FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 21 мар 2016, 12:53
moulder писал(а):Почему?
что почему?
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 21 мар 2016, 16:27
FLIX писал(а):
moulder писал(а):Почему?
что почему?
почему тики-така самый слабый??
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 21 мар 2016, 16:34
По играм сразу видно.
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 21 мар 2016, 17:55
FLIX писал(а):По играм сразу видно.
Лично мне ВООБЩЕ НИ РАЗУ не видно, я потому и спрашиваю. Нам же нужно выработать общую стратегию для федерации и сборных по стилям
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение RomOl 21 мар 2016, 17:57
Всем привет :hello: сегодня принял Жувентуде.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
В команде ветераны дождевые с неизвестными стилями. А вот 23-летки и моложе мешанина стилей. Хотелось бы узнать мнение коллег о планах и направлении развития федерации и сборных команд.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Miha 21 мар 2016, 18:27
moulder писал(а):
FLIX писал(а):По играм сразу видно.
Лично мне ВООБЩЕ НИ РАЗУ не видно, я потому и спрашиваю. Нам же нужно выработать общую стратегию для федерации и сборных по стилям
я не просто так говорю. я каждый матч разбираю по полочкам. особенно это видно по мощным клубам, по матчам мирокубков. Самые сильные стили - это бразильский и британский. самые слабые - тики-таки и катеначчо. спартаковский стиль и б-б - это сбалансированные стили, больше подходят на защиту, на игру на ничью и что бы меньше пропустить. Британский и Бразильские стили это очень мощные стили в основном в атаке. Если клуб у Вас заточен под эти стили с бонусными позициями под самых сильных игроков - высокий процент того, что матч будет выигран. Заметил после реформы, что гена сейчас выдаёт более-менее разумные матч. Что касается тики-таки и катеначчо - это такие стили, при которых имея даже большое преимущество по полоскам - можно легко проиграть, хоть и с минимальным счётом.

Посмотрите бонусные позиции тики таки и катеначчо. У тики-таки - это всего лишь СМ. Как можно выиграть только центром поля и штрафом фланговым защитников и ничего более? Британь например разнесёт тики таку в хлам.
Что касается катеначчо то там бонусы только в защите. Нападение вообще штрафуется. Но ни одна защита не удержит мощь сильного нападения 200+ бразильского или британского стиля.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Лично мне стало интереснее играть после реформы стилей, т.к сейчас всё более-менее выравнилось и получается всё так, как нужно в 80-90% случаях.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Сейчас я например так же доволен проектом как и 20 сезонов назад. Я не хвастаюсь и не выпенриваюсь, но после реформы стилей лично у меня ещё ни разу тьфу тьфу тьфу не было такого матча, где я должен был бы выиграть, но проиграл.

Добавлено спустя 43 секунды:
RomOl писал(а):Всем привет :hello: сегодня принял Жувентуде.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
В команде ветераны дождевые с неизвестными стилями. А вот 23-летки и моложе мешанина стилей. Хотелось бы узнать мнение коллег о планах и направлении развития федерации и сборных команд.

Привет. Добро пожаловать. Только обсуждаем, присоединяйся к обсуждению.
Miha
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение RomOl 21 мар 2016, 20:16
По поводу катеначчо, это смотря как им пользоваться. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=536397 вот команда вышла в финал кубка страны и имеет хорошие шансы его выиграть. А реформа в первую очередь ударила как раз по бретани, которая легко ловится спартаком ( его достаточно много во ВСОЛЕ) раньше британь против солнца была безопасным стилем. А сейчас уже нет.
Тики така тоже считаю менее привлекательным стилем из-за их СМ. При бразилии помимо мощной атаки нужна еще не слабая оборона. Потому что часто видел матчи проигранные "бразилией" 3-4 и т.д.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение RomOl 23 мар 2016, 14:58
По своей команде все больше склоняюсь к {brazil} , но есть запасной вариант {bb} . Тут можно все что угодно. Команда будет строиться с нуля. Но в интересах сборной можно выбирать.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 30 мар 2016, 07:37
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение синеус 02 июн 2016, 11:41
Привет всем! Я новичек. Хотел бы спросить нормально ли я сделал перерегистрацию команды http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php Советы и замичания приветствуется! 8)
синеус
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ksakaev 02 июн 2016, 12:00
синеус писал(а):Привет всем! Я новичек. Хотел бы спросить нормально ли я сделал перерегистрацию команды http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php Советы и замичания приветствуется! 8)
Ты сам из головы делал или по схемам, предложенным на форуме?
ksakaev
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение синеус 02 июн 2016, 12:41
По схеме.Но со своими исправлениями.Поэтому и думаю нормально ли плохо.
синеус
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 02 июн 2016, 14:47
Команда была нормальная.
Теперь она на самом-пресамом дне.
Разумнее было спросить совета ПЕРЕД тем, как что то делаешь, а не ПОСЛЕ. По итогу ты через месяц-два из команды уйдёшь, а федерация получит совсем убитую команду в свободных.
Без обид
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение синеус 02 июн 2016, 16:05
Я взял ее уже убитой.И ничего хорошо я там невидел.А сейчас у нее будет стад 30т мест и база 3 уровня.
синеус
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 03 июн 2016, 13:58
База там уже была отстроена и выше чем до 3 уровня. Состав был ощутимо сильнее, чем сейчас
moulder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде