Министерство молодёжной политики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 12 июл 2011, 18:06
Первым из министерств удалось запустить министерство молодёжи, заниматься вопросами юношеского воспитания будут Михаил Ротанов (в ранге министра на правах тренера юниорки) и Гарик Гурьянов (в ранге заместителя министра).
Данный топик вести будут они. Но приглашаю менеджеров федерации к активному участию в работе министерства.
MOULDER
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Miha 12 июл 2011, 18:17
Итак, всем привет, друзья! Программа политики, прокачки молодёжи начала свою работу с сегодняшего дня и я провёл опрос в "общение" всем менеджерам, от которых жду ответов. После чего дальше продолжится работа по данному проекту. Надеюсь, что менеджеры не оставят без ответа и не пожалеют игроков(у которых нет ресурсов), которые могут попасть в сборные, для того, что бы их отдать в клубы, у которых есть реальные шансы прокачать игроков до уровня сборной.
Давайте же заявим о себе с высоко поднятой головой! :cool:
Miha
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Naikiss 12 июл 2011, 19:38
сделайте, пожалуйста, предварительный состав юниорки и список перспективных игроков (17-18 лет).
Спасибо.
Naikiss
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Miha 12 июл 2011, 20:23
Naikiss писал(а):сделайте, пожалуйста, предварительный состав юниорки и список перспективных игроков (17-18 лет).
Спасибо.

Сделаем. Может завтра, может сегодня если успеем до генерации, а то сайт закроется.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ну а я тем временем получаю ответы на вопрос, который был отправлен всем менеджерам, и результаты честно сказать не очень. Ответили примерно половина менеджеров нашей федерации, и всего 2-3 человека дали согласие на перевод игрока на прокачку, остальные ответили: "Я сам буду качать". Было бы здорово конечно, если под этим подразумевается, что каждый сезон игрок будет получать по максимуму возможного, т.е 7 баллов с центра(ну или больше, у кого какой тренировочный центр) 2 спецухи с базы и 2 от ветеренав и 4 балла к силе от ветеранов, потому что перевод игрока в другой клуб подразумевает именно такую прокачку. Про 4 ветеранских балла не известно(там по возможности) а вот всё остальное это 100%. Конечно будут отличные результаты, если тренеры, которые ответили "Я сам буду качать" будут примерно так качать игрока, а не что то типо: за 1 сезон 3-4 балла и 1 спецуха. Так мы далеко не уедем. Будем тогда надеяться на хорошую прокачку наших менеджеров, ну и жду ещё ответы от остальных.
Miha
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение MOULDER 13 июл 2011, 17:51
ЕСЛИ мы хотим СИЛЬНУЮ ЮНИОРКУ, то игроки должны качаться так: 7 баллов и 2 спецухи из трена + 2 спецухи и по возможности баллы от ветеранов. Естественно это в рассчёте на одного игрока от 16 до 18 лет. МАКСИМУМ каждая команда может полноценно прокачать не больше 2 игроков для юниорки одновременно.
Такие варианты, как "прокачаю сам, никому не отдам" и закачка 3-4 баллов, без спецух и ветеранских - это вообще ни о чём. Тогда не стоит пенять на то, что сборные выше 4-5 места в группе не поднимаются.
MOULDER
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение TRIX 13 июл 2011, 18:14
Такие варианты, как "прокачаю сам, никому не отдам" и закачка 3-4 баллов, без спецух и ветеранских - это вообще ни о чём.
Ну, за этим мы тут и собрались, чтобы исключить такие варианты. Тут в первую очередь должна работать общественность, без инициатив со стороны менеджеров не обойтись никак. Вот думаю от нас с Михой и требуется расшевелить эту общественность и убедить действовать на благо юношеской сборной. Попытаемся проводить опросы, всячески доканывая тренеров спрашивая об их планах на интересующих нас игроков. А так же тщательно мониторить и следить за ситуацией в которой находится потенциальный юниор и т.д. Ну и не забывая про саму сборную конечно, для неё мы и стараемся. Кстати предварительный состав уже готов, осталось дождаться когда заработают таблицы, чтобы получилось всё цивильно. :) Если у кого-то туго с ресурсами, то бремя прокачки берём на себя. Ох, всё для сборной :)

:-) З.Ы. "К вам из спорт школы пришёл 16летка? Тогда мы идём к вам!" :-)
TRIX
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение MOULDER 13 июл 2011, 18:16
TRIX писал(а):
Такие варианты, как "прокачаю сам, никому не отдам" и закачка 3-4 баллов, без спецух и ветеранских - это вообще ни о чём.
Ну, за этим мы тут и собрались, чтобы исключить такие варианты. Тут в первую очередь должна работать общественность, без инициатив со стороны менеджеров не обойтись никак. Вот думаю от нас с Михой и требуется расшевелить эту общественность и убедить действовать на благо юношеской сборной. Попытаемся проводить опросы, всячески доканывая тренеров спрашивая об их планах на интересующих нас игроков. А так же тщательно мониторить и следить за ситуацией в которой находится потенциальный юниор и т.д. Ну и не забывая про саму сборную конечно, для неё мы и стараемся. Кстати предварительный состав уже готов, осталось дождаться когда заработают таблицы, чтобы получилось всё цивильно. :) Если у кого-то туго с ресурсами, то бремя прокачки берём на себя. Ох, всё для сборной :)

:-) З.Ы. "К вам из спорт школы пришёл 16летка? Тогда мы идём к вам!" :-)
:beer: :cool: поддерживаю
MOULDER
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Naikiss 13 июл 2011, 19:53
все конечно похвально, НО по сути текущего вопроса (продажи юниора если его не собираются качать):
я думаю в опросе большинство отвечало что самых нормальных, которые придут с базы - я буду качать сам, я не думаю что кто-нибудь из наших кураторов хочет взять игрока 17-30 на прокачку для сборной, а таких игроков я думаю большинство менеджеров как раз таки могут продать.
если непонятно объяснил - задавайте вопросы, просто очень спешу сейчас..
Naikiss
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Miha 13 июл 2011, 20:27
Naikiss писал(а):все конечно похвально, НО по сути текущего вопроса (продажи юниора если его не собираются качать):
я думаю в опросе большинство отвечало что самых нормальных, которые придут с базы - я буду качать сам, я не думаю что кто-нибудь из наших кураторов хочет взять игрока 17-30 на прокачку для сборной, а таких игроков я думаю большинство менеджеров как раз таки могут продать.
если непонятно объяснил - задавайте вопросы, просто очень спешу сейчас..

Как раз таки речь идёт не о таких игроках, которые типо 17-30, а о тех, которые были в прошлом сезоне 16-ти летками и прошли прокачку в 16 лет, хотя бы баллами, а если и спецухами, то ещё круче. Вопрос задавался с выражением "потенциальные сборники", отсюда и нужно отталкиваться. И на сколько я заметил играя во ВСОЛ-е, очень многие не могут толком качать игрока, раздавая сразу же в первый день сезона ветеранские спецухи и баллы, не оставляя ничего на игроков из спортшкол. А есть такие менеджеры, которые очень хорошо и умно качают игроков, что то типо менеджеров как Денис Енчу ака imsliver, который варастил пол сборников - лидеров сборных Кабо-Верде, так же как и Алексей Савочкин. Если все, кто ответил "Я буду качать сам" будут качать реально хорошо, то результат будет, но его то нет! Все эти сезоны менеджеры игроков качали сами, потому что не было этого проекта, сейчас мы хотим попробовать поднять этот проект и вырастить крепких юниоров. Если есть у Вас игроки, да отдайте вы их на плотную прокачку, в которой игроку будет уделено всё внимание, в котором нуждается игрок сборной. Мы будем искать доступные варианты обмена, т.к продажа нам не выгодна тем, что игроков на трансфере просто на просто могу перехватить и вся работа пойдёт коту под хвост.
Miha
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение MOULDER 14 июл 2011, 17:40
Naikiss писал(а):я думаю в опросе большинство отвечало что самых нормальных, которые придут с базы - я буду качать сам
Под "качать" наша программа понимает : игрок с базы 16 лет вкачивает 2 спецухи и 7 баллов из тренцентра плюс ещё 2 спецухи от ветеранов.
И так ещё 3 сезона.
Всё что ниже этого - не прокачка для сборной, а ковыряние в носу. Ничего личного. Просто говорю по сути. А в данном случае суть- создание реально СИЛЬНОЙ юниорки.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Naikiss писал(а): я не думаю что кто-нибудь из наших кураторов хочет взять игрока 17-30 на прокачку для сборной, а таких игроков я думаю большинство менеджеров как раз таки могут продать.
Игроки 17-30 это не сборники. Скажу больше - это и не игроки вообще. Это чмо в ботах. А мы говорим о сборниках. Игрок 17 лет от роду, который рассматривается как потенциальный сборник, должен иметь МИНИМУМ силу 40 и 2 спецухи(на начало сезона).
Речь о таких игроках. 17-30 можно скупить оптом на трансфере по 60% , но годятся они разве что для мытья раздевалок или ремонта на стадионе, но никак не для усиления сборной.
MOULDER
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Naikiss 14 июл 2011, 19:15
Тогда хотелось бы услышать идеи как 2 наших куратора хотят заинтересовать менеджеров вкачать 2 спецухи в молодого и продать его в следующем сезоне (возьмем игрока 17- 50 Л2), который будет стоить примерно 8млн по номиналу
Naikiss
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Miha 14 июл 2011, 19:39
Naikiss писал(а):Тогда хотелось бы услышать идеи как 2 наших куратора хотят заинтересовать менеджеров вкачать 2 спецухи в молодого и продать его в следующем сезоне (возьмем игрока 17- 50 Л2), который будет стоить примерно 8млн по номиналу

Если ты задаёшь такие вопросы, то ты даже самой малейшей сути не понял данного проекта. Для начала хотя бы прочти "ВНИМАТЕЛЬНО" вопрос, который был написан тебе от меня в общение на сайте.
Miha
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение f84xxtht 15 июл 2011, 00:05
Хочу купить и качать молодого норму. Позиция не сильно важна, возьму даже вратаря.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение MOULDER 15 июл 2011, 17:13
Naikiss писал(а):Тогда хотелось бы услышать идеи как 2 наших куратора хотят заинтересовать менеджеров вкачать 2 спецухи в молодого и продать его в следующем сезоне (возьмем игрока 17- 50 Л2), который будет стоить примерно 8млн по номиналу
Начнём с того, что не купить, ОБМЕНЯТЬ. подчёркиваю . что именно обменять, потому что на трансфере игрока могут перекупить левые команды. совершенно не ставящие цели качать наших юниоров.
Так что только через обмены.
Ну а обмен можно найти взаимовыгодный.
Здесь важно понимать. что во главу угла ставится не принцип личного благосостояния менеджера или клуба, а интересы сборной и федерации. Хотя конечно интересы менеджеров никто ущемлять тоже не собирается.
MOULDER
 
 
 

Re: Министерство молодёжной политики
Сообщение Naikiss 15 июл 2011, 18:59
вот твое сообщение в личку
Приветствую. По заданию и обсуждению президента федерации Кабо-Верде я провожу опрос: Есть ли у Вас в Кабо-Вердийской команде юниоры 17-18 лет(потенциальные сборники) которых вы не в состоянии прокачивать и готовы отдать в другой клуб путём обмена или продажи для прокачки в сборную?
Если да, то назовите варианты продажи-обмена. Всем этим уже буду заниматься я лично.
и что тут такого говорится, что я не могу задать свой вопрос?? Я вам и говорю, что практически никто не готов или не хочет молодого игрока продавать или менять на другого 8-млн (возраста этак 56-27 лет и силой 75)
людей надо заинтересовать чем-то а не искать безнадежные ситуации. из наших 32 клубов вы таких ситуаций найдете от силы штук 5, а остальное что?
по-моему это не я невнимательный, а вы себе нечетко представляете с чем вам придется столкнуться в деятельности.
Naikiss
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде