Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 25 дек 2010, 12:34
Очень рад что у нас в этом сезоне разрешился вопрос по написанию обзоров в д1, будем надеяться что и д2 тоже подтянется. Очень понравился обзор 1 тура, написанный Александром, думаю не только мне было интересно его читать. В связи с этим вношу предложение об организации конкурса обзоров.
Формат ещё можем обсуждать. Я предлагаю в зачёт конкурса вносить обзоры, написанные менеджерами в текущем сезоне. Ну то есть, здесь в форуме все могут оставлять свои комментарии по поводу опубликованых обзоров несколько лучших за сезон, лучшие, то есть получившие больше всего отзывов обзоры, будут вынесены на голосование и в ходе всенародного плебесцита будет выявлен лучший обзор. Его автор и получит главный приз. Есть вариант поделить пропорционально призовой фонд между 3 лучшими обзорами. Призовые за конкурс обеспечиваю я. По сумме призовых определюсь в течение ближайшей недели. Так же есть предложение, что сумма призовых будет делиться на 2 равные части- половина на счёт кабовердийской команды менеджера. вторая половина -в фонд федерации. Можно и полностью всю сумму менеджеру переводить. это всё обсуждаемо. Жду ваших мнений на этот счёт.
MOULDER
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Miha 25 дек 2010, 16:47
А Д-1 и Д-2 отдельно будут соревноваться, или всё вместе?
Miha
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение MOULDER 28 дек 2010, 11:37
FLIX писал(а):А Д-1 и Д-2 отдельно будут соревноваться, или всё вместе?
я думаю что есть смысл всем вместе, ведь качество обзора не зависит от номера дивизиона, тем более, что и участников у нас не так много.
MOULDER
 
 
 


Вернуться в Кабо-Верде