Программа развития Франции - 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 04 июл 2008, 19:10
Привет, Франция! Стартовал 12-й сезон. Что мы будем делать в нём? Ответ на этот вопрос очень прост. Будем продолжать двигать тот курс, что вязли в сезоне 11-м. Исхожу я из того, что реальные результаты начали получаться только с прошлого сезона, а поэтому программа будет, в принципе, очень похожа на прошлый вариант с небольшими изменениями. Итак, как всегда по пунктам:

1. Еврокубки. Наше представительство в Еврокубках в этом сезоне также ограничено пятью командами. Но это не повод для грусти, а скорее ещё одна цель, которая станет основной - получить дополнительные места. Для этого мы уже сделали первый шаг в прошлом сезоне. В этом сезоне продолжим тем же путём и тем же способом с помощью Договора помогать нашим Еврокубковым клубам. Реализация проэкта начнётся ближе к началу Чемпионата. Цель минимум - подняться в рейтинге с 13 места. Цель максимум - добраться до 9-й строчки, а то и выше.

2. Сборные. Выступление Национальной сборной в прошлом сезоне удивило многих менеджеров не только Франции, но и других опытных ВСОЛовских мменеджеров. Думается, что если на посту команды останется Snake, то мы сможем продолжить выступать также успешно. Если же Евгений решит уйти, то на кандидата падёт огромный груз ответственности поддержания результата! В молодёжке не всё так гладко в этом сезоне было, поэтому, смена тренера там просто необходима! Юношеская сборная выступила удачно, с этой позиции тренер SHES проявил себя очень хорошо. Единственный минус был его указан, посмотрим, продолжит ли он тренерскую карьеру на этом посту.

3. Частная школа мсье Зидана. Наша школа по выращиванию талантов продолжит работу и после завершения КМа. Более того, в ней откроется новый отдел. Там будет отслеживать расширенный список игроков, способных попасть в юношескую сборную.Он будет направлен на то, чтобы менеджеры могли видеть, может ли их игрок претендовать на попадание в сбоную и что ему для этого нужно. Надеюсь, что тренер юношеской сборной будет помогать вести данный раздел.

4. Приход молодёжи. В прошлом сезоне некоторые менеджеры не созвоилили заполнить свои заявки на молодых игроков. В этом сезоне в этом случае позиции я буду расставлять также, как и в том сезоне, исходя из проблемных позиций. Надеюсь, что с именами мне также в случае необходимости помогут мои заместители. По поводу самого заполнения - начинать желательно как можно раньше!!! Если у вас уже не будет строится спортшкола, то тогда заявку заполняйте уже сейчас! Если же спортшкола будет расширяться, запаситесь заранее необходимым количеством имён! Все сайты есть на форуме, тему подниму.

5. Заместители. Как-то пока не очень высока активность в этом вопросе. Однако, думается, что ещё найдутся менеджеры, которые будут готовы помочь в управление такой большой Федерацией. Естественно, помним о том, что ничего не делается бесплатно. Ждём заявок в соответствующей теме на форуме!

6. Конкурсы. Как и в прошлом сезоне, здесь оставляю опцию для Ваших предложений по конкурсам. НО, Ваше предложение о конкурсе должно сопровождаться обещанием, что конкурс проводится Вами и будет курироваться в течении всего сезона и доведётся до конца самостоятельно Вами! Иначе, остальные конкурсы не будут запущены. Спонсировать конкурсы можно двумя путями - самостоятельно или делать минимальный взнос. Опыт проведения конкурсов уже такой есть, так что надеюсь на Вас.

7. Обзоры. Самые активные журналисты Федерации будут награждены дополнительными призовыми в конце сезона. Принуждать никого не будем, ждём Вашей активности, в долгу Федерация не останется.

8. Общение с Президентом. Всегда готов общаться! Средства связи - любые: Общение, форум, аська. Решение проблем всегда быстрее происходит, если я в курсе них! Жду Вас;)

9. Отношение к моей работе. На данный момент цифры такие: 68% 26% 6%. Вы всегда можете изменить оценку моей работы. Отмечу, что по сравнению с прошлым сезоном количество равнодушных людей сократилось, увеличив тем самым положительную оценку. Однако, если будут проходить колебания в отрицательную сторону, настоятельно прошу Вас аргументировать ваш выбор.

Вот собственно и вся программа:). Жду Ваших предложений, комментариев, замечаний по ней. :)
Последний раз редактировалось RAUL7 19 июл 2008, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
RAUL7
 
 
 


Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение IDOL 09 июл 2008, 10:10
В личку не сумел достучаться попробую здесь, поднять дебош!
Лично меня волнует вот этот пункт!!!

4. Приход молодёжи... Сейчас идёт голосование по поводу того, нужно ли ввести Правило, по которому все суперталанты должны быть Французами. Если большинство проголосует "За", то тогда при проверке молодёжи, я буду следить за этим.

Громко предаю обструкции сие намериние!!! Считаю это вмешательством федерации, в ЛИЧНУЮ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ КЛУБА и буду долго протестовать по этому пункту! Те, кто хочет вырастить молодого игрока для сборной, пускай делает это в соответствии с личными убеждениями.
IDOL
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение Bizzon 09 июл 2008, 11:41
хм..я господа даже не знал что можно закзать себе юниорка с другой национальностью..недодумался так сказать:)
вообще мысль кажется хорошо но в конечном счете это утопия, платить в 1,5 раза больше легионеру а это минимум 30 матчей особенно если он станет суперзвездой это будет жесть..
хотя вот например заказать мне суперталанта и сделать емун ациональность ЦАРа, прокачать..точняк будет в юниорке играть..хм..надо подумать..
какие мнения есть на этот счет?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение moduki 09 июл 2008, 11:59
IDOL писал(а):В личку не сумел достучаться попробую здесь, поднять дебош!
Лично меня волнует вот этот пункт!!!

4. Приход молодёжи... Сейчас идёт голосование по поводу того, нужно ли ввести Правило, по которому все суперталанты должны быть Французами. Если большинство проголосует "За", то тогда при проверке молодёжи, я буду следить за этим.

Громко предаю обструкции сие намериние!!! Считаю это вмешательством федерации, в ЛИЧНУЮ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ КЛУБА и буду долго протестовать по этому пункту! Те, кто хочет вырастить молодого игрока для сборной, пускай делает это в соответствии с личными убеждениями.

Правильно! В конце концов сборника можно и за границей вырастить, а какую национальность будет иметь молодой игрок- это личное дело менеджера. Есть же и команды из четвертых дивов, которым сборников растить придется оооо_о как долго, поэтому какая национальность у "четверодивизионной" молодежи, вряд ли какое-нибудь будет иметь какое-то значение для федерации. Да и много ли команд имеют такой уровень спортшколы чтобы суперталанты приходили?! Нет я однозначно против этого предложения!! :mg:

П.С. А если такие дела творяться, то может еще лимит на легионеров устроим? :D :D
moduki
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение Spin 09 июл 2008, 19:29
Суперталант не многим лучше талантов, а зачастую и хуже, поэтому тоже считаю, что это лишнее. В своё время тоже из Замбии брал и ничего.
А вот по поводу
moduki писал(а):Есть же и команды из четвертых дивов, которым сборников растить придется оооо_о как долго, поэтому какая национальность у "четверодивизионной" молодежи, вряд ли какое-нибудь будет иметь какое-то значение для федерации.
ты бы для интереса глянул статистику по французским LM что ли. Для федерации скорее не имеет значения, какая молодёжь у бестолковых менеджеров.
Spin
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение IDOL 09 июл 2008, 22:11
Что то, наш уважаемый президент, ни как не хочет реагировать на это замечание... ну что ж подождём!!!
IDOL
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение RAUL7 10 июл 2008, 21:04
IDOL, как не хочу:) Хочу:) Уже в новости извинился, я в отъезде просто. Вас услышал, но дискуссию пока вести не хочу, надо пригласить других менеджеров сюда. Есть ещё у меня кое какая идейка по этому поводу...В воскресенье всё изложу.

Ещё раз сори за "оперативность"...:(
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение Bizzon 10 июл 2008, 21:16
думаю в свете последних событий это уже не так актуально.. :wise:
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение liy 11 июл 2008, 03:53
Как не крути, Сань, а это все же не демократия. Боюсь ты заблуждаешься и ДАЖЕ чередование не выход.
Ограничений не должно быть

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Мое предложений пересмотреть политику школы Зидана и стимулировать только игроков которые ДОРОСЛИ до сборной
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение Chuvak 11 июл 2008, 10:01
liy писал(а):Как не крути, Сань, а это все же не демократия. Боюсь ты заблуждаешься и ДАЖЕ чередование не выход.
Ограничений не должно быть

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Мое предложений пересмотреть политику школы Зидана и стимулировать только игроков которые ДОРОСЛИ до сборной

ну тогда желающих поучаствовать в этом конкурсе менеджеров из 4х дивов, у которых пока слабая база и тренер центр, и нет ветеранов в достаточном количестве, можно смело вычеркивать из списка.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение GTA 11 июл 2008, 10:20
Chuvak писал(а):ну тогда желающих поучаствовать в этом конкурсе менеджеров из 4х дивов, у которых пока слабая база и тренер центр, и нет ветеранов в достаточном количестве, можно смело вычеркивать из списка.

Что неправильно ...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение Gektor 11 июл 2008, 12:32
Давно ничего не писал во Франции.
Но сейчас одназначно против запрета делать молодых "не французов". Мотивация делать СТ и Т французами должна быть другой.
Я пишу не про свой клуб, но в целом - зачем делать СТ или Т родной национальности, если есть заказ на этого игрока? Если молодой всё равно не попадает в основу, а прокачивать его не имеет смыла в данный момент.
А менять заполненную школу, если она заполнена по правилам - считаю недопустимым самоуправством.
Gektor
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение IDOL 11 июл 2008, 15:51
Gektor писал(а):Давно ничего не писал во Франции.
Но сейчас одназначно против запрета делать молодых "не французов". Мотивация делать СТ и Т французами должна быть другой.
Я пишу не про свой клуб, но в целом - зачем делать СТ или Т родной национальности, если есть заказ на этого игрока? Если молодой всё равно не попадает в основу, а прокачивать его не имеет смыла в данный момент.
А менять заполненную школу, если она заполнена по правилам - считаю недопустимым самоуправством.
+100 :cool:
IDOL
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение liy 11 июл 2008, 19:11
Школа задумывалась не как благотворительность, а как стимулятор развития игроков юниорки в сбалансированном ключе. Похоже не получилось потому как Саня решил ввести еще вот это ограничение направленное так же на юниорку. Я думаю, что надо просто заново расставить акценты в школе, возможно раздавать плюшки в двух наминациях как игроку сборной и как не игроку сборной.
liy
 
 
 

Re: Программа развития Франции - 12 сезон
Сообщение Gektor 11 июл 2008, 19:59
liy писал(а):Школа задумывалась не как благотворительность, а как стимулятор развития игроков юниорки в сбалансированном ключе. Похоже не получилось потому как Саня решил ввести еще вот это ограничение направленное так же на юниорку. Я думаю, что надо просто заново расставить акценты в школе, возможно раздавать плюшки в двух наминациях как игроку сборной и как не игроку сборной.

У меня была возможность заявить Авро (сейчас Рм/РФ 18 55 Г Шт2 Л У) в прошлую школу... Но зачем? там учитываются прошлые прокаченные спецухи, совмещения и т.п. Он сразу бы стал одним из лидеров. Это нечестно. А мой игрок уже одной ногой в сборной. Надо лишь подождать пока ему будет 19...
А если смотреть в общем, то у меня стимулов его больше качать нет, кроме как усилять свой состав и в итоге Франция будет иметь такого слабого вингера, видел в других странах 18-летних и сильнее.
В общем, если хотите продолжать, то нужно что-то новое придумывать, а то люди вкачивают молодым баллы, тратят деньги, а те их теряют. Причем игроков заявляют клубы Д2, Д3, я вроде видел даже Д4))) Нужно что-то придумывать... И это не пренетзия, это просто совет... В Шотландии я тоже буду думать над программой.
Gektor
 
 
 

След.

Вернуться в Франция

cron