"Левая" молодежь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRZlo 17 мар 2008, 15:48
Не...так не договаривались...пришла вообще не та молодежь, которую реально брал с сайта команды http://www.stade-lavallois.com/accueil.php?page=Pros Какой смысл тода заполять базы, когда все потом переделывается по неведомым причинам для менеджера команды. Не соответствует ни одна национальность, информация о которых была взята из РЕАЛЬНОГО футбола!!! Чтоже говорить о том, что теперь у меня два игрока с одинаковыми именами, и один такой же которого я продал сезон назад!! Хотелось бы услышать объяснения от "проверяющих"!!!
DRZlo
 
 
 

Re: "Левая" молодежь!!!
Сообщение Лёшка 17 мар 2008, 16:38
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=326310
этот игрок из перу тоже крут)))
Лёшка
 
 
 

Re: "Левая" молодежь!!!
Сообщение RAUL7 17 мар 2008, 19:00
Проблему понял, если есть у кого-нить подобная ситуация,прошу писать сюда. Разберёмся!
RAUL7
 
 
 

Re: "Левая" молодежь!!!
Сообщение DRZlo 18 мар 2008, 22:00
Проблема не решена, отсюда вопрос...подвижки есть в ее решении, т.е. замене пришедшей молодежи имен и национальностей? В противном случае буду вынужден напрямую обратится к руководству лиги, так как в других странах все в норме!
DRZlo
 
 
 

Re: "Левая" молодежь!!!
Сообщение RAUL7 18 мар 2008, 22:03
Да, продвижений много,но все они в сторону,а не в перёд...короче после двухдневной переписки то с Аверсом, то с Данино...пришёл такой ответ:

Спортшколы и молодые игроки (Danino) сегодня в 21:49 Проблема решена

"Вполне вероятно, что они были написаны не совсем верно и были скрытыми клонами. Теперь доказать ничего нельзя и если новые игроки вписаны по правилам и без ошибок это так и останется "

Думаю,что уже ничего не поменять:(...Сожалею..
RAUL7
 
 
 

Re: "Левая" молодежь!!!
Сообщение DRZlo 20 мар 2008, 22:45
Справедливость восторжествовала! Игроков поменяли на заявленных! :beer:
DRZlo
 
 
 

Re: "Левая" молодежь!!!
Сообщение RAUL7 21 мар 2008, 09:13
Молодец;)
RAUL7
 
 
 

Re: "Левая" молодежь!!!
Сообщение Gektor 21 мар 2008, 14:15
Каким образом?
Расскажите мне. Интересный прецедент того, что желаемого результата можно добиться.
Gektor
 
 
 

Re: "Левая" молодежь!!!
Сообщение DRZlo 22 мар 2008, 00:10
Обращением в Тех. поддержку с корректным обоснованным изложением возникшей проблемы))) Со второго раза все получилось)
DRZlo
 
 
 


Вернуться в Франция