Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey85 08 апр 2016, 07:45
А про реформу Л-ки кто-нибудь слышал?
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 08 апр 2016, 07:47
aleksey85 писал(а):А про реформу Л-ки кто-нибудь слышал?
Президенты, предложите название для новой спецвозможности?
Сообщение Akar 03 мар 2016, 16:41
Убедительная просьба - не выносить проект на всеобщее рассмотрение с публикацией в новостях, других темх, включая национальные, т.к. это только проект, он может измениться с ног на голову, а вы сейчас правила публикуете. Не вносите беспорядок в умы менеджеров! Тут сделали тему специально, чтобы обсудить с теми, кто более-менее разбирается в игре и может дать какие-то советы, обнаружить слабые места, предложить изменения и т.д. Потом будет и общее обсуждение, дайте с сырой идеей разобраться в узком кругу!

В связи с тем, что лидер - это ведущий "член группы, за которым она признает право принимать ответственные решения в значимых для нее ситуациях, т. е. наиболее авторитетная личность, реально играющая центральную роль в организации совместной деятельности и регулировании взаимоотношений в группе" (с) Большая психологическая энциклопедия - хотелось бы сделать так, чтобы и у нас это понятие было с тем же смыслом:

Новый вариант спецвозможности Лидер
Каждый игрок на поле получает бонус лидеров своей команды.
Бонус лидеров рассчитывается как сумма бонусов всех лидеров команды, находящихся на поле.

Бонус каждого лидера рассчитывается по следующей схеме:
Количество лидеров на поле Л Л2 Л3 Л4
Один лидер на поле +4 % +8 % +12 % +16 %
Два лидера на поле +1 % +2 % +3 % +4 %
Три лидера на поле 0 0 0 0
Четыре и более лидеров на поле -1 % -2 % -3 % -4 %

При наличии на поле в команде одного лидера со спецвозможностью Л4 вся эта команда играет на 16% сильнее.
При наличии на поле в команде двух лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 8% сильнее.
При наличии на поле в команде трёх лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет без бонуса лидеров.
При наличии на поле в команде четырёх лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 16% слабее.
При наличии на поле в команде пяти лидеров со спецвозможностями Л4 вся эта команда играет на 20% слабее и т.д.
При отсутствии на поле в команде игроков со спецвозможностями Л вся эта команда играет без бонуса лидеров.

т.е. лидер на поле должен быть один,
более-менее терпимо, если их два,
если их три - то они не приносят пользы,
если их более трёх, то от них только вред.

Получается, что каждой команде нужны 1-2 лидера, но ни в коем случае не больше. Получается противоречивая спецуха, аналогов которой у нас еще не было - с одной стороны без лидеров плохо, лидер обязательно должен быть в команде, с другой стороны лидер - особенный игрок, не каждой команде нужен еще один лидер, потому что их нельзя использовать совместно.

Новая спецвозможность под рабочим названием Командная игра
Все нынешние лидеры по умолчанию получат вместо лидерства эту новую спецвозможность, которая может быть бесплатным мгновенным образом изменена индивидуально для каждого игрока на спецвозможность Лидер по решению менеджера команды в течение определенного времени (переходного периода).

Командная игра - это фактически нынешнее лидерство в усеченном формате (потому что теперь кроме этой спецвозможности будут еще и лидеры). Каждый игрок, обладающий спецвозможностью командная игра, вносит свой вклад в командный бонус к силе в зависимости от уровня своей спецвозможности. Прибавка следующая:
И И2 И3 И4
+0,5 % +1,0 % +1,5 % +2,0 %

Т.о. максимально возможный общекомандный бонус будет равен 22% при 11 игроках на поле со спецвозможностью И4. Если при этом на поле только один из игроков будет иметь спецвозможность Л4, то суммарный бонус лидера и командный составит 38%.

По нынешним правилам максимальный бонус от лидеров составляет 33% при 11 игроках на поле со спецвозможностью Л4.

Вопросы
1) Как лучше назвать новую спецвозможность - командная игра или как-то по другому? Какое сокращение выбрать, чтобы оно не сливалось с другой спецухой и не путалось?
2) Как учитывать новых лидеров в рейтинге команды, чтобы сохранить объективность этого рейтинга?
3) Cтоит ли позволять поменять командную игру на любую другую спецвозможность или только на Л?
4) Должны ли лидеры появляться в рамках раздачи случайных спецух?

Сроки внедрения
после обсуждения может быть реализовано в течение недели, идеально было бы в межсезонье
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение vorozheykin 08 апр 2016, 10:29
1KRON7 писал(а):Ребяты вкурсе что со следующего сезона в Малави КЛК не будет и лишние команды будут удалены? В Вануату вообще убрали КЛК и целый дивизион Д3, больше половины команд которого регистрировал Я. В Сальвадоре тоже убирают КЛК... Грядет существенное сокращение команд во ВСОЛе...
Если это так, то отлично, будет меньше свободных команд
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 4еl5i 08 апр 2016, 19:58
1KRON7 писал(а):Ребяты вкурсе что со следующего сезона в Малави КЛК не будет и лишние команды будут удалены? В Вануату вообще убрали КЛК и целый дивизион Д3, больше половины команд которого регистрировал Я. В Сальвадоре тоже убирают КЛК... Грядет существенное сокращение команд во ВСОЛе...
Ну много "пустоцветных" команд...-думаю правильное решение убрать "баласт" :super:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 450
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jolly_Roger 08 апр 2016, 20:19
А по подробнее можно, желательно списком что и где убирают!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 10 апр 2016, 19:14
1KRON7 писал(а):Ребяты вкурсе что со следующего сезона в Малави КЛК не будет и лишние команды будут удалены? В Вануату вообще убрали КЛК и целый дивизион Д3, больше половины команд которого регистрировал Я. В Сальвадоре тоже убирают КЛК... Грядет существенное сокращение команд во ВСОЛе...
Похоже передумало руководство, в Малави не сокращают. В Вануату див убрали...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 12 апр 2016, 01:13
В Малави стало меньше свободных команд, может удалили бы, если б в Д3 не было людей.

Я на этой неделе буду меньше в игре, отпуск, наверно и новости некогда будет писать. Но межсезонье ведь, никаких особенных событий не предвидится.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Сегежа 15 апр 2016, 14:39
антирекорд, с новой комой я не одержални одной победы до сих пор... трудновато работается с такими командами...
Сегежа
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Devid 15 апр 2016, 18:36
Сегежа писал(а):антирекорд, с новой комой я не одержални одной победы до сих пор... трудновато работается с такими командами...
А скоро будет еще труднее! :D
Крепись! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 462
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 15 апр 2016, 18:39
Сегежа писал(а):антирекорд, с новой комой я не одержални одной победы до сих пор... трудновато работается с такими командами...
может возьми "МТЛ Уондерерс" Блантайр-Лимбе, реальная команда, одна с 8 в федерации, свободна
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Devid 15 апр 2016, 21:34
Гаврик писал(а):
Сегежа писал(а):антирекорд, с новой комой я не одержални одной победы до сих пор... трудновато работается с такими командами...
может возьми "МТЛ Уондерерс" Блантайр-Лимбе, реальная команда, одна с 8 в федерации, свободна
А как там с реальными игроками в СШ?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Evirom писал(а):
1KRON7 писал(а):Ребяты вкурсе что со следующего сезона в Малави КЛК не будет и лишние команды будут удалены? В Вануату вообще убрали КЛК и целый дивизион Д3, больше половины команд которого регистрировал Я. В Сальвадоре тоже убирают КЛК... Грядет существенное сокращение команд во ВСОЛе...
Ну много "пустоцветных" команд...-думаю правильное решение убрать "баласт" :super:
Начало новой реформы урезания ветеранов...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 462
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Сегежа 15 апр 2016, 21:43
serafimus писал(а):
Гаврик писал(а):
Сегежа писал(а):антирекорд, с новой комой я не одержални одной победы до сих пор... трудновато работается с такими командами...
может возьми "МТЛ Уондерерс" Блантайр-Лимбе, реальная команда, одна с 8 в федерации, свободна
А как там с реальными игроками в СШ?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Evirom писал(а):
1KRON7 писал(а):Ребяты вкурсе что со следующего сезона в Малави КЛК не будет и лишние команды будут удалены? В Вануату вообще убрали КЛК и целый дивизион Д3, больше половины команд которого регистрировал Я. В Сальвадоре тоже убирают КЛК... Грядет существенное сокращение команд во ВСОЛе...
Ну много "пустоцветных" команд...-думаю правильное решение убрать "баласт" :super:
Начало новой реформы урезания ветеранов...
Так уменя н ветеранов ни страшно с менпджером имещим единственную команду ну по меньшей мере разгтваривать будут. Буду сидеть в КЛК иникто менч не уберет
Сегежа
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 16 апр 2016, 00:20
serafimus писал(а):А как там с реальными игроками в СШ?
Сейчас нет реальных школьников. Всего у клуба 6 игроков на ТМ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Сегежа 04 май 2016, 08:35
Кто обещал мне юнца за 3 ляма...
Сегежа
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Dr.Ummer 04 май 2016, 12:58
Я обещал. Надо еще немного подождать.
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави