Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 22 дек 2010, 17:51
Здравствуйте. Я решил организовать, так сказать страничку оппозиции. Но не просто так, а с целью поднять федерацию на качественно новый уровень.
 Причины создания оппозиции
1. Нежелание руководства проводить конкурсы ФФ
2. Нежелание руководства следить за нашей историей (Аллея славы до сих пор не доведена до ума) (сделано)
3. Отсутствие механизма распределения средств в фонде
4. Отсутствие программы развития юниоров.
5. Доказать нынешнему руководству, что нужно дела делать, а не языком как попало (не мои слова)
Так же Оппозиция организуетса и по той причине, что нынешнее руководство вступив в диалог и проиграв его, отказалось решать проблемы федерации, предпочтя прекратить общение.


 Задачи Оппозиции
1. Будут проведены конкурсы (конечно при наличии минимум 2-х участников, т.к. мне конкурс для самого себя проводить не интересно)
2. Будет проведен конкурс молодежи (сделано)
3. Будет проанализирован состав юношеской сборной, выделены проблемные позиции, после чего будет просьба ко всем неравнодушным призывать игроков именно на проблемные позиции. С закреплением игроков по позициям и прокачкой. (анализ был произведен, конкурс был запущен, но большого резонанса он не произвел)
4. Так же если оппозиция посчитает нужным, будет выдвинут кандидат на пост президента федерации (но не раньше чем в следующем сезоне


Убедительно прошу в данной теме отписываться только тех кто реально хочет участвовать в конкурсах, хочет вступить в ряды оппозиции. Остальных прошу не глумиться, не засорять данную тему ненужными сообщениями. Очень прошу.

Далее. Для проведения конкурсов нам нужны средства. Т.к. на средства фонда мы не претендуем, конкурсы будут платными. Взнос за участие будет зависеть от количества участников. Если участников будет меньши либо равно 5, то взнос составит 200К. Если более 6 то взнос будет по 100К. Тем самым мы сможем обеспечить не плохой призовой фонд.

Конкурсы проводимые под эгидой оппозиции:
 Конкурс коллизий 20 сезон
В зачет конкурса идут матчи чемпионата с 1 по 30 туры
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
Б. Игра стилем:
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
В. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)

Участники:


 Конкурс товарищеских матчей 20 сезон
Учитываются все товарищеские матчи сыгранные с 1 тура чемпионата и до 1 тура КМ.
Конкурс "Африканский голеадор"
Учитываются голы забитые в товарищеских матчах.

Конкурс "Африканский каток"
Учитываются все очки набранные в товарищеских матчах.

ПФ будет сформирован из взносов участников
1 место - 50%ПФ
2 - 30%
3- 20%
Участники:
1. Палмэйра
2. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Последний раз редактировалось plas 07 апр 2011, 16:33, всего редактировалось 11 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение Naikiss 07 фев 2011, 20:15
MucTep KBuHT
Грамотей, если уж на то пошло, поищи ошибки у себя в речи и завтра попроси свою учительницу по русскому языку с тобой чуть-чуть больше позаниматься.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2011, 22:07 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение MucTep KBuHT 07 фев 2011, 21:59
Naikiss писал(а):MucTep KBuHT
Грамотей, если уж на то пошло, поищи ошибки у себя в речи и завтра попроси свою учительницу по русскому языку с тобой чуть-чуть больше позаниматься.
Что-то не нахожу, может поможешь? :flue:
Комментарий модератора: в след. раз будет жк за провокацию на нарушение правил и оффтопик
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 24 фев 2011, 08:40
Вчера ждал весь день в надежде что президент поздравит нас всех с праздником. конечно это в первую очередь праздник для военных, но все же думаю можно было в новостях поздравить.
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 28 фев 2011, 08:33
Разговор о фонде федерации.
КАк вам всем известно в нашей федерации есть фонд. Фонд достаточно большой (был), в нех находилось порядка 10 миллионов. Эти денбги можно было пустить на поддержку молодлежи, на призовые в конкурсах, на поощерения наиболее активным менеджерам. Вобщем пустить во благо. НО нет. Руководство ФФ предпочитает хранить деньги. предпочитает копить деньги. И вроде это хорошо. НО вот незадача, менеджеры которые говорили о поддержке фонда, говорили что готовы дать определенную суммы в фонд, сейчас изменили свое мнение. Казалось бы а причем туту руководство? В чем его вина, что оменеджеры изменили свое мнение? РУкововдство в этом не виновато (мне так хочется думать), но если раньше в фонде было 10 лямов, то теперь осталось около 8 и это при том, что расходов не было!!!! Вот в чем проблема!!! В том что деньги просто ушли!!!! Да, руководство ФФв этом сезоне хорошо поработало в плане написаня техобзоров и пополнения фонда. НО фонд это не пополнит, а тлоько вернет его на уровень трех месячной давности.

Сейчас тсла просмтаривать табличку (кто соклько вносит в фонд федерации)
1. Академика Аэропорту Полностью вся сумма с моего счета может быть в фонде. может сниму от туда малость, но 6+М точно но в комманде новый тренер, интересно кто (имя тренера) который говорил что внесет средства, т.к. имеет смысл с ним связаться и узнать готов ли он поддержать фонд федерации или все 6 лямов ушло....
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 28 фев 2011, 09:57
Стас, прости, но ты тут не прав немного. Со мной нираз связывались, и Эд у меня спрашивал нираз куда я денежку дену. И можете ли вы на неё расчитывать. всегда говорил - да, это ваши деньги. и переводил уже за конкурсы деньги с личного счета. и сейчас там порядка 6М. и я бы давно сгрузил бы их в Эхлеранж (там кризис у меня), но нет же - жду распоряжения=)
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение Ivanhoe 28 фев 2011, 11:52
imsliver писал(а):Стас, прости, но ты тут не прав немного. Со мной нираз связывались, и Эд у меня спрашивал нираз куда я денежку дену. И можете ли вы на неё расчитывать. всегда говорил - да, это ваши деньги. и переводил уже за конкурсы деньги с личного счета. и сейчас там порядка 6М. и я бы давно сгрузил бы их в Эхлеранж (там кризис у меня), но нет же - жду распоряжения=)

О привет Денис, так незаметненко, а ты снова в наших рядах... :beer:
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 422
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 28 фев 2011, 12:08
imsliver писал(а):Стас, прости, но ты тут не прав немного. Со мной нираз связывались, и Эд у меня спрашивал нираз куда я денежку дену. И можете ли вы на неё расчитывать. всегда говорил - да, это ваши деньги. и переводил уже за конкурсы деньги с личного счета. и сейчас там порядка 6М. и я бы давно сгрузил бы их в Эхлеранж (там кризис у меня), но нет же - жду распоряжения=)

Привет. Я неверное не правильно написал, или свои мысли я неправильно выразил. Напишу по пунктам.
1. НЕ ясно кто из т ренеров Академики предлага эти 6 лямов, т.к. тренеры там менялись довольно часто. Если это был ты тогда вопросов нет. тогда прошу прощения.
2. Раньше, насколько мне известно, ты тренировал другой клуб и поэтому я так написал, что мол тренер Академики и .тд. и т.п. Опять же если из п.1 следует что это был ты, то п.2 утрачивает силу))))
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение MucTep KBuHT 28 фев 2011, 15:09
imsliver писал(а):Стас, прости, но ты тут не прав немного. Со мной нираз связывались, и Эд у меня спрашивал нираз куда я денежку дену. И можете ли вы на неё расчитывать. всегда говорил - да, это ваши деньги. и переводил уже за конкурсы деньги с личного счета. и сейчас там порядка 6М. и я бы давно сгрузил бы их в Эхлеранж (там кризис у меня), но нет же - жду распоряжения=)
Здорово, с возвращением. :beer:
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 28 фев 2011, 16:31
Конкурс коллизий. Перед 28 туром:
1. Палмэйра + 44
2. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) +34
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) +3


Конкурс товарищеских матчей перед 28 туром чемпоината
Конкурс "Африканский голеадор"
Учитываются голы забитые в товарищеских матчах.

1. Габриэль да Сильва 4 Академика
2. Мануэль Лопеш 3 Академика
3. Давид Леви 1 Академика
Эдгар Давидс 1 Академика
Карлуш Вейга 1 Деспортиво
Валери Сану 1 Деспортиво
Тчале Коррейа 2 Палмэйра
Паулу Лима 1 Палмэйра

Конкурс "Африканский каток"
Учитываются все очки набранные в товарищеских матчах.

1. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) 9 игр, 19 очков, 9-33
2. Палмэйра 13 игр, 11 очков,3-10
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 8 игр, 1 очко, 2-34
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 01 мар 2011, 05:23
Состояние фонда Федерации Кабо-ВЕрде на 28.02.2011. (не учтены деньги за тех.обзоры + Деньги от тренера Дерби, т.к. он оказался единственным из менеджеров, которые получили вчера мои сообщения, не назвавшим конкретную сумму и вообще не назвавшим какую-либо сумму).

Написал всем менеджерам, которые говорили о поддержке фонда в табличке приведенной тренером команды Спортинг (Брава, Кабо-Верде) в этой теме viewtopic.php?f=200&t=95371&view=unread#unread
Что мы имеем:
Пауленсе 850К
Онсе 500К
Деспортиво 300К
Академика Аэропорту 6 миллионов
Байчо жду ответ.
Ботафого 800К
Боавишта идет диалог.
Бенфика 2,5 миллиона
Академика (Порто-Ново) 300-500К
Каштилью 1,5 миллиона
Флор Жовем да Кальета 500К
Барселона нет
Академика (Сал-Рей) 300К
ФК Батуки 50% от средств на счете, сейчас это составляет примерно 350К.
Вулканикос фонд поддержать готов, но в текущем его состоянии 0К.
Байчо пока ответа нет.
ИТОГО получаем:13.500К (без учета денег от Дерби, т.к. еще раз скажу вчера не смог узнать сколько человек готов пожертовавать в фонд федерации, без учета денег за те.обзоры, т.к. не владею информациейю В расчетах у Академика (Порто-Ново) брал 300К т.к. лучше расчитывать на меньшее, чем потом не досчитаться.)

А теперь давайте посомтри, сколько средств было в фонде в табличке представленной в теме о которой я говорил выше.
Там получается 17.200К кто не вереет пересчитайте сами.

Давайте к нашей сумме 13.500 все же прибавим деньги Дерби, о кторых он говорил, получаем еще +1,5 миллиона = 15.000 миллионов.
ТЕперь давайте посчитаем разницу. 17.200-15.000=2.200К 2 миллиона 200 тысяч у нас просто пропало.... их нет.... они не были потрачены на конкурсы, на развитие юниоров.... мы их просто профукали.....

Как-то так получается....
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 01 мар 2011, 06:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648802
все ушло на расчистку снега....
А если серьёзно, то зачем обострять ситуацию то? давай сделаем так: лично от меня на какой нить конкурс я замучу ВИПы. денежек не много у меня (в смысле реальных), но чтобы закрыть ЭТУ брешь в 2М (200 могу ещё с лички кинуть) - не проблема... так что давайте все таки думать не над том, как руководство "свергнуть" или "заставить думать". Оно делает то, что МОЖЕТ делать. если не нравится - все отрицательный рейтинг. НО при условии, что есть выход (другой през). у нас он есть?
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 01 мар 2011, 08:19
Я не думаю над тем как свергнуть руководство. Я думаю над тем как заставить его (руководство) работать. По фонду наглядно видно, профукали два ляма...

Т.е. ты считаешь если есть руковдство ФФ которое ничего не делает, то его и не нужно пытаться напрягать??? С тем же успехом любой из менеджеров Кабо-ВЕрде может быть у руля федерации. Можно на всеобщем голосвании выбрать 1 менеджера у которого нет ВИп и выбрать его президентом. Разницы не будет, он не будет ничего делать так же как сейчас ничего не делается. Зато сделаем человеку подарок - ВИП!

О каком обострении ситуации идет речь??? О том что два ляма ушло в никуда - предлагаешь об этом молчать??? Хз... это не по мне.
Рейтинг уже давно отрицательный.

Другой президент? Сам веришь что в нашей ФФ выберут другого президента даже если он будет? Был кандидат, были выборы и что мы имеем? Большинство проголосовало против всех, большинство проголосовало за тех.президента, большинство проголосовало за потерю 2 лямов....

Начнется новый сезон будут перевыборы, кандидаты найдутся.

П.С.
по фонду
Боавишта 500К
ИТОГО. 14.000 в фонде ФФ Кабо-ВЕрде без учета денег от Дерби и тех.обзоров.
Уважаемое руководство как будете тратить средства? или они так и продолжат пылится на счетах клубов????
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение imsliver 01 мар 2011, 11:42
Один вопрос - ты считаешь что в федирации должен работать только 1 человек - президент?
imsliver
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение MOULDER 01 мар 2011, 12:36
plas писал(а): По фонду наглядно видно, профукали два ляма...
О каком обострении ситуации идет речь??? О том что два ляма ушло в никуда - предлагаешь об этом молчать??? Хз... это не по мне.
Рейтинг уже давно отрицательный.
Большинство проголосовало против всех, большинство проголосовало за тех.президента, большинство проголосовало за потерю 2 лямов....

Уважаемое руководство как будете тратить средства? или они так и продолжат пылится на счетах клубов????

Что значит профукали? откуда информация о том, что эти деньги куда то дели? приведи данные откуда они должны были быть, если укажешь конкретный источник и докажешь что они куда то делисЬ я лично готов компенсировать их сво своего личного счёта
MOULDER
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.
Сообщение plas 01 мар 2011, 12:43
imsliver писал(а):Один вопрос - ты считаешь что в федирации должен работать только 1 человек - президент?

Я считаю что президент должен работать. Я где-то говорил что президент должен один работать? Нет. Я такого не говорил. Был президентом в Венгрии, сейчас являюсь президентов в Чаде и ни в одной федерации не работаю один. Всегда ищу людей готовых помочь. прошу людей помочь провести конкурсы.
Это по сообщению.

Теперь по существу. Какая разница одни президент должен работать или не один. главное он должен работать. Ты согласен с этим?
П.С. а почему на мое предыдущее сообщение не отвечаешь? Хотя знаю почему, нынешнее рукоовдство так же делает. Читает только свои сообщения, а сообщения других людей просто стоят в игноре.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
MOULDER писал(а):
plas писал(а): По фонду наглядно видно, профукали два ляма...
О каком обострении ситуации идет речь??? О том что два ляма ушло в никуда - предлагаешь об этом молчать??? Хз... это не по мне.
Рейтинг уже давно отрицательный.
Большинство проголосовало против всех, большинство проголосовало за тех.президента, большинство проголосовало за потерю 2 лямов....

Уважаемое руководство как будете тратить средства? или они так и продолжат пылится на счетах клубов????

Что значит профукали? откуда информация о том, что эти деньги куда то дели? приведи данные откуда они должны были быть, если укажешь конкретный источник и докажешь что они куда то делисЬ я лично готов компенсировать их сво своего личного счёта


ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 ЧЕЛОВЕК ЧИТАЕТ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ИЗБИРАТЕЛЬНО или хз... другого объяснения я найти не могу......

plas писал(а):Состояние фонда Федерации Кабо-ВЕрде на 28.02.2011. (не учтены деньги за тех.обзоры + Деньги от тренера Дерби, т.к. он оказался единственным из менеджеров, которые получили вчера мои сообщения, не назвавшим конкретную сумму и вообще не назвавшим какую-либо сумму).

Написал всем менеджерам, которые говорили о поддержке фонда в табличке приведенной тренером команды Спортинг (Брава, Кабо-Верде) в этой теме viewtopic.php?f=200&t=95371&view=unread#unread
Что мы имеем:
Пауленсе 850К
Онсе 500К
Деспортиво 300К
Академика Аэропорту 6 миллионов
Байчо жду ответ.
Ботафого 800К
Боавишта идет диалог.
Бенфика 2,5 миллиона
Академика (Порто-Ново) 300-500К
Каштилью 1,5 миллиона
Флор Жовем да Кальета 500К
Барселона нет
Академика (Сал-Рей) 300К
ФК Батуки 50% от средств на счете, сейчас это составляет примерно 350К.
Вулканикос фонд поддержать готов, но в текущем его состоянии 0К.
Байчо пока ответа нет.
ИТОГО получаем:13.500К (без учета денег от Дерби, т.к. еще раз скажу вчера не смог узнать сколько человек готов пожертовавать в фонд федерации, без учета денег за те.обзоры, т.к. не владею информациейю В расчетах у Академика (Порто-Ново) брал 300К т.к. лучше расчитывать на меньшее, чем потом не досчитаться.)

А теперь давайте посомтри, сколько средств было в фонде в табличке представленной в теме о которой я говорил выше.
Там получается 17.200К кто не вереет пересчитайте сами.

Давайте к нашей сумме 13.500 все же прибавим деньги Дерби, о кторых он говорил, получаем еще +1,5 миллиона = 15.000 миллионов.
ТЕперь давайте посчитаем разницу. 17.200-15.000=2.200К 2 миллиона 200 тысяч у нас просто пропало.... их нет.... они не были потрачены на конкурсы, на развитие юниоров.... мы их просто профукали.....

Как-то так получается....

Сапоставте данные из таблички приведенной в теме "президент ФФ Кабо-ВЕрде" и данные приведенные мной. Опрошены теже самые менеджеры которые говорили о поддержке фонда. по-моему все наглядно видно.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде