финальная часть ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 14 окт 2008, 11:53
АКАР И АВЕРС давайте исправим баг и потом продолжим играть,куда мы торопимся???

Добавлено спустя 30 секунд:
Алла,если ты так переживаешь за сборную франции какого черта тогда Брайан Чинг выходит у тебя на замену с багом???Либо он у тебя сидит в тряпочку и ты хочешь сыграть вничью с францией либо если ты хочешь выйгратьс мин.счетом чинг со старта забивает гол и все уходять в суперзащиту.
Обьясни мне где тут подтверждение того что ты разрываешся на 2 страны?
А насчет изменений физы для игроков не только ты, но и я и еще 15 других менеджеров оставили игрокам изменения. конешно за это спасибо.
И все равно,раньше я считал тебя одним из старых, опытных и нормальных участников ВСОЛа, а осадочек остался, ладно,тему закрываю, нет смысла трындеть все равно мы на это повлиять не можем.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Snake 14 окт 2008, 12:08
Лично я к Алле никаких претензий не имею. Считаю, что она делала все правильно. Просто гена был не за Францию в том матче.
Snake
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Анатолий Максимов 14 окт 2008, 21:03
0:1........... :( :( Жаль, очень жаль остались без сборных на турнире(( эххх...
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Snake 15 окт 2008, 05:09
Да... В этом сезоне выступили не особенно удачно :(, но я уверен, что Франция еще не раз заявит о себе.
Snake
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Bizzon 15 окт 2008, 08:37
В целом конешно нехорошо вышло, молодежка изначально могла больше. Но произошел казус, Лоренти и Дю пуа не сомгли сменить форму, т.к. тренер уехал срочно в командировку, мы остались без двух важных игроков. Но при таком раскладе считаю мы достаточно далеко прошли, несмотря что во многих матчах гена был явно не за нас.
А так сборная была очень симпатичная, спасибо всем кто помогал!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение RAUL7 15 окт 2008, 10:35
Мда...:(...Ребят, в любом случае, молодцы...Выступили лучше меня:)...Ну, остаться без медалей - не есть хорошо...но, думается, что нынешняя молодёшь ещё подрастёт и все мы сможем вновь вступить в борьбу за Чемпионство. Начнём с малого - выиграм ЧЕ в следующем сезоне:)))
RAUL7
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Snake 15 окт 2008, 12:30
Если вновь доверят националку, то я приложу все усилия.
Snake
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение moduki 15 окт 2008, 16:45
Снэйк, я лично не против тебя еще раз видет у руля националки :beer: Нужны постоянные тренеры сборных, ежесезонная ротация коучей не есть хорошо)) Так что я за тебя
moduki
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Анатолий Максимов 15 окт 2008, 18:52
Снэйк)) :beer: за тебя
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: финальная часть ЧМ
Сообщение Bizzon 16 окт 2008, 11:55
я поддерживаю Снейка тоже и вместе с тем тоже хочу продолжить работу с молодежкой, 22 летних много. Думаю мы сможем достойно в следующем розыгрыше представить францию.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.

Вернуться в Франция