Отчёт о проделанной работе - сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 окт 2008, 23:07
Привет, Франция! Пришло время подвести итоги предыдущего сезона. Итак, как и всегда, идём строго поп унктам Программы, которая была опубликована здесь - viewtopic.php?f=20&t=79201

1. Еврокубки. В этом сезоне, как и в старые добрые времена, выстрелил СЭ! При этом, наш Чемпион набрал по Европе 2 показатель по набранным Еврокубковым очкам среди всех клубов, уступив только Ереванскому Спартаку.Но нам не удалось подняться в общем рейтинге среди Федераций, что означает, что в следующем сезоне нашу страну снова будет представлять всего 5 клубов. Это не есть хорошо, поэтому будем продолжать работать!

2. Сборные. Считаю, что прогресс в этом сезоне очевиден. Есть, однако, и плюсы, и минусы. Минус, конечно, в том, что не вышла Юношеская сборная на ЧМ. Однако, вспомнив её выступление в такой сложной группе, можно считать, что просто не смогли прыгнуть выше головы. Ещё один минус - остались без медалей две другие наши сборные. Тут все причины этих печальных событий были обсуждены на форуме. Повторяться не буду. Плюсы же заключаются в том, что даже в жестокой конкуренции Юноши выглядели достойно, благодаря организованной поддержки менеджеров Франции, за что им спасибо ещё раз! Несомненно, выступление и молодёжки, и главной сборной также во многом зависело от помощи менеджеров, и, судя по отзывам тренеров сборных, всё было на Высшем уровне!Поэтому, думается, что тренерский состав сборных отыграл удачно и при желании продолжить выступление на своём посту будет практически неосопроимо. Однако, будем ждать конкуренции, которая приведёт наши сборные только к прогрессу!

3. Частная школа Мсье Зидана. Работала, работает и будет работать:). Более того, скажу, что выпускник этой школы, а точнее те, кто реально попал в первую 5-ку, являются одними из лидеров в Юношеской сборной! Это не может не радовать, потому что проэкт реально помогает развивать молодёжь в нашей Федерации! Также проводятся мероприятия по предоставлению будущего нашей сборной, чтобы сореинтировать менеджеров на развитие того или иного игрока или общего усиления какой-либо позиции сборной! Нельзя не отметить работу нашего менеджера по "обсулижванию" этой школы. gazprom, респект тебе огромнейший!

4. Приход молодёжи. Это головная боль всех крупнейших Федераций. Наша Франция не исключение. Здесь стоит сказать огромное спасибо моим Заместителям, которые помогали и помогают мне сейчас. Без них, я бы не справился. Свои денюжки, которые я получил за это, я естественно разделю с наиболее отличившимися!

5. Заместители. Набор Заместителей в этом сезоне будет снова открыт, поскольку один из менеджеров ушёл из нашей Федерации в конце сезона. Несмотря на это, в какой-то степени мне помог каждый из них. Не перестаю восхощаться Александром Абрамовым aka Дэни Даером в его расположении к помощи мне. Несмотря на все его личные перетряги, которые доставили ему немало неприятных минут, Саша был всегда отзывчив на помощь! Однако, и moduki и ушедшего Юрика Сёмина стоит отблагодарить за помощь. Естественно, всё это дело им оплатиться!
Таким образом, выплаты менеджерам будут следующими:
Дэни Даер - 500К (менеджер НЕ покидает команду! УРА! :) )
moduki - 100К
Юрик Сёмин - 0К (менеджер покинул команду)

6. Конкурсы. В этом сезоне активничать в создании конкурсов никто не пожелал. А значит, никому это и не надо было. Вполне понятное желание, которое не может быть осуждено. Будем смотреть в следующий сезон, может появятся желающие:).

7. Обзоры. Начинаем обещанные поощрения за написание обзоров.

Д1 - Bizzon - 3 обзора - 150К
Д2 - Serba - 12 обзоров - 600К
Д3-А - igorek - 1 обзор - 50К
Д3-В - Билли Бонс - 1 обзор - 50К
Д4-А - Killer74 - 2 обзора - 100К; KLOCK - 1 обзор - 50К
Д4-В - арсенал - 3 обзора - 150К
Д4-С - Sir Kik - 1 обзор - 50К; Veter - 6 обзоров - 300К; Rot - 3 обзора - 0К (Менеджер покинул клуб)
Д4-D - Chuvak - 4 обзора - 200К

П.с. Если эти менеджеры остались в своих клубах, финансы будут переведены в ближайшее время!

8. Общение с Президентом. Кажется, что все возникающие проблемы, о которых я был в курсе, были решены в кратчайшие сроки. Связь с руководством через меня проходит быстро, поэтому вроде никого не обидел в этом плане. Если нет - поправьте:).

9. Отношение к работе Президента. 74% 20% 6% - это цифры на данный момент. Как видим, по сравнению с началом сезона цифры изменились в положительную сторону. Очень этому рад. Однако, не стесняемся, критикуем, вносим конструктивные предложения в работу. Всегда рад подхватить новые идеи и начинания.

От себя: По ходу этого сезона у меня в личной жизни произошло огромное для меня потрясение. Я расстался с девушкой, с которой мы были вместе 8 месяцев. Самый разгар сезона пришёлся на этот тяжёлый период. Я очень рад, что Все Вы с пониманием отнеслись к не таким регулярным новостям, к малому общению моему на форуме. Решать Ваши проблемы, тем не менее, я старался оперативно. Сейчас я уже вроде как начинаю приходить в себя. Надеюсь, что никого не обидел в этот период, всем смог вовремя помочь и просто был самим собой. Если что было не так, прошу прощения, иногда я себя плохо держал в руках и практически не контролировал. Белые полосы в жизни обязательно сменяются очень чёрными. Надеюсь, что моя чёрная полоса наконец-то закончилась...Спасибо ещё раз за понимание!

Спасибо за внимание.
Ваш RAUL.
Последний раз редактировалось RAUL7 08 ноя 2008, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 12
Сообщение Petr_Cech 26 окт 2008, 23:36
Если нужна моя помощь в чем то, я с радостью постараюсь помочь. ты знаешь как и где меня найти если что :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 12
Сообщение Sertse 27 окт 2008, 05:53
Санёк, жизнь в ювентийских цветах ещё не так плоха, как в реалмадриццких, когда на смену белой полосе приходит голубая :?
Sertse
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 12
Сообщение RAUL7 27 окт 2008, 07:16
Я всегда буду жить в цветах бланкос;)...Однако, это касается только части меня...Есть и другие стороны жизни, которые не подчиняются футболу:)
RAUL7
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 12
Сообщение RAUL7 02 ноя 2008, 18:30
Выплаты за прошлый сезон будут проведены в субботу!
RAUL7
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 12
Сообщение Дэни Даер 03 ноя 2008, 12:01
Отличный отчёт, так держать RAUL !
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 12
Сообщение RAUL7 08 ноя 2008, 15:54
Выплаты произведены!
RAUL7
 
 
 

Re: Отчёт о проделанной работе - сезон 12
Сообщение Евгений Комаров 10 ноя 2008, 08:15
Большой партийный работник растёт :wise:
Евгений Комаров
 
 
 


Вернуться в Франция