Президент ФФ КВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 04 июн 2011, 10:26
Пока вы будете друг на друга обижатсья(в данном случае я имею ввиду Лёшу Савочкина и Стаса) и ждать, пока извинитесь друг перед другом, то федерация наша уже развалится и будет лишь "существовать", а не ЖИТЬ. Я поговорил и с Лёшей и со Стасом, и я понял, что никто не собирается идти на компромис и никто не у кого не будет просить что бы тот или иной вернулся. Не хотите - не надо! Взрослые мужики, а дуетесь как дети, которые конфетку не поделили.

По словам Стаса, Лёша - такой человек, которому нельзя стоять во главе федерации, который не может воспринимать критику и который всегда считает себя правым. И что для руководителя это плохо, что руководитель не может воспринимать критику.

По словам Лёши, Стас - человек, который ничего не делает, но только критикует на каждом шагу.

Если собрать эти два мнения, то мы видим, что и от чего зависит.

Давайте избирать нормального, нового президента, раз наши товарищи, а точнее товарищ, которого просит почти вся федерация вернутся, который больше всего вложил в эту федерацию, не может закрыть глаза на одного человека, во благо всей федерации.

Лично мне самому эта федерация очень дорога, и я просил и Стаса и Лёшу помериться и вдвоём решать проблемы во благо федерации, но как уже ясно услышал я твёрдое НЕТ!
Miha
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 05 июн 2011, 00:57
Да не надо им мириться. Оппозиция в лице Стаса указывает на какие-то недоработки в деятельности президента. Это нормальный процесс. На то и оппозиция. А президент занимается новостями, спортшколами, прочими актуальными делами. За президентом зеленая полоска, поддержка большинства. :wise: Демократия ёпт. Я считаю, что просьба менеджеров на форуме - это достаточная причина для того, чтобы вернуться на пост президента. В конце концов, альтернативные кандидаты свой шанс использовали, но должной поддержки не получили. Вывод - надо возвращать Алексея. Ну логично же! Федерация без президента - это не есть гуд. Если же Алексей решит дальше "сидеть тихо-мирно в вигваме, курить бамбук и ни во что не вмешиваться" - это тоже его право. Бегать уговаривать никто не будет.
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MOULDER 05 июн 2011, 08:20
Black Fire писал(а): Оппозиция в лице Стаса указывает на какие-то недоработки в деятельности президента. Это нормальный процесс. На то и оппозиция. А президент занимается новостями, спортшколами, прочими актуальными делами.
Нормальный процесс это когда критика конструктивная и при этом, тот кто критикует, реально помогает исправить ошибки, а не тычет носом в говно. Вам понравится, если вы РЕГУЛЯРНО пишите новости, ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ заполняете спортшколы, а вас при этом забрасывают тухлыми помидорами за некритичные недочёты?

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Оппозиция до моего ухода ГИПЕРАКТИВНО пыталась доказать что я полное дерьмо: ничего не делаю, толку от меня никакого нет, в федерации беспорядок, и всё в таком же духе. Ах да, ещё и выборы в федерации давно не проводились. Теперь смотрите, итоги НЕДОЛГОГО периода моего отсутствия: 1) из 4 команд (Санта Мария СК, Морабеса, Каштилью и Барселона) ушли менеджеры, 2) количество автосоставов подскочило в разы, 3) президентские выборы проводились за 1 месяц 3 или 4 раза (зато декоратия, ёпт :-) ).
Мне лично это видеть очень обидно, но я хочу чтобы все видели последствия курса наших доблестных оппозиционеров, потому что, ещё обиднее было то, что когда я уходил с поста из-за затраханности нашими доблестными демократичными оппозиционерами, меня по сути почти никто и не поддержал. Это очень обидно, учитывая что половину команд федерации регистрировал я, да и довольно приличное число менеджеров было приглашено мною.
И ещё: ПОСЛЕДНЕЕ сообщение в топике наших оппозиционеров, написанное ими самими датируется 4 апреля, то есть днём снятия с поста технического президента. То есть, турнув меня, они НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО. Им это тупо не нужно. Где же их хвалёные конкурсы? Ну и всё остальное. Где , где - в Кливленде. Они умеют только критиковать других и вставлять палки в колёса. а созидательной работы от них никакой, им это не нужно и неинтересно.
То , что от оппозиционеров я не дождусь извинений - это факт. Но федерацию нужно реанимировать. Поэтому согласен идти на выборы, при условии, что оппозиционеров все менеджеры, желающие блага федерации, будут полностью игнорировать.
P.S. Конструктивную критику от нормальных адекватных менеджеров я всегда воспринимал и буду воспринимать и впредь.
Жду реакции общественности.
MOULDER
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Miha 05 июн 2011, 09:15
Лёш, подавай уже заявку. В федерации взрослые, умные мужики, которые сами видят что к чему. И если оппозиция будет так же на каждом шагу тебя дёргать(как это ясно по твоим словам), а остальные менеджеры будут довольны твоей работой, то очевидно, что оппозиция не хочет видеть тебя во главе. Если большинство менеджеров будут довольны, то на пару человек стоит закрыть глаза. Ты тот человек, который федерацию возражал... Который больше всех вложил в федерацию.

Я никого обидеть не хочу, я всегда прислушиваюсь к каждому человеку и сам делаю выводы.
Давайте уже быть немного проще и стараться во благо федерации.

итак настроения нету, что генератор юниорку долбит, так ещё и в самой федерации такой кавардак...

Лёш, ждём твоей заявки.
Miha
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение ed_976 05 июн 2011, 12:00
Полностью согласен с Михаилом.
Давай уже Алексей,подавай заявку.
столько времени упущено.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 05 июн 2011, 16:26
Я все же думал что вы Малдер мужчина.... Мужчина свое слово держит ну или по-крайней мере неразбрасывается громки фразами.
помидорами, как вы изволили выразиться вас забрасывали не за спортшколы. А за ваше бездействие на посту президета. Под бездействием я понимаю отсутствие жизни в федерации выражающееся в конкурсах и прочих вещах обсуждаемых на форуме.

То, что менеджеры ушли из команд, уж извините но это могло случится в любой период. И когда вы были президентом люди уходили. Так что уход менеджеров из федерации мало связан именно с вашей фигурой. Т.е. люди уходят и приходят независимо от того кто является президентом.

КАк говорил ВИЙ "Поднимите мне веки", это я о том что ВЫ говорите, что оппозиция ничего не делает. Если бы вы участвовали в жизни федерации то увидели бы что я провожу два конкурса. Конкурсы которые идут на данный момент и которые будут доведены до конца.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 05 июн 2011, 23:33
Стас, чего ты добиваешься? Чтобы президента в федерации не было вообще? Чтобы Лёша проигнорировал просьбу вернуться на пост президента от других менеджеров? Так тут получается конфликт интересов. Или ему забить на мнение большинства или забить на твоё. Повторюсь, большинству менеджеров в федерации нужен президент, которым они видят именно Алексея. Если я не прав - вот будет голосование и посмотрим. Но я прав и ты это знаешь. То, что тебя он не устраивает - твоё личное дело. Ты прекрасно знаешь, что я тоже высказывался в необходимости внедрения в федерации программы прокачки юниоров и что тоже критиковал промедление в этом вопросе от Алексея. Ну так что теперь? Совсем без президента лучше что ли? Выставляй свою кандидатуру тоже, лично проголосую, как и обещал. Хочется посмотреть на тебя как президента в работе. Но если победит Алексей, то... Процитирую твой же коммент в новостях http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=134088:
plas писал(а):Ну и самое главное. Хватит уже воевать, нужно работать на благо федерации. А то выглядит это все как картина в детской песочнице.
Это к тому, что:
plas писал(а):Мужчина свое слово держит ну или по-крайней мере неразбрасывается громки фразами.
Как-то так.

plas писал(а):КАк говорил ВИЙ "Поднимите мне веки", это я о том что ВЫ говорите, что оппозиция ничего не делает. Если бы вы участвовали в жизни федерации то увидели бы что я провожу два конкурса. Конкурсы которые идут на данный момент и которые будут доведены до конца.
Есть чем гордиться? В каждом конкурсе учавствуют 2 (две) команды, одна из которых твоя. Последние подсчёты 15-го мая и вспомнил ты о них похоже лишь после поста Алексея. Ну так выглядит со стороны. ИМХО, это провал.
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение plas 06 июн 2011, 08:27
too Black Fire
Начнем с того что я его за язык не тянул, с ножом у горла не стоял, это я про извинения. ОН сам так решил.
Далее, хочет идти на выборы пусть идет. Не хочет пусть не идет. Делов-то.
Теперь про большинство федерации. Соглсан только с частью предложения. Согласен с тем что федерации нужен президент. Но не согласен с тем, что большинство видит президентом именно Лешу. В данной теме на предыдущей странице прозвучала цифра что 5 человек просят его вернуться. Смею вас заверить, что 5 человек это не большинство федерации. В нашем случае большинство это 17 человек.
Теперь о моей кандидатуре, я дважды выставлял её на выборы - дважды меня не выбрали, и теперь нестоит меня обвинять в том что нет президента. Спросите у тех кто голосовал против.


Теперь по третьей врезке. То что в конкурсе участвует всего 2 менеджера одни из которых я, я в этом не виноват. Я организовал конкурсы, была реклама в новостях, народ не захотел участвовать. Я со своей стороны (стороны организатора) сделал все. про конкурсы я не забывал, да я неподсчитывал результаты. Моя вина, приношу свои извинения участникам. Но это вовсе неозначает что я не доведу данные конкурсы до конца. конкуры будут закончены и будут награждены победители.
plas
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Ivanhoe 07 июн 2011, 18:59
plas писал(а):too Black Fire
Теперь про большинство федерации. Соглсан только с частью предложения. Согласен с тем что федерации нужен президент. Но не согласен с тем, что большинство видит президентом именно Лешу. В данной теме на предыдущей странице прозвучала цифра что 5 человек просят его вернуться. Смею вас заверить, что 5 человек это не большинство федерации. В нашем случае большинство это 17 человек.
Стас, а ты выйди на выборы, как альтернатива Алексею, а там посмотрим, за кого проголосует больше народу... :-)
проигравший отправляется в вигвам курить бамбук...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 428
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение OlegkaS013 07 июн 2011, 20:33
Bandar-log писал(а):
plas писал(а):too Black Fire
Теперь про большинство федерации. Соглсан только с частью предложения. Согласен с тем что федерации нужен президент. Но не согласен с тем, что большинство видит президентом именно Лешу. В данной теме на предыдущей странице прозвучала цифра что 5 человек просят его вернуться. Смею вас заверить, что 5 человек это не большинство федерации. В нашем случае большинство это 17 человек.
Стас, а ты выйди на выборы, как альтернатива Алексею, а там посмотрим, за кого проголосует больше народу... :-)
проигравший отправляется в вигвам курить бамбук...

Давайте оживим ситуацию. 6. Я, бывший Президетн за Лешу в этом бардаке.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение Black Fire 07 июн 2011, 23:16
Изображение
Black Fire
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение f84xxtht 08 дек 2011, 19:04
Але президент, мы тебя потеряли :???:
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MyasNyk 08 дек 2011, 19:15
Дима писал(а):Але президент, мы тебя потеряли :???:

бери лукошко, пойдем искать :phone:
MyasNyk
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MyasNyk 12 дек 2011, 08:00
недовольство все растет. уже 19% недовольных деятельности президента или отсуствие таковой... :gun:

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 55 секунд:
а ведь было когда-то и 3% таковых.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 4 секунды:
о, уже 22% :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Президент ФФ КВ
Сообщение MyasNyk 14 дек 2011, 20:40
малдер, с Днем рождения! :beer: :beer: :beer:
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде