Юниорка 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 06 мар 2013, 07:56
так потому молодежь и ценна вдвойне если она своя и стилевая.
народ готов переплачивать.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение MOULDER 06 мар 2013, 08:26
Но у нас то молодых игроков совсем мало.... Тупиковая ситуация получается
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение pnv 06 мар 2013, 09:28
Каждый по-своему прав. Ситуация действительно тупиковая. Выход я вижу только один - расширение федерации. При всех минусах (увеличение менеджеров однодневок и как следствие больше автосоставов) как мне кажется плюсов больше. Это и большее количество молодых игроков для федерации да и даже если придут всего 2-3 толковых менеджера в новые клубы это тоже будет неплохой результат. Знаю, что есть кто против этой идеи и в первую очередь Алексей, но другого выхода по-моему нет.
Не знаю, правда, что там с составами на новые команды и есть ли вообще возможность расширения.
pnv
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение MOULDER 06 мар 2013, 09:46
pnv писал(а):Каждый по-своему прав. Ситуация действительно тупиковая. Выход я вижу только один - расширение федерации. При всех минусах (увеличение менеджеров однодневок и как следствие больше автосоставов) как мне кажется плюсов больше. Это и большее количество молодых игроков для федерации да и даже если придут всего 2-3 толковых менеджера в новые клубы это тоже будет неплохой результат. Знаю, что есть кто против этой идеи и в том числе Алексей, но другого выхода по-моему нет.
Не знаю, правда, что там с составами на новые команды и есть ли вообще возможность расширения.
Николай, не соглашусь с тобой. Ты видел сколько команд сейчас в свободных? 2188 :shock: :shock: :shock: . Их число растёт с каждым днём днём. Это говорит о том, что предложение ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает спрос. Можно провести эскперимент: разместить на форуме информацию о передаче среднего клуба д2 ФФ Кабо-Верде. Уверею, что за исключением неадекватов и авантюристов никто не откликнется. Так это мы говорим о достаточно крепкой команде д2. А кто позарится на свежесозданный клуб из малоизвестной африканской федерации, который будет играть в конференции без каких-либо вразумительных перспектив на ближайшие несколько сезонов добиться хоть сколько-нибудь ощутимых результатов?
В итоге получится вот что: мы регистрируем новые команды, их на 99% раздают новичкам, соответственно они гробятся, автососят, инфраструктура не развивается, молодёжь если и будет приходить, то во-первых только через 2-3 сезона, к тому же хрен какой упёртый новичёк захочет отдавать вам их на прокачку, а сам их тренировать и растить для сборной не сможет, к тому же вы ещё предъявляете требование подходящего стиля. То есть, нужно, чтобы пришёл адекватный менеджер, отстроил школу, тренцентр и скаут и при этом согласился отдавать вам своих юниоров для сборной. Сказать вам, какова вероятность такого развития событий?
Поэтому на практике получим примерно вот такое : http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=199
А это чревато уменьшением числа команд в мирокубках. Вряд ли это является плюсом для федерации вообще и клубов в частности.
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение ed_976 06 мар 2013, 10:14
я тоже против расширения.не смотря на нехватку молодежи.
после введения реальных игроков спросом более-менее пользуются клубы где есть такие игроки.
у нас же десяток на всех наберется.
с другой стороны-я взял каледонию.если бы успели дать до переходных то остался бы в клк.
другое дело что постоянных тренеров найти ой как трудно
хоть второй-третий аки создавай :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение pnv 06 мар 2013, 10:47
С ссылкой на Маврикий трудно спорить :? , хотя есть и противоположные примеры. Ладно, тогда нужно выжимать максимум из того что есть.
Посмотрел кол-во 17-ти леток, их аж целых 15!, причём 5 из них вообще не качаются, а из остальных сразу видно, что только 3-4 имеют шанс реально обрасти спецухами и один из них "француз".
pnv
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение ed_976 06 мар 2013, 11:24
я ветеранские еще не раздавал.жду прихода молодежи(уж какая будет).
ну и может прикуплю кого.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение MOULDER 06 мар 2013, 11:54
pnv писал(а):Посмотрел кол-во 17-ти леток, их аж целых 15!, причём 5 из них вообще не качаются, а из остальных сразу видно, что только 3-4 имеют шанс реально обрасти спецухами и один из них "француз".
Нужно во-первых как то попытаться решить вопрос того, чтобы клубы, где приходит много хорошей молодёжи, отдавали излишки по обменам на прокачку. Но тут блин вы меня напрочь убиваете вашими требованиями по стилям.....
во-вторых, если мы не сможем этот вопрос решить, то тогда логично будет возвращать в сборную самых сильных легионеров.
Какие мысли есть?
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение f84xxtht 06 мар 2013, 18:46
Но тут блин вы меня напрочь убиваете вашими требованиями по стилям.....
ну чего убиваем
это реальная прибавка и грех ей не воспользоваться
раньше эта прибавка высела в отчете о матче и максимум была около 150 баллов
Плюс сыгранность и вот тебе около 300 баллов прибавки

хотелось бы услышать мнение команд в которых играют обсуждаемые нами юниоры и от них узнать чего же им не хватает для того чтобы пробивать и с успехом продавать молодежь которую они не в силе прокачать
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение MOULDER 06 мар 2013, 20:19
Дима писал(а):
хотелось бы услышать мнение команд в которых играют обсуждаемые нами юниоры и от них узнать чего же им не хватает для того чтобы пробивать и с успехом продавать молодежь которую они не в силе прокачать
Дим, проблема в том, что в подавляющем большинстве менеджеры команд, играющих в д2 на форуме вообще не появляются, у них "огородный" стиль игры, они тихо-мирно ковыряются и сделок то не проводят вовсе, и в обсуждениях не участвуют, и тем паче им сто лет не нужно заниматься определенеим разных там стилей.
То что стиль вещь полезная (наверное))), я не спорю, дело в том, что имел ввиду несколько другое: когда менеджер команды набирает игроков-юниоров исходя из стиля, то он автоматом сужает до минимума итак неширокий список наших юниоров. Проблема в том, что раньше мы качали любого 16тилетку, а сейчас вы (исходя из интересов ваших команд безусловно, я с этим не спорю) согласны качать юниора только определённого стиля
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение ed_976 06 мар 2013, 20:35
Леш,ну можно собрать местных стилевых.Спортинг мой пример.всего 3 игрока основы легионеры.
но трудов это стоит :shock:
я прошлый сезон готов был взять кипера практически любого стиля,так никто!!! не захотел продать.одного готов был купить у Юры,так в последний момент влез чужак и вот он уже в сборной.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение MOULDER 06 мар 2013, 21:02
ed976 писал(а):Леш,ну можно собрать местных стилевых.Спортинг мой пример.всего 3 игрока основы легионеры.
но трудов это стоит :shock:
я прошлый сезон готов был взять кипера практически любого стиля,так никто!!! не захотел продать.одного готов был купить у Юры,так в последний момент влез чужак и вот он уже в сборной.
Нужно во-первых игроков через обмены забирать. это чтобы налево не перекупали. По поводу того чтобы достичь договорённости о продаже(обменам) с тренерами д2 я пообщаюсь. так что если "любого", то этот вопрос решим
MOULDER
 
 
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение ed_976 06 мар 2013, 21:26
чтобы забирать через обмены нужен "обменный фонд".
MOULDER писал(а):так что если "любого", то этот вопрос решим
ed976 писал(а):кипера практически любого стиля
есть разница :(
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение f84xxtht 07 мар 2013, 00:10
а вот теперь наверное стоит поднять вопрос дальнейшего формирования фонда федерации
например по 200к на сезон с каждого плюс зарплата тренеров сборных (уже забыл сколько это)
а также и расходной части фонда
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниорка 26 сезон
Сообщение MOULDER 07 мар 2013, 11:42
Результаты опроса по поводу того, как быть сос тилями для сборной:

Каким путём развития следует вести наши сборные?


• Солнечным 20 (74%)
• Дождевым 6 (22%)
• А что это такое? 1 (4%)
• Мне вообще нет дела до сборной 0 (0%)

Что получается?
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде

cron