Новость: 26.11.2007 - Кабо-Верде, финансовые вопросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 ноя 2007, 21:03
шалом хлопцы!
итак, если кто то из вас не заметил- сегодня всем были зачислены на счёт команды призовые за чемпионат и кубок, то есть, кто как поработал, тот так и получил зарплату
но это ещё не всё, у нас новая федерация, поэтому у каждого в команде есть игроки,вызывавшиеся в сборные, так вот, за каждый матч, сыгранный вашим игроком за сборную, вам также заплатят денежку, эти деньги придут после переходняков и до начала коммерческих турниров- то есть со дня на день, по крайней мере на этой неделе, но оплятят за сборников не всё сразу, а в 2 присеста- сейчас и вторую часть в последние дни 10 сезона- первые дни 11 сезона, то есть, где то в декабре , после окончания чемпионата мира и коммерческих турниров, вместе со второй частью денег за сборниеноков придут призовые за КТ
поэтому бюджеты команд пополнятся- это плюс
НО!!!!!!!!!!!!!!!!
в первую очередь обращаюсь к новым менеджерам- хочу вас предостеречь от скоропалительных решений- не нужно сломя голову кидаться тратить на право и на лево свои кровные, рекомендую в первую очередь вложить их в строительство инфраструктуры и покупку игроков, при этом, в обех случаях готов помочь всем кто сомневается в том кого правильно купить и что лучше построить, ребята, не стесняйтесь спрашивать, лучше спросить , чем не посоветовавшись сгоряча накупить говна и потом страдать следующий сезон
по всем трансферным, строительным и прочим вопросам обращайтесь, по мере сил постараюсь помочь, нам нужно развивать и усиливать родную фелдерацию, но делать это нажно не спонтанно и хпотично, а нацеленно, с пеерспективой и всё тщательно обдумав
я к вашим услугам- пишите в личку, на форуме, в техподдержку в раздел помощь президента федерации, можете даже мне в аську или на мыло кому так удобнее
ещё раз предостерегаю от поспешности- спешка хороша при ловле блох
всегда к вашим услугам
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кабо-Верде