Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 19 мар 2016, 11:56
Пусть будет 10к сбор, я не буду переводить деньги на прокачивание молодежи. Это не тот способ поднимать уровень сборной, когда ты скидываешься всей федерации какой-то команде деньги. Прокачивание юниоров - в первую очередь полезно для клуба, все вложенные средства многократно отбиваются либо результатами с монстром в составе, либо выгоднейшей продажей.

С обратной стороны перечислил бы на мотивирование обзоров, конкурсов без малейших раздумий.

PS это же и касается зарплаты тренера сборной
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение басеке 19 мар 2016, 15:58
vorozheykin писал(а):Пусть будет 10к сбор, я не буду переводить деньги на прокачивание молодежи. Это не тот способ поднимать уровень сборной, когда ты скидываешься всей федерации какой-то команде деньги. Прокачивание юниоров - в первую очередь полезно для клуба, все вложенные средства многократно отбиваются либо результатами с монстром в составе, либо выгоднейшей продажей.

С обратной стороны перечислил бы на мотивирование обзоров, конкурсов без малейших раздумий.

PS это же и касается зарплаты тренера сборной
Все просто,ты считай что твои 150к перевел на +- ;)
басеке
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение 1KRON7 19 мар 2016, 16:26
Гаврик писал(а):Попробую еще раз собрать по 100к. или с Д1-Д2 по 150, с остальных по 100. Хотя и так суммы не большие.
Может дело в том, что я неправильно распределяю средства? Юниоры, которые каждый сезон отбираются, это объективно лучшие солнечные игроки своего возраста в федерации. Попробую еще как то упростить отбор, чтобы он был понятнее, легче и прозрачнее считался. У меня была идея вообще ничего не считать, просто открыть страницу с игроками всего мира, после старения сразу, выбрать возраст, допустим 17 лет и заплатить фиксированную сумму тем кто на первой странице оказался(попал в число 50 самых дорогих) 2М, тем кто попал в сотню 1.5М, на третьей странице 1М и на 4-5 по 0,5. Ну, суммы я сейчас написал произвольные, надо будет посмотреть, какую ценность представляют игроки с пятой страницы. Важно, чтобы игрок был лучше своих ровесников, как Бузимба Дамбага в свое время. И можно ничего больше не требовать и не считать. в крайнем случае посчитать спецвозможности, которые нужны для сборной и все. Чтобы не качали те, которые не считаются эффективными, П например или дождевые в солнечной команде.
Допускаю также, что либеральная федерация без выплат с фонда и налогов тоже имеет свои преимущества. Главное, чтобы были хорошие отношения, чтобы попросил тренер сборной подготовить игрока и его услышали. Чтобы было у кого спросить совет, чтобы новички учились играть и те, кто опытнее, росли над собой)
а я как президент готов писать новости и считать результаты, но другие желающие тоже могут попробовать выиграть выборы и сделать это лучше.
Когда огромные деньжищи идут из фонда такому гавнюку как тренеру Профессоров отпадает всякое желание отчислять деньги. Я это писал и в прошлом сезоне и позапрошлом и просил лишить его премии. Игроки к 90% играм подходят с усталостью 15-20% а мы ему 3 ляма на поддержку еще перечисляем. И он такой не один. В этом сезоне сборная была конкурентна, но игроки лидеры всегда были в заднице! Если твой игрок участвует в программе поддержки юниоров, он должен быть готов к матчам на 100%. У нас игроки готовы к матчам не системно а от балды. Я это все писал уже в прошлом сезоне, ничего не меняется, смысла раздавать деньги таким хитрозадым не вижу никакого. Требую обсуждать каждую выплату по конкретному юниору. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136968
Читаем комментарий и лишаем его премии!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 471
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ГЕРОЙ 19 мар 2016, 17:07
ну наконец-то услышали)) вот и я о том, что нет смысла этих выплат юниорам... как писалось выше, лучше поднимать активность федерации (мотивировать как-то обзоры, конкурсы и т.п.), а юниоры сами получат денег за свое выступление в сборной и еще баллы.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 19 мар 2016, 17:45
сегодня, 00:56 2 788 000$ +1 290 000 4 078 000$
Просто так. [Wild]
Спасибо, Николай)

В опросе уже приняло участие 45 человек, это рекорд последних двух календарных лет. Максимум было 52:
15 сен 2013 Проголосовало: 52 из 69 (75%) На повестке дня в Совете Малави голосование по проекту "Шаманская конституция Малави" (viewtopic.php?f=201&t=166134). Решение за большинством, голосование тайное. Автор: mandzik.

В программе есть пункт, что тренер юниорской сборной может заблокировать выплаты клубам, которые не сотрудничают. Помню, были претензии к Тобаккоу, но не привели к отмене платежа, так как игроки все-равно принимали участие в финальной части ЧА, у лидера команды была хорошая форма. После финальной части не помню претензий Андрея.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 21 мар 2016, 18:13
голосование закончилось так:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 30 (67%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 12 (27%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 3 (7%)

это обязывает меня сделать "уточнение сумм", в сторону уменьшения и еще раз начать опрос. 67+7=74%, а это уже почти 75% и успешный сбор.
Сбор средст никак не решает вопросов, поднятых на форуме, но не отменять же мне юниорскую программу из за 12 голосов против. Видимо большинство считает ее полезной и готово финансировать.

Недавно говорил с одним руководителем "квартирного общества", которое собирает деньги с жильцов на нужды дома. Условно говоря, надо лампочку купить за 100р, он собирает 130р, потому что третья часть не сдаст. У нас польза от программы не так очевидна, как от лампочки, но имеем похожую статистику)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 21 мар 2016, 18:25
guus писал(а):
super писал(а):Я хочу задать вопрос тренерам,которые говорят что надо потрясти тренеров сборных:а что ВЫ сделали для сборных нашей федерации?

а я у тебя что, денег на сигареты себе прошу? :shock: ты переведи в фонд, который и рассчитан на поддержку тренеров, делающих что то для сборной. Ты за эти 2 сезона что сделал такого, как тренер сборной, что 10 лямов за это поимел?
1.в правилах написано что либо о переводе зарплаты тренера в фонд федерации?
2.не 10 лямов,а 4-5.
3.эти несколько млн. всего лишь малая часть от той суммы,которую я потратил на кучу игроков играющих за различные сборные нашей федерации.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 495
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ГЕРОЙ 21 мар 2016, 18:58
super писал(а):3.эти несколько млн. всего лишь малая часть от той суммы,которую я потратил на кучу игроков играющих за различные сборные нашей федерации.
а ты разве не имеешь от этого никакой выгоды? или для твоей команды плохо, что ты качаешь молодежь? если бы они не играли в сборной, то вообще бы не качал никого?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 21 мар 2016, 21:20
Антон10 писал(а):
super писал(а):3.эти несколько млн. всего лишь малая часть от той суммы,которую я потратил на кучу игроков играющих за различные сборные нашей федерации.
а ты разве не имеешь от этого никакой выгоды? или для твоей команды плохо, что ты качаешь молодежь? если бы они не играли в сборной, то вообще бы не качал никого?
Проще покупать за 15-20 лямов покупать игроков предпенсионного возраста(типа вот этого https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=1051809 ) и докачивать им недостающие спецухи и не заморачиватся с молодежью.И я думаю при таком варианте моя команда была бы сильнее чем сейчас.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 495
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ГЕРОЙ 22 мар 2016, 00:27
super писал(а):
Антон10 писал(а):
super писал(а):3.эти несколько млн. всего лишь малая часть от той суммы,которую я потратил на кучу игроков играющих за различные сборные нашей федерации.
а ты разве не имеешь от этого никакой выгоды? или для твоей команды плохо, что ты качаешь молодежь? если бы они не играли в сборной, то вообще бы не качал никого?
Проще покупать за 15-20 лямов покупать игроков предпенсионного возраста(типа вот этого https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=1051809 ) и докачивать им недостающие спецухи и не заморачиватся с молодежью.И я думаю при таком варианте моя команда была бы сильнее чем сейчас.
насильно никто не заставляет никого качать молодежь) команда твоя - развивай как хочешь) покупай тогда таких игроков и докачивай, в чем проблема то?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 22 мар 2016, 19:55
Антон10 писал(а):насильно никто не заставляет никого качать молодежь) команда твоя - развивай как хочешь) покупай тогда таких игроков и докачивай, в чем проблема то?
проблема в том что вы считаете мои деньги,которые я зарабатываю и трачу на благо федерации
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 495
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ГЕРОЙ 22 мар 2016, 20:02
super писал(а):
Антон10 писал(а):насильно никто не заставляет никого качать молодежь) команда твоя - развивай как хочешь) покупай тогда таких игроков и докачивай, в чем проблема то?
проблема в том что вы считаете мои деньги,которые я зарабатываю и трачу на благо федерации
мы считаем твои деньги? мы считаем деньги, которые собираем всей федерацией в общую копилку и имеем полное право считать их. Ваши деньги никому не интересны
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Jura 22 мар 2016, 20:48
Антон10 писал(а):
super писал(а):
Антон10 писал(а):насильно никто не заставляет никого качать молодежь) команда твоя - развивай как хочешь) покупай тогда таких игроков и докачивай, в чем проблема то?
проблема в том что вы считаете мои деньги,которые я зарабатываю и трачу на благо федерации
мы считаем твои деньги? мы считаем деньги, которые собираем всей федерацией в общую копилку и имеем полное право считать их. Ваши деньги никому не интересны
Ну как же?вы же считаете деньги,которые попадают мне на личный счет.А значит они мои.И я поступаю с ними как захочу.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 495
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение ГЕРОЙ 22 мар 2016, 21:09
super писал(а):Ну как же?вы же считаете деньги,которые попадают мне на личный счет.А значит они мои.И я поступаю с ними как захочу.
я не буду отвечать за всех, отвечу лично за себя. мне все-равно, куда ты потратишь эти деньги, но скидываться всей федерацией на прокачку молодежи, а при этом тренеры сборных оставляют заработок со сборной себе, я не собираюсь.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Гаврик 23 мар 2016, 12:34
Еще один раз начал сбор средств, провалится, значит не хватает голосов и больше попыток не делаю, будем искать другие варианты наполнения фонда. Сумма 100к с клуба, это 6.3М, учитывая количество команд с менеджерами.
На следующих выборах тренеров сборных будут кандидаты, в предвыборной программе обещающие хотя бы 50% зп в фонд, их и поддержу.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
Катар (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави