Фонд федерации - 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 06 май 2011, 13:09
ГОспода держатели средств фонда. СКажите пожалуйста сколько у кого есть денег в фонд. а то сложно планировать бюджет не имея достоверных данных.
plas
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 27 янв 2012, 17:40
Поднимаю тему.
Прошу высказаться менеджеров федерации по поводу средств фонда
MOULDER
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение MyasNyk 27 янв 2012, 19:28
имхо, на данный момент не на что, эти средства, тратить... :roll:
Последний раз редактировалось MyasNyk 27 янв 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
MyasNyk
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 27 янв 2012, 19:31
честно говоря не совсем понял смысл фразы.
MOULDER
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение MyasNyk 27 янв 2012, 19:35
а теперь?
просто если ты, как президент, поднимаешь эту тему, то должен предложить куда по-твоему можно распределить деньги фонда?
я например не вижу куда их потратить можно, но с другой стороны если они будут лежать мертвым грузом, то это тоже не дело...
MyasNyk
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение Black Fire 27 янв 2012, 19:48
Так это, 25 лямов это что, всё фонд? :shock: Я думал, это какие-то личные Алексея деньги, там даже коммент "на покупку рд". :? Как-то разьясните этот вопрос плиз.
Фонд нафиг не нужен. ИМХО. Нет, ну серьезно, и без него прекрасно жили.
Black Fire
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение Miha 28 янв 2012, 19:36
У меня вот тоже есть вопрос, который я хотел бы обсудить: "с прошлого сезона зарплата тренера у меня 2.5м осталось, я обещал её раскидать в те клубы, в которых играли сборники и которых менеджеры готовили, и вот как сделать, расскидать или же в фонд перевести? Если раскидать, то раскидаю, а если в фонд, то в фонд переведу 2.2м, потому что есть один легионер, которого я тоже должен поощерить, который отлично готовил игрока. слово надо держать.
По поводу зарплаты националки... не знаю сколько дадут, но больше 2м это точно, из них 1.5м уйдёт на поощрение, про которое создана тема, остальное думаю скину в фонд, ну или посмотрим как будет оно.
Кто то писал что бы деньги отдавать слабым клубам на развитие... Давайте тогда все переводим деньги в слабые команды нашей страны, это же не правильно :-))))

Я предлагаю сделать маленькую академию. Это не ДЮСША, не коллективная прокачка, не прогрмма. Хотя да, это программа, но не обязательная, а по договору, т.е объясняю:

Собираются финансы в фонде федерации(зарплата тренеров, кто-то скинул для роста федерации, не важно, в общем всё, что сможем наскребсти) потом ждём приходо молодёжи, смотрим у кого пришли 16-ти летки, да не дохлые 16-ти летки, а потенциальные сборники. Пишем тренеру с вопросом какие у него планы по поводу этого игрока, он говорит: такие-то, такие-то и бла бла бла... Мы делаем ему предложение, т.е подписываем контракт, типо: мы вам из фонда переводим такую-то такую-то сумму в помощь для прокачки игрока для сборной, переводятся деньги с учётом того, что вся перевдённая сумма уйдёт ИМЕННО ТОЛЬКО НА ЭТОГО ИГРОКА, по которому был договор, если менеджер соглашаесят, президент переводит деньги в кассу клуба, с них качается определённый игрок. Качается тем, чем решится качаться сборная. Ну вот это поверхностно что-то типо такого предлагаю сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Немного забыл ещё добавить, что у нас да много денег не соберётся, федерация маленькая, но и игроков 16-ти леток у нас мало и получится так, что чем меньше игроков придёт, тем больше будет отдаваться на 1го игрока. В общем если кому-то это понравится, то надо бы это нормально обсудить.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ну и менеджеры - тренеры сборных у нас на сколько я знаю не жадные, деньги на фонд с зарплаты не жалеют, а без тренеров сборных это всё поддерживать будет очень сложно.
Miha
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение Play 29 янв 2012, 19:05
FLIX писал(а):У меня вот тоже есть вопрос, который я хотел бы обсудить: "с прошлого сезона зарплата тренера у меня 2.5м осталось, я обещал её раскидать в те клубы, в которых играли сборники и которых менеджеры готовили, и вот как сделать, расскидать или же в фонд перевести? Если раскидать, то раскидаю, а если в фонд, то в фонд переведу 2.2м, потому что есть один легионер, которого я тоже должен поощерить, который отлично готовил игрока. слово надо держать.
По поводу зарплаты националки... не знаю сколько дадут, но больше 2м это точно, из них 1.5м уйдёт на поощрение, про которое создана тема, остальное думаю скину в фонд, ну или посмотрим как будет оно.
Кто то писал что бы деньги отдавать слабым клубам на развитие... Давайте тогда все переводим деньги в слабые команды нашей страны, это же не правильно :-))))

Я предлагаю сделать маленькую академию. Это не ДЮСША, не коллективная прокачка, не прогрмма. Хотя да, это программа, но не обязательная, а по договору, т.е объясняю:

Собираются финансы в фонде федерации(зарплата тренеров, кто-то скинул для роста федерации, не важно, в общем всё, что сможем наскребсти) потом ждём приходо молодёжи, смотрим у кого пришли 16-ти летки, да не дохлые 16-ти летки, а потенциальные сборники. Пишем тренеру с вопросом какие у него планы по поводу этого игрока, он говорит: такие-то, такие-то и бла бла бла... Мы делаем ему предложение, т.е подписываем контракт, типо: мы вам из фонда переводим такую-то такую-то сумму в помощь для прокачки игрока для сборной, переводятся деньги с учётом того, что вся перевдённая сумма уйдёт ИМЕННО ТОЛЬКО НА ЭТОГО ИГРОКА, по которому был договор, если менеджер соглашаесят, президент переводит деньги в кассу клуба, с них качается определённый игрок. Качается тем, чем решится качаться сборная. Ну вот это поверхностно что-то типо такого предлагаю сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Немного забыл ещё добавить, что у нас да много денег не соберётся, федерация маленькая, но и игроков 16-ти леток у нас мало и получится так, что чем меньше игроков придёт, тем больше будет отдаваться на 1го игрока. В общем если кому-то это понравится, то надо бы это нормально обсудить.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ну и менеджеры - тренеры сборных у нас на сколько я знаю не жадные, деньги на фонд с зарплаты не жалеют, а без тренеров сборных это всё поддерживать будет очень сложно.
Хорошая идея.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 30 янв 2012, 18:04
Black Fire писал(а):Так это, 25 лямов это что, всё фонд? :shock: Я думал, это какие-то личные Алексея деньги, там даже коммент "на покупку рд". :? Как-то разьясните этот вопрос плиз.
Фонд нафиг не нужен. ИМХО. Нет, ну серьезно, и без него прекрасно жили.
на самом деле 25 лямов я ошибочно перевёл со своего личного счёта в фонд. потом отписал в ТП, деньги мне закинули в Дерби, но ... в фонде они тоже остались))).

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
FLIX писал(а):Я предлагаю сделать маленькую академию. Это не ДЮСША, не коллективная прокачка, не прогрмма. Хотя да, это программа, но не обязательная, а по договору, т.е объясняю:

Собираются финансы в фонде федерации(зарплата тренеров, кто-то скинул для роста федерации, не важно, в общем всё, что сможем наскребсти) потом ждём приходо молодёжи, смотрим у кого пришли 16-ти летки, да не дохлые 16-ти летки, а потенциальные сборники. Пишем тренеру с вопросом какие у него планы по поводу этого игрока, он говорит: такие-то, такие-то и бла бла бла... Мы делаем ему предложение, т.е подписываем контракт, типо: мы вам из фонда переводим такую-то такую-то сумму в помощь для прокачки игрока для сборной, переводятся деньги с учётом того, что вся перевдённая сумма уйдёт ИМЕННО ТОЛЬКО НА ЭТОГО ИГРОКА, по которому был договор, если менеджер соглашаесят, президент переводит деньги в кассу клуба, с них качается определённый игрок. Качается тем, чем решится качаться сборная. Ну вот это поверхностно что-то типо такого предлагаю сделать.
Предлагаю эти деньги всё же в фонд не закидывать,потому что, как я понял переводить их оттуда президент не может, а могут только кто то из администрации. При этом перевордятся они только по результатам голосования. При голосовании возможны нештатные ситуации которых лучше не допускать в этом случае. А то проголосуют не за того, кто больше полезен федерации будет... А если ставить мало вариантов то некторые личности начнут обвинять меня в отсутствии демократизации и введении цензуры.
Проще переводдить эти деньги с личного счёта в нужный клуб по старинке.
MOULDER
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение Miha 07 фев 2012, 07:41
Ну так всё же скажите что делать с деньгами тренера сборной прошлого сезона, которые составляют 2.5м? Я обещал их перевести в клубы сборников, и уже сколько задерживаю... Аж стыдно самому... Перевожу? Если да, то думаю, что сегодня же этим займусь.
Miha
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение Bocman 17 фев 2012, 11:08
Вопрос по "Куда потратить денежку" для меня также актуален. Поддержка прокачиваемых юниоров? Есть еще варианты? 3млн. всолика ждут своего часа.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение Miha 19 фев 2012, 07:53
В общем если опять затишье по фонду, я перевожу 2.5м всоликов туда, куда я и говорил ещё в самом начале 21го сезона, т.е в клубы, которые очень хорошо готовили игроков. Сегодня всё сделаю и выложу отчёт.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 2 секунды:
Вот я и распределил свою зарплату тренера юношейской сборной с 21го сезона:

Бруну Магуэтте - Атлетику СК Рибейра Брава = 300к.
Эдуарду Пинту - Атлетику СК Рибейра Брава = 300к.
Криштиану Каду - Амарантеш ГД Миндело = 300к.
Карлуш Карека - Спортинг Брава = 300к.
Антониу Антонью - Биргунж Юз Академи Катманду(команда из Непала) = 300к.
Агулес Семедо - Академика Порто-Ново = 250к.
Иса Альчиду - Спортинг Брава = 250к.
Жерар Мендеш - Академика Порто-Ново = 200к.
Сержиу Силвейра - Спортинг Прая = 200к.
Эстанислау Эвора - Академика Сал-Рей = 150к.
Микаэль Рамалью - Аль-Шабаб Эр-Рияд(команда из Саудовской Аравии) = 150к.
Элизеу Телеш - Академика Аэропорту Сал-Рей = 150к.
Итого: 2850к.
Комментарий был: За игрока сборной.

Надеюсь, что никого не забыл, т.к уже целый сезон прошёл.
Все игроки, которым перевёл всолики, были очень хорошо готовы всегда к матчам, в которых они должны были играть, но кто сыграл больше матчей и был лучше готов, тому конечно же и по-более всоликов.
Не много конечно, но какая зарплата, такие и поощрения :-)
Miha
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение Naikiss 19 фев 2012, 10:38
FLIX, большое спасибо! С финансами сейчас как раз плохо. :beer:
Naikiss
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение Miha 19 фев 2012, 11:16
Naikiss писал(а):FLIX, большое спасибо! С финансами сейчас как раз плохо. :beer:
да ладно... мне то за что спасибо... спасибо менеджерам, что игроково подводили в хорошей физе и с минимальной усталостью.
Miha
 
 
 

Re: Фонд федерации - 17 сезон.
Сообщение MyasNyk 19 фев 2012, 11:17
приятный бонус)) спсибо :beer:
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде