Новость: 02.12.2007 - ждём-с

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 дек 2007, 08:12
шалом хлопцы!
хотелось бы начать вот с чего- в связи с тем что были преценденты оставления менеджерами своих команд( я не беру в учёт случаи принудительногго отъёма из-за автососов), так вот, если вы по каким то причинам вдруг решили что играть в Кабо-Верде не хотите, не можете и так далее, то убедительная просьба - отпишите президенту федерации- то есть мне, поверьте что в ваш адрес не будет высказываться никаких негативных вещей и тому подобного, просто если тупо оставить кому, то её выставят в свободные и неизвестно какой чудотворец её возьмёт и что будет с ней творить, посему если вас что-либо не устраивает в федерации совершенно и вы ОКОНЧАТЕЛЬНО решили уходить- напишите мне, и я подищу вам замену на посту тренера команды, что бы все остались довольны и счастливы- вы уйдя в свободное плавание если не хотите больше у нас играть, а федерация не понесёт ущерба из-за тренерской чехарды, а получит постоянного, заинтересованного, толкового тренера
НО, это естественно КРАЙНИЙ случай, поскольку я не вижу причин по которым можно из федерации уйти, так как она молодая и перспективная и есть к чему стремиться, ввиду того, что разрыв между командами не феноменален и при грамотной политике можно достичь неплохих результатов
надеюсь все это воспримут адектватно и с пониманеием
заранее благодарю
далее
по поводу расписания
оно подвергается сейчас всевозможным изменениям и сдвигам, посему полной определённости пока нет
изначально планировалось что 3 декабря в понедельник стартуют параллельно финальная часть чемпионата мира для сборных и коммерческие турниры, однако уже сейчас старт КТ перенесён на 6 декабря, причём, регистрация КТ пока не открыта, а следовательно- их старт может быть ещё сдвинут, остаётся только ждать и надеяться что застой не будет затяжным
для нашей федерации диспозиция такова- в ЧМ мы естественно не участвуем, так что для нас актуальны только КТ,
как только прояснится ситуация с началом их регистрации- всем сообщу, ну и кто желает- можете назначать и играть товы
вот как то так
если есть вопросы и что то непонятно- спрашивайте
успехов
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кабо-Верде