Взаимоотношения менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexeyfanatik 04 авг 2007, 17:58
Я считаю, что в каждой стране менеджеры должны более тесно общаться, чтобы помогать президенту федерации решать проблемы о которых мы здесь говорим.
alexeyfanatik
 
 
 

Сообщение MOULDER 05 авг 2007, 13:57
полностью поддерживаю вашу инициативу коллега!
MOULDER
 
 
 

Сообщение Маргинал 06 окт 2007, 13:08
Поздравляю Алексея (MOULDER) с назначением на пост президента федерации! Удачного ему руководства!
Маргинал
 
 
 

Сообщение MOULDER 06 окт 2007, 14:08
благодарю Александра за слова поддержки, а также благодарю всех менеджеров, которые приняли участие в голосовании независимо от того кого они предпочли видеть президентом, главное- бытьь активным если не во всей лиге, то хотя бы в родной федерации, в своей команде! молчание- далеко не всегда- золото, в данном случае те 3 мегнеджера, которее вообще не проголосовали пустили всё на самотёк, а тем более в таком ответственном деле как выборы президента! призываю всех менеджеров принимать посильное участие в жизни федерации- по крайней мере - заходите на национальный форум и высказывайтесь по всем волнующим вас вопросам, если есть какие то личные вопросы ко мне- пишите мне в общение, по возможности постараюсь решать ваши проблемы.
призываю всех менеджеров принимать более активное участие в общественной деятельности, в этом плане отличными примерами могут быть и являются менеджеры Пауленсе и Флор - Александр Колгатин и Денис Енчу соответсвенно, за что им огромная благодарность! ждём активизации остальных и надеемся на их сознательность
MOULDER
 
 
 

Сообщение Маргинал 21 окт 2007, 14:54
Привет, коллеги! Мне знаете что стало интересно.. кто у нас за какие команды болеет в реальном футболе?
Лично я всю жизнь переживаю за московский Спартак..
А вы?
Маргинал
 
 
 

Сообщение imsliver 21 окт 2007, 16:14
Я всю сознательную жизнь болею за Лондонский Арсенал! Бергкамп форэвер!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 21 окт 2007, 20:59
ну у меня из подписи на форуме ясно- с 1996 года болею за Локомотив Москва- между прочим первый болела Локо в родном Железногорске
из зарубечных нравятся Бенфика, Барселона, Штуттгарт
MOULDER
 
 
 

Сообщение Филипп 22 окт 2007, 10:54
Я болею за РОМУ и Боруссию Дортмунд
Последний раз редактировалось Филипп 19 авг 2008, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Филипп
 
 
 

Сообщение imsliver 23 окт 2007, 16:25
А игроки любимые какие у кого и ПОЧЕМУ именно он? т.е. по какому критерию вам нравятся игроки???
imsliver
 
 
 

Сообщение Маргинал 25 окт 2007, 13:44
Ну я всегда испытывал симпатию к креативным техничным игрокам, то есть которые и с головой дружат, и с мячом на "ты") Любимый игрок, пожалуй, Роберто Баджо. Если пройтись по линиям, то навскидку это.. из вратарей наверное Буффон, представления о надёжности в защите у меня связаны с Терри, с полузащитой сложнее.. много из кого можно выбрать.. тогда проявлю клубный патриотизм и скажу Титов)), из нападающих нравятся Анри (жаль что ушёл из Арсенала) и Роналдо (в лучшие свои времена).
Маргинал
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде