Программа развития Франции - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 окт 2008, 23:35
Привет, Франция! Выкладываю для Вашего обозрения программу на сезон номер 13! Она немногим будет отличаться от предыдущих, но всё же некоторые поправки есть:

1. Еврокубки. Наше представительство в Еврокубках в этом сезоне также ограничено пятью командами. Реальной возможностью расширить своё представительство в следующем сезоне будет отличное выступление наших клубов в этом! Постепенно начинают отсекаться наши провальным с точки зрения Еврокубков сезоны, которые плохо влияли на наш рейтинг, поэтому надо именно сейчас прикладывать максимум усилий. Для повышения в рейтинге среди стран, нам каждый сезон надо набирать не менее 8 очков в копилку страны. Этого добиться не так уж и сложно. Достаточно, чтобы 3 из 5 клубов доходили до плей-офф своих турниров. Это цель на сезон для наших Европредставителей.

2. Сборные. Что ж, нас ждёт Чемпионат Европы в этом сезоне. В ближайшем будущем будут проводится выборы на пост тренеров сборных. 3 кандидата уже обозначили себя - это весь тренерский штаб предыдущего сезона: Snake, Bizzon и я. Будем ждать конкуренции. Снова некоторая нагрузка ляжет на тренера юниорки, которые будет помогать мне в работе с юношами (если не я буду выбран на этот пост).Ну, а цель проста - выйти на Чемпионат Европы! Цель максимум - добраться хотя бы одной сборной до медалей! Пока же ставим такие скромные цели, исмходя из положения дел в наших сборныз, которые, стоит отметить, начинает поправляться!

3. Частная школа мсье Зидана. Наша школа по выращиванию талантов продолжит работу и после завершения КМа. Новые правила сейчас уже обкатаны, поэтому корректировок не должно быть, может незначительные. Продолжаем развивать молодёжь - Цель этого проэкта!

4. Приход молодёжи. В прошлом сезоне некоторые менеджеры не созвоилили заполнить свои заявки на молодых игроков. В этом сезоне в этом случае позиции я буду расставлять также, как и в том сезоне, исходя из проблемных позиций. Надеюсь, что с именами мне также в случае необходимости помогут мои заместители. По поводу самого заполнения - начинать желательно как можно раньше!!! Если у вас уже не будет строится спортшкола, то тогда заявку заполняйте уже сейчас! Если же спортшкола будет расширяться, запаситесь заранее необходимым количеством имён! Все сайты есть на форуме, тему подниму.

5. Заместители. Начинаем новое формирование моего штаба. Жду заявок от менеджеров на пост моих Заместителей, которые будут помогать мне решать вопросы Федераци. Естественно, помним о том, что ничего не делается бесплатно. Ждём заявок в соответствующей теме на форуме!

6. Свободные команды. Новый пункт в программе. Я решил его выделить особенным образом. Сейчас в топике "Свободные команды Франции", который расположен в соответствующей ветке форума ВСОЛа постоянно ведётся обновление о существовании ничейных команд. Эта опция и впредь будет работать для сокращения числах оных.

7. Конкурсы. Как и в прошлом сезоне, здесь оставляю опцию для Ваших предложений по конкурсам. НО, Ваше предложение о конкурсе должно сопровождаться обещанием, что конкурс проводится Вами и будет курироваться в течении всего сезона и доведётся до конца самостоятельно Вами! Иначе, остальные конкурсы не будут запущены. Спонсировать конкурсы можно двумя путями - самостоятельно или делать минимальный взнос. Опыт проведения конкурсов уже такой есть, так что надеюсь на Вас.

8. Обзоры. Самые активные журналисты Федерации будут награждены дополнительными призовыми в конце сезона. Принуждать никого не будем, ждём Вашей активности, в долгу Федерация не останется.

9. Общение с Президентом. Всегда готов общаться! Средства связи - любые: Общение, форум, аська. Решение проблем всегда быстрее происходит, если я в курсе них! Жду Вас;)

10. Отношение к моей работе. На данный момент цифры такие: 74% 20% 6%. Вы всегда можете изменить оценку моей работы. Однако, если будут проходить колебания в отрицательную сторону, настоятельно прошу Вас аргументировать ваш выбор.

Ну вот собственно и все цели на этот сезон. Спрашиваем, комментируем, вносим предложения.
RAUL7
 
 
 


Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение Анатолий Максимов 27 окт 2008, 00:14
могу писать обзоры в своем диве)))) :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение liy 27 окт 2008, 03:01
Сань, опять тебя критикую по 7му пункту.
Зачем пугать людей!! Че это за угрозы такие сразу? Люди почитаю и испугаются. Надо нежно, ласково с любовью как дитя малое))) Давай попробуем накопить предложения по конкурсам, ведь, наверняка я просто уверен в этом, есть люди с хорошими идеями и отсутствием возможности модерирования конкурсов, и есть люди без идей но с оной возможностью
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение Sertse 27 окт 2008, 05:44
Предложения по третьему пункту. Нафик Зидана. Он алжирец, да и ещё во Франции не много играл. Понимаю, что он "франкист", что близко Президенту ( :P ). Может назвать "Частная школа мсье Бензема"? :grin:
ЛюдЯм без чувства юмора - в сад!
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение RAUL7 27 окт 2008, 07:18
Павел, твою поправку принял, подумаю над этим.

Антох, неееее....у нас будет Школа Зидана:))))
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение Sertse 27 окт 2008, 07:28
Ах ты абсолютный монархист :evil: Смотри, а то я к некоему Робеспьеру-Хабарову-Ульянову-Ленину как присоединюсь в организации революции! :D :D :D
Sertse
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение moduki 27 окт 2008, 11:57
6. так как все команды во Франции платные, этот топик больше призывает обменять свой клуб на французский. Я не думаю что это есть гуд призывать человека ставать менялой.
В остальном все отлично претензий больше нет!!! ;)
moduki
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение Анатолий Максимов 27 окт 2008, 13:57
дык менять никто не призывает))) Просто уведомлять на форуме, а там каждый будет решать, нужно ему выкладывать зеленые за галльский клуб, или нет))))) :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение SoUR 27 окт 2008, 14:47
moduki писал(а):6. так как все команды во Франции платные, этот топик больше призывает обменять свой клуб на французский. Я не думаю что это есть гуд призывать человека ставать менялой.
В остальном все отлично претензий больше нет!!! ;)
Я свою бесплатно получл :)
SoUR
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение RAUL7 27 окт 2008, 18:10
moduki, я же не заставляю менять команды - их можно купить:)...Если уж действительно хочется к нам:)
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение Kent Miller 31 окт 2008, 09:40
По п.1: мне по-всему придётся впервые от Франции участвовать в Еврокубках - меня это очень беспокоит. Хочеться усилиться, т.к. по силе мы далеко нелучшие (есть на это немного деньжат, но нет приемлемых предложений) и выступить достойно, а как получиться решит жребий.
Вот это моя программа на этот сезон.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Программа развития Франции - 13 сезон
Сообщение RAUL7 31 окт 2008, 12:01
Павел Козлов, понимаю твою позицию. Вообще, я хотел провести беседу о Еврокубках с каждым участником в отдельности в личке. Поэтому ждём жребу, а дальше будем общать по этому поводу;)
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция