чтобы затем определиться кого буду помогать прокачивать тренерам или по-крайней вознаграждать денежно за проведенные матчи в сборной. Если Соу попадает у тебя под активную прокачку для клуба, я его беру, УЖЕ ВЗЯЛ, прошу отписываться другим менеджерам клубов, прошу подключиться президенту, дать объявление, я завтра его накатаю, а затем попрошу Андрея разместить на доске объявлений в федерации Камбоджи, писать мне о том у кого кого какие планы по поводу прокачки своих юношей лучше мне в личку , хочу слышать конкретные предложения. А вообще сложно разговаривать когда твое место в сборной под вопросом,но я готов провести намеченную работу даже будучи замом ради своей любимой федерации.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Hugo 10 июн 2014, 18:21
tym88 писал(а):Хуго молодец, здесь я кстати косякнул, может не выбрал потому, что опорная зона и центр защиты более-менее в порядке, особенно опорная, поэтому старался побольше разного люда набрать на другие позиции чтобы затем определиться кого буду помогать прокачивать тренерам или по-крайней вознаграждать денежно за проведенные матчи в сборной. Если Соу попадает у тебя под активную прокачку для клуба, я его беру, УЖЕ ВЗЯЛ, прошу отписываться другим менеджерам клубов, прошу подключиться президенту, дать объявление, я завтра его накатаю, а затем попрошу Андрея разместить на доске объявлений в федерации Камбоджи, писать мне о том у кого кого какие планы по поводу прокачки своих юношей лучше мне в личку , хочу слышать конкретные предложения. А вообще сложно разговаривать когда твое место в сборной под вопросом,но я готов провести намеченную работу даже будучи замом ради своей любимой федерации.
У него качается Пк2, после прокачаю Км4, возможно баллами ещё. Если надо, то могу и спецвозможность сменить.
Hugo
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 10 июн 2014, 18:47
tym88 писал(а):На руководство юношами есть кандидатуры? А то могу взять под крыло, поработать с личкой менеджеров и по-крайней мере выяснить кто из юниоров планируется у тренеров на серьезную прокачку, а то там даже состав выбирать не из кого, многие позиции чуть-ли не голые, давненько такого не наблюдал, тем более что феда то не слабая вроде.

только ты вызываешь доверие из представленных кандидатов.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
BernShtaiger писал(а):На Юниорку избирается Юра.И у меня есть предложение для юниорки и молодёжки.Может моих 19 леток запихнуть в молодёжку, ведь у юниоров вообще никаких шансов.

А смысл? Юниоры, конечно, чумовые, но зачем лишать юниорку топовых игроков если в молодёжку они не проходят в топ-11. Ради сломанных нет смысла держать, а вот в юниорке они могут баллов поднабрать

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я только в 32 сезоне начну качать новых юниоров
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа