Новость: 11.02.2008 - Сборная, 4-е дивы, конкурсы и Замы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 00:56
Привет, Франция!

За выходные произошло несколько событий:

1. Был выбран тренер юношеской сборной. Им стал менеджер SHES, с чем его и поздравляем! С лозунгом Serb'ы он победил на выборах,набрав 43 голоса.

Хочу поднять один вопрос - принципиально на последних голосованиях избирались менеджеры, которые против всяких выплат от тренеров сборных или были какие-то другие причины?

2. По поводу распределения Д4 на ещё 4 дивизиона,я получил ответ, что до вечера воскресенья вопрос отсаётся открытым. В 22 с копейками я повторил протест, который мы приняли, но ответа пока не последовало. Видимо, руководство Лиги оставит это вариант. Но, повторяюсь, жду ответа (подтверждения) от Аверса!

3. Активную компанию по конкурсам выдвинул наш активист GTA. Молодец, так держать. Между прочем, Д3 - это конкурсы для Вас. И в них можно поучаствовать предварительно зарегистрировавшись на форуме!!! Регистрация идёт до 5 тура Чемпионата. Спешите!

4. Работа Замов: Ребята, давайте активизируйте свою деятельность. GTA - молодец, никаких претензий. Не вижу energetik's на форуме совсем, что случилось?.. Дэни, надо как-то выбрать момент, чтобы поговорить.

Напоминаю, что в понедельник в 22.00 стартует Чемпионат Франции. Не забывайте отправлять составы!

Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 11 фев 2008, 09:43
В аське словимся
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Вернуться в Франция