Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 22 дек 2010, 17:51
Здравствуйте. Я решил организовать, так сказать страничку оппозиции. Но не просто так, а с целью поднять федерацию на качественно новый уровень.
 Причины создания оппозиции
1. Нежелание руководства проводить конкурсы ФФ
2. Нежелание руководства следить за нашей историей (Аллея славы до сих пор не доведена до ума) (сделано)
3. Отсутствие механизма распределения средств в фонде
4. Отсутствие программы развития юниоров.
5. Доказать нынешнему руководству, что нужно дела делать, а не языком как попало (не мои слова)
Так же Оппозиция организуетса и по той причине, что нынешнее руководство вступив в диалог и проиграв его, отказалось решать проблемы федерации, предпочтя прекратить общение.


 Задачи Оппозиции
1. Будут проведены конкурсы (конечно при наличии минимум 2-х участников, т.к. мне конкурс для самого себя проводить не интересно)
2. Будет проведен конкурс молодежи (сделано)
3. Будет проанализирован состав юношеской сборной, выделены проблемные позиции, после чего будет просьба ко всем неравнодушным призывать игроков именно на проблемные позиции. С закреплением игроков по позициям и прокачкой. (анализ был произведен, конкурс был запущен, но большого резонанса он не произвел)
4. Так же если оппозиция посчитает нужным, будет выдвинут кандидат на пост президента федерации (но не раньше чем в следующем сезоне


Убедительно прошу в данной теме отписываться только тех кто реально хочет участвовать в конкурсах, хочет вступить в ряды оппозиции. Остальных прошу не глумиться, не засорять данную тему ненужными сообщениями. Очень прошу.

Далее. Для проведения конкурсов нам нужны средства. Т.к. на средства фонда мы не претендуем, конкурсы будут платными. Взнос за участие будет зависеть от количества участников. Если участников будет меньши либо равно 5, то взнос составит 200К. Если более 6 то взнос будет по 100К. Тем самым мы сможем обеспечить не плохой призовой фонд.

Конкурсы проводимые под эгидой оппозиции:
 Конкурс коллизий 20 сезон
В зачет конкурса идут матчи чемпионата с 1 по 30 туры
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
Б. Игра стилем:
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
В. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)

Участники:


 Конкурс товарищеских матчей 20 сезон
Учитываются все товарищеские матчи сыгранные с 1 тура чемпионата и до 1 тура КМ.
Конкурс "Африканский голеадор"
Учитываются голы забитые в товарищеских матчах.

Конкурс "Африканский каток"
Учитываются все очки набранные в товарищеских матчах.

ПФ будет сформирован из взносов участников
1 место - 50%ПФ
2 - 30%
3- 20%
Участники:
1. Палмэйра
2. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Последний раз редактировалось plas 07 апр 2011, 16:33, всего редактировалось 11 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 01 мар 2011, 19:16
приношу извинения. отвечаю...
plas писал(а):

1. Т.е. ты считаешь если есть руковдство ФФ которое ничего не делает, то его и не нужно пытаться напрягать???

2. О каком обострении ситуации идет речь??? О том что два ляма ушло в никуда - предлагаешь об этом молчать??? Хз... это не по мне.
Рейтинг уже давно отрицательный.

3. Другой президент? Сам веришь что в нашей ФФ выберут другого президента даже если он будет? Был кандидат, были выборы и что мы имеем? Большинство проголосовало против всех, большинство проголосовало за тех.президента, большинство проголосовало за потерю 2 лямов....

4. Уважаемое руководство как будете тратить средства? или они так и продолжат пылится на счетах клубов????
Прости, имел наглость пронумеровать вопросы=) чтобы отвечать легче было=)
ну так вот
1. Нет, я так не считаю. Но я и не считаю что нынешний президент ничего не делает (я про Лёшу).
2. Да, имено обострение. Скажу честно - мне срать куда ушло 2М. Эти 2М были заработаны не МОИМ трудом, не МОИМ умом, не МОИМИ командами. Любой игрок, участвовавший в отборочных циклах приносит в команду денежку. Вам мало? Нет, я не говорю, что тренер юниорки и прочих сборных должен деньги себе забирать, НО это ЕГО ДЕЛО куда ему СВОИ деньги давать. Он тоже, знаете ли, не вату пинал, а писал тренерам о смене физы.. Ну не мне тебе, Стас, объяснять как работают тренера. Все таки вместе работали. И благо память о тех хороших временах ещё в голове жива=) так вот... я не считаю что ПОЛНОСТЬЮ(!) сумму должен тренер отдать. Он может отдать, по своему желанию, также как и с обзоров и тому подобное, ибо это ЕГО деньги... вся ситуация складывается так, что многим срать на конкурсы. Сколько раз я начинал конкурс прокачки? из-за чего сам конкурс превращался в одно название. поясняю
в конкурсе участвовало 20 игроков. из 20 игроков РЕАЛЬНО качало 2 человека. ЭТО НОРМАЛЬНО?! так что в первую очередь, я считаю, надо начать "реформу" и "оппозицию" самих менеджеров.....
3. Отрицательным рейтингом мы "свергаем" нынешнего президента, дабы поставить другого? или никто не будет? да, ты поставил отрицательный рейтинг. это ТВОЕ мнение. ЛИЧНО ТВОЕ, т.к. тебя не устраивает это, это и это... и вот это :grin: но агитировать других, чтобы они поняли какой през "гумно" зачем? Можно же задать вопрос "почему так, а не так?" либо в личку, либо в аську, либо на форуме и получить вразумительный ответ, а не создавая таких тем, когда все ругаются. ты же сам знаешь, что у нас на форуме твориться=)
4. Это не мне, кажется, вопрос=)
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение Black Fire 01 мар 2011, 20:29
imsliver писал(а):в конкурсе участвовало 20 игроков. из 20 игроков РЕАЛЬНО качало 2 человека. ЭТО НОРМАЛЬНО?!
Ты шутишь что ли? Вот же есть твоя таблица из этого конкурса:
imsliver писал(а):Итого:

Народ нормально качал игроков. Какие "качало 2 человека"? Все качали и нормально качали. И наверное даже рассчитывали компенсацию какую-то получить. Но о конкурсе "забыли". Причем тот же президент мог бы и поднять этот вопрос, в новостях федерации или на форуме. Мало того, Денис, ты даже не счёл нужным подвести итоги, вот мол так у нас прокачались игроки. Мне лично плевать на компенсацию, я качал для себя. Так же и большинству менеджеров. Важен сам факт того, что ты качаешь игрока, который может быть сборной полезен. Типа общее дело.
Black Fire
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 01 мар 2011, 22:06
Итоги? а они кому нужны? Вам? Ещё кому? Или вы считаете что конкурс я для себя проводил? Понимаешь, Юра, вся проблема в том (лично у меня) что не видя отдачи - руки опускаются. Когда те, кто заявил игроков на конкурс не качают, когда пишешь им в личку, а в ответ игнор.... прости, у лично у меня это УБИВАЕТ желание продолжать подсчёты. В свое оправдание могу сказать только то, что деньги я не тратил=)
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 02 мар 2011, 03:01
too imsliver) По твоим ответам.
1.Имеет место быть, т.е. это твое мнение.
2. В этом и кроется проблема, что большинству срать.... а нужно сделать так, что бы федерация жила одной идеей. Вот это как раз президент и не делает.
По взносам тренера в фонд федерации скажу так. Я лично отдаю в фонд Чада 100% ЗП. Меня не напрагает работа со сборной, для меня это удовольстиве, престиж если хотите. Да, работа это сложная, но тем не менее я придерживаюсь принципа "тренер для сборной, а не сборная для тренера".
3. Был задан такой овпрос, цитирую" Другой президент? Сам веришь что в нашей ФФ выберут другого президента даже если он будет?" так и не было. еще раз спрошу сам веришь чт ов нашей ФФ можно провести нормально выборы?
общение в личке, аськи, скайпу и т.д..... я думаю что вопрос (например) с фондом, это вопрос общественности и не нужно при его решении прятаттьься в аське, скайпе, личке и т.д. собственно как и по другим вопросам.

4. ДА это не к тебе вопрос))) НО руководство, как всегда на него не ответит, как и на многочисленные другие вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
imsliver писал(а):Итоги? а они кому нужны? Вам? Ещё кому? Или вы считаете что конкурс я для себя проводил? Понимаешь, Юра, вся проблема в том (лично у меня) что не видя отдачи - руки опускаются. Когда те, кто заявил игроков на конкурс не качают, когда пишешь им в личку, а в ответ игнор.... прости, у лично у меня это УБИВАЕТ желание продолжать подсчёты. В свое оправдание могу сказать только то, что деньги я не тратил=)

Мне итоги были интересны. Вообще странная позиция, начать дело и не довести до ума. Качают или нет это уже дело тренеров. Тебе же проще результаты подводить))))))))))))) Но в любом случае, конкурс обязан был быть доведет до конца. Это мое мнение. Независи от пркоачки игроков.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
MOULDER писал(а):
plas писал(а): По фонду наглядно видно, профукали два ляма...
О каком обострении ситуации идет речь??? О том что два ляма ушло в никуда - предлагаешь об этом молчать??? Хз... это не по мне.
Рейтинг уже давно отрицательный.
Большинство проголосовало против всех, большинство проголосовало за тех.президента, большинство проголосовало за потерю 2 лямов....

Уважаемое руководство как будете тратить средства? или они так и продолжат пылится на счетах клубов????

Что значит профукали? откуда информация о том, что эти деньги куда то дели? приведи данные откуда они должны были быть, если укажешь конкретный источник и докажешь что они куда то делисЬ я лично готов компенсировать их сво своего личного счёта


Вот еще одно доказательство того что мы просто профукали два миллиона

Цитата из темы президент Кабо-Верде

Fackultet писал(а):
ed976 писал(а):а как же
На моём счету лежит 4,5М со сборных. их отдаю в фонд.
Изменилось моё мнение по отношению к Фонду. Изменилось моё мнение по отношению к Федерации вцелом (не в лучшую сторону). Но это никуда не девает те 2,5М вс, что сейчас есть на счету моём.

Было 4,5 никуда не тратили, осталось 2,5. Разницу ощутили? Даже если сейчас по итогам сезона в фонде будет сумма такая же как и три месяца назад, получится что за сезон федерация ничего не заработала.
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 02 мар 2011, 18:01
plas писал(а):Мне итоги были интересны. Вообще странная позиция, начать дело и не довести до ума. Качают или нет это уже дело тренеров. Тебе же проще результаты подводить))))))))))))) Но в любом случае, конкурс обязан был быть доведет до конца. Это мое мнение. Независи от пркоачки игроков.
Был у меня такой опыт.... В 11 сезоне был конкурс Легенда Кабо-Верде. Конкурс прошёл неудачно. Не помню кто его вёл. Но суть в том, что результаты подсчитывал я. И сколько человек отреагировало на результаты? 2!Именно в том конкурсе, меня просто попросили подсчитать результаты. И благодарность получил от 1 человека.... По началу конкурса юниоров тоже был пыл, было желание.... но вспоминая ту историю и опираясь на сложившуюся ситуацию - мне жалко своего времени.
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение Ivanhoe 02 мар 2011, 20:50
imsliver писал(а):Итоги? а они кому нужны? Вам? Ещё кому? Или вы считаете что конкурс я для себя проводил? Понимаешь, Юра, вся проблема в том (лично у меня) что не видя отдачи - руки опускаются. Когда те, кто заявил игроков на конкурс не качают, когда пишешь им в личку, а в ответ игнор.... прости, у лично у меня это УБИВАЕТ желание продолжать подсчёты. В свое оправдание могу сказать только то, что деньги я не тратил=)

Денис, при всем уважении к тебе в корне не согласен с твоей позицией...они нужны тем, кто качал своих юниоров, они нужны тем, кто, увидев, что за качаственную прокачку можно еще получить и приз тоже начнут подключаться к развитию молодежи...а как итог(придыдущих двух или трех, так и несвершенных конкурсов молодежи) сей час на сколько я вижу никто особо не изъявляет желания участвовать в конкурсе молодежи...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 422
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение Fackultet 02 мар 2011, 20:58
Самое смешное, что юниорка наша вышла в Финальную часть ЧА впервые за всю историю нашей ФФ.
Пока мы тут пытаемся конкурс устроить, юниоры-оппа, и в финальной части. Конечно совсем другой вопрос как они туда попали. Главное то, что это случилось и без всяких "Конкурсов по прокачке".
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 488
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение MucTep KBuHT 02 мар 2011, 21:55
Давайте уже решать что с фондом делать, хватит тут лясы точить.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение Naikiss 03 мар 2011, 00:23
на них Кабо-Верде побухает в честь выхода на ЧА :)
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение f84xxtht 03 мар 2011, 01:00
:grin: :grin: :grin:
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение MOULDER 03 мар 2011, 10:13
Fackultet писал(а):Самое смешное, что юниорка наша вышла в Финальную часть ЧА впервые за всю историю нашей ФФ.
Пока мы тут пытаемся конкурс устроить, юниоры-оппа, и в финальной части. Конечно совсем другой вопрос как они туда попали. Главное то, что это случилось и без всяких "Конкурсов по прокачке".
Случилось это во многом благодаря тому, что несколько менеджеров очень ответственно качали и качают игроков и подводят им физу просто на патриотизме и требуют за это денег. А те, кто громче всех кричат: "ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ и мы будем качать" реально ничем сборной не помогли. Поэтому проход юниоров это не самое смешное, а самое справедливое- вознаграждение тем, кто качал и продолжает игроков качать.
MOULDER
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение ed_976 03 мар 2011, 10:28
не забывайте что и группа как никогда ровная в этом сезоне.
да и откровенной невезухи не было.
и тренер герой и мы все молодцы. :-)

Добавлено спустя 16 секунд:
не забывайте что и группа как никогда ровная в этом сезоне.
да и откровенной невезухи не было.
и тренер герой и мы все молодцы. :-)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 03 мар 2011, 11:16
вот знаете как мне обидно... обидно не потому что НЕ Я вывел команду - на оборот, я очень рад. а обдно, что не было такого везенья в моих играх....
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение MOULDER 03 мар 2011, 11:27
ed976 писал(а):не забывайте что и группа как никогда ровная в этом сезоне.
да и откровенной невезухи не было.
и тренер герой и мы все молодцы. :-)
я бы даже сказал что была везуха, особенно в матчах с ЮАР и Зимбабве. да с Мадагаскаром.
MOULDER
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 03 мар 2011, 16:02
НУ собственно давайте от темы фонда не будем уходить.
Вопрос тренеру команды Дерби, фонд федерации все же профукал два миллиона???
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде