Отборочная часть ЧМ,12-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 04 авг 2008, 04:20
Хороший матч! С победой, мадридисто ;)
Sertse
 
 
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Snake 04 авг 2008, 08:30
Азербайджан (национальная) - Франция (национальная) 0:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 10&b=21510

На этих выходных у нас были проходные матчи.
Snake
 
 
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 04 авг 2008, 10:21
Венграм продули, этого я больше всего и боялся,ждал от них супера,а вот с погодй обманули,когда состав отправлял прогноз был - солнечно..Хорошо хоть израиль победили. А вообще мой оптимизм испарился быстренько,разница в силе столь невелика что все зависит от формы 2-3 лидеров в команде если твои н пике то ты на коне..в эти выходные лидеры были на спаде..
Но венгры уже пориграли ии это радует, все таки я их считаю главными конкурентами.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение GTA 04 авг 2008, 11:28
bizzon писал(а):Венграм продули, этого я больше всего и боялся,ждал от них супера,а вот с погодй обманули,когда состав отправлял прогноз был - солнечно..Хорошо хоть израиль победили. А вообще мой оптимизм испарился быстренько,разница в силе столь невелика что все зависит от формы 2-3 лидеров в команде если твои н пике то ты на коне..в эти выходные лидеры были на спаде..
Но венгры уже пориграли ии это радует, все таки я их считаю главными конкурентами.
А что со сборниками совсем плохо, если пришлось ставить Бризона с такой усталостью, тем самым окончательно его добив?
Я конечно без претензий, тем более в последнем матче он и гол забил и бал получил, но если ситуация действительно не из легких, то почему не поступает просьб дать отдых тому или иному игроку?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 08 авг 2008, 09:25
Со сборниками скажу я вам господа очень хреново,в матче с Мальтой нам не свитет просто ничего..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение RAUL7 10 авг 2008, 21:31
Азербайджан (юношеская) - Франция (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=23131

Обидно...Очень...Благо,что британь не поставил,а мысль была такая...Мете расстроил ужасно...И Робаль тоже...

Теперь 4-е...игры сложные дальше,будем работать...
RAUL7
 
 
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 11 авг 2008, 09:33
а мы отскочили.если честно думал перед стартом ОЧМ что будет легко,не тут то было..очень сложная у нас группа, а наша сборная зависима от 2-х игроков..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение RAUL7 24 авг 2008, 21:37
Последние три тура наша команда не проигрывала - 2 ничиь и одна победа, буквально несколько минут назад. Порадовало то, что забить смогли не один мяч,а целых три!..Правда играли мы уже 11 на 10...но всё же...

В итоге, мы начинаем выправлять своё положение, уже вторые, впереди только Израиль, с которым у нас будет сложный матч дома, но ето ещё не скоро, пока же выглядит табличка так:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Израиль 7 3 3 1 6 - 2 +4 12 983
2. Франция 7 3 2 2 5 - 2 +3 11 910
3. Бельгия 7 3 2 2 4 - 3 +1 11 883
4. Словения 7 3 2 2 6 - 6 0 11 801
5. Уэльс 7 2 4 1 6 - 5 +1 10 1027
6. Азербайджан 7 3 1 3 5 - 5 0 10 831
7. Венгрия 7 2 2 3 5 - 8 -3 8 776
8. Мальта 7 0 2 5 2 - 8 -6 2 767

Следующая игра у нас с Мальтой, которая не должна принести проблем, поэтому особых приготовлений не будет, подробнее - в личке, ближе к четвергу- пятнице...
RAUL7
 
 
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Snake 03 сен 2008, 09:08
Немного о матчах национальной сборной (начиная с четвертого тура, ибо первые три я уже комментировал в этом топике):

Франция (национальная) - Венгрия (национальная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986255
Венгры опасны, но когда мы играем дома с аншлагом и игроки в хорошей форме, то венграм у нас делать нечего. Даже пасмурная погода не смогла сопротивляться преимуществу в 700 баллов.

Бельгия (национальная) - Франция (национальная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986525
В Бельгию наши бравые ребята ехали после 4-ех побед уже в статусе наглядных фаворитов группы. Видимо расслабленность с этим связанная, а также далеко не лучшая форма лидеров нашей команды сказались негативно на игре. В итоге уступаем 0-1, но особенно не переживаем по этому поводу :)

Франция (национальная) - Мальта (национальная) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986791
Главное в нашем деле - уверенно выигрывать аутсайдеров :) С этим у нас все в порядке :)

Франция (национальная) - Израиль (национальная) 3:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987064
К нам приехал на тот момент главный преследователь, команда Израиля. Матч запомнился скользким счетом, не смотря на наше большое преимущество, что характерно для дождливой погоды. Но главное - на ровном месте красную карточку получает лидер атак нашей сборной - Бертран Файоль, а у нас впереди выезд в Словению. Это, конечно, не порадовало.

Словения (национальная) - Франция (национальная) 2:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987332
Словенцы не воспользовались отсутствием Файоля и выступили далеко не сильнейшим образом. А ведь обещали после первого матча лютую судьбу для нас в ответке :) Наши ребята заслуженно увозят домой 3 очка.

Франция (национальная) - Уэльс (национальная)* 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987596
Против автосостава гостей из Туманного Альбиона нам совсем не нужен был Файоль. В солнечную погоду с учетом турнирного положения нашей команды я решил себе позволить сыграть на максимальный заработок.

1. Франция 9 24
2. Венгрия 9 18
3. Израиль 9 16
4. Бельгия 9 15
5. Уэльс 9 11
6. Словения 9 11
7. Мальта 9 7
8. Азербайджан 9 1

Уже сейчас можно заметить, что со второго места в нашей группе никто не выйдет с большой вероятностью, так как несколько сильных команд перемочили друг друга и токмо мы впереди на лихом коне :grin:

Очень прошу всех менеджеров, игроки которых заявлены за национальную сборную, припасти изменения физформы по одному на брата, чтобы в финальной части мы могли достойно выступить и показать всем "французскую Кузькину Мать".
Snake
 
 
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 03 сен 2008, 11:52
ну что ж , поздравляю тренера сборной франции с успешным руководством!
У нас же все хреново. Геннадий явно не за нашу сборную и ничью в матче с уЭльсом ниак не могу обьяснить,преимущество +500 вылилось в 1-1. И главное ладно бы тока нам не перло,так окнкуренты же имея преимущество регулярно набирают очки.
Ну ниче, впереди игра с Македонией, думаю 3 очка мы там возьмем, и Вегрия играет с Македонцами(было бы замечаиельно если бы они сыграли вничью). Надеюсь больше очков не терять.
Если кто то видить где я тактически совершал ошибки просьба подсказать
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение GTA 03 сен 2008, 14:16
Снэйк, здорово! Как и в прошлый раз: четко и уверенно. Надеюсь проблем с выходом не возникнет :beer:
Спасибо, что моего хлопца не забываешь. В этом сезоне он для себя впервые открыл игру на флангах :D

Bizzon, еще не все потеряно, хотя безумно обидно за прошлый матч :(
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 15 сен 2008, 16:47
вот и прошли 2 очень важных матча нашей сборной.В них мы взяли 6 очков, правда еле еле. пока по моим расчетам мы можем выйти даже со 2-го места, главно взять 6 очков в след.2-х матчах. Очков много,разница мячей неплохая.а Мальте прет просто неподетски!!!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение RAUL7 15 сен 2008, 21:08
Мы же в свою очередь упустили лидерство, проиграв два важных матча...более того, мы уже не вторые...ХЗ,как сложится всё в конце...Отрыв минимальный,будем стараться...
RAUL7
 
 
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение Bizzon 22 сен 2008, 12:53
привт, франция!
отлично, мальта наконец то оступилась ну а мы еле вырвали 3 очка в словении!
Надеюсь Азербайджан не окажет нам сопротивления
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Отборочная часть ЧМ,12-й сезон
Сообщение GTA 22 сен 2008, 13:23
Поздравляю! Вроде мы выходим при любом раскладе...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция