Фонд федерации - 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pla1957 20 апр 2010, 17:56
Уважаемые менеджеры! Сегодня еще раз прочитал форум и что мы имеем:
1). През конечно отдаст все что обещал;
2). Тренеры тоже отдадут, но не более 50 может наши и 100%, причем тренер молодежки под вопросом (жаль, что не MOULDER, ведь я только из-за него не выставился, да ладно уже не вернешь);
3). Доходы от обзоров, кроме разговоров пока все на месте, а ведь чемп то уже не за горами, не сегодня но уже после, после- после завтра он нагрянет, Кто ответственые по дивизионам, Кто контролирует написания и отправки?
4). Доходы от ТТФ - будут они вообще и когда (уже в следующем сезоне)?
И что имеем
- газета, согласен, труд редактора и его помощников оплатить надо и он скорее всего будет оплачен, по крайней мере я надеюсь, но выпускать платную газету для нашей маленькой федерации, я считаю это кощунством, у нас не так уже и много менеджеров, и кто еще захочет прочитать, так что доход будет мизерный и в то же время отобъется вся охота у малоактивных вообще учавствовать в жизни Федерации;
- компенсация расходов на тренеровки юниоров. 7000К (?), как и по какому принципу распределять, кому и сколько, кто все это будет контролировать, где хотя-бы малейшая информация?
И последнее, что плохого, если каждый менеджер допустим из Д1 150-250, из Д2 100-200 Вс переведет на счет Преза или им назначенному финансовому помощнику и этими средствами. През сможет поощрять необходимых ему людей, помогать по просьбе тренеров сборных в тренировках и прочее. Об использовании этих средств През отчитывается по мере трат.
Раз уже мы хотим сделать нашу Федерацию действительно кусочком нашей с Вами жизни и получать от содеянного удовлетворение, давайте вместе это сделаем.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 497
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Алексей Корж 20 апр 2010, 19:42
Насчёт тех.обзоров завтра всем всё сообщу, кто за кого будет писать.
По поводу 7000К компенсации за юниоров, здесь пока спешить не стоит. Я полагал привязать эту сумму к конкурсу юниоров, который хотел сделать к приходу юниоров из спортшколы. Но Денис решил провести свой конкурс, так как он тренер юниорки, то я палагаю ему и флаг в руки. В призовой фонд он перечисляет 3000К со своего личного счёта, я думал объединить эти суммы, чтобы получился призовой фонд 10000К. Если Денис снова пропадёт, то я сам организую такой конкурс. Вообщем нужно подождать, посмотреть. Важно самое главное, что 6000-7000К будут гарантированно.
Алексей Корж
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Маргинал 21 апр 2010, 09:18
От меня 200К.
Маргинал
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Гранд 21 апр 2010, 14:04
от меня 250к
Леша напиши в новостях федерации кому перевести
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 533
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 26 апр 2010, 12:29
Rostovv писал(а):Насчёт тех.обзоров завтра всем всё сообщу, кто за кого будет писать.
По поводу 7000К компенсации за юниоров, здесь пока спешить не стоит. Я полагал привязать эту сумму к конкурсу юниоров, который хотел сделать к приходу юниоров из спортшколы. Но Денис решил провести свой конкурс, так как он тренер юниорки, то я палагаю ему и флаг в руки. В призовой фонд он перечисляет 3000К со своего личного счёта, я думал объединить эти суммы, чтобы получился призовой фонд 10000К. Если Денис снова пропадёт, то я сам организую такой конкурс. Вообщем нужно подождать, посмотреть. Важно самое главное, что 6000-7000К будут гарантированно.

не всем понятно что у нас получается с распределением средств фонда
оплата редактору газеты- это понятно
а остальное?
нужно непременно из фонда федерации сверху 3000к которые выделяет Денис из СВОИХ личных средств добавить из фонда федерации- это же ведь конкурс направленный на прогресс юниоров а следовательно потенциально сборных и федерации в целом
ну и вообще хотелось бы уже получить расклад по распределению средств фонда
MOULDER
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Алексей Корж 26 апр 2010, 20:18
Бюджет нашего Фонда не такой большой, чтобы составлять РАСКЛАДЫ. Желающих перечислить в него личные средства 3 человека из 32!!! Частично и зарплату тренера сборной потеряли, допустив к руководству иностранца. Надежда на тех.обзоры.
Так что всё просто, 3000К на газету, остальное на юниоров. Сейчас обсуждается формат программы юниоров. Программа должна устроить всех интересующихся и бюджет её должен быть безусловно совместный. Хватит разногласий.
Алексей Корж
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Ivanhoe 26 апр 2010, 20:34
в фонд федерации могу выделить 200 К, и если честно полагаю, что под силу каждому менеджеру выделить 100 К не так и много, но каждый по 100 это уже 3200
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 426
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Black Fire 26 апр 2010, 20:37
От меня тоже 200К.
Black Fire
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение ed_976 27 апр 2010, 14:02
ну у меня пока на счету не много.но из зарплаты редактора пожертвую 1000к.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение pla1957 27 апр 2010, 15:14
Фонду Федерации окажу посильную помощь 200к.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 497
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 28 апр 2010, 07:17
на данный момент поступило только 2 технических обзору по д1
и это всё?
при такой динамике это уже ни разу не технические обзоры будут получаться
нужно хотя бы половину матчей иначе я не потяну сам всё писать
MOULDER
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MOULDER 09 июл 2010, 12:58
несмотря на все неурядицы за прошедший чемпионат в д1 у нас вышло 12 технических обзоров
по 100к каждый
итого 1200к
теперь нужно решить как нам этим фондом распорядиться
хотя ещё нужно уточнить: можеть быть по д2 у нас тоже какая то сумма набежала?
тогда сумма ещё подрастёт
в общем сейчас главное решить как использовать полученные в фонд средства с максимальной пользой для федерации
ваши предложения?
p.s. Хруст, проходишь мимо- проходи дальше, не мешай людям :thanks:
MOULDER
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Stasik8 09 июл 2010, 13:26
мне кажется что лучше всего средства фонда направить на юниоров
о методах можно подумать :?
Stasik8
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение MucTep KBuHT 09 июл 2010, 13:37
Оставить в резерв и в следующем сезоне направить в призовой фонд конкурса молодежи.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ - 17 сезон.
Сообщение Black Fire 09 июл 2010, 14:03
Да, 1.2кк это нормуль. Еще тренер молодёжки писал, что как и говорил, 60% денег переведёт на нужды Кабо-Верде, это еще 900к. Спешить их тратить не нужно я думаю, в следующем сезоне надо полагать будет продолжение инициированного Денисом конкурса по прокачке юниоров, вот там они будут очень кстати. Опять же, нам же еще нужно будет за ТТФ рассчитаться. :?
Black Fire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде