Референдум по Д5

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 08 фев 2008, 10:31
Вот нас вроде как и поделили, причем именно так, как и хотелось бы.
В связи с этим вопрос: кто желает выйти в Д3? Это не для того, чтобы мешать, а наоборот, чтобы всячески содействовать.
Теперь то, о чём говорилось ранее.
Предлагаю всё же отказаться от суперов. Это лучше для всех - кто хочет выйти, им не будут мешать, кто не хочет - зачем кому-то вставлять палки в колёса? И опять же супер - это -0.5 в распределении баллов.
Те же -0.5 и при использовании отдыха. А даёт он по сути не так много.
То же самое с грубостью. У нас уровень менеджеров достаточно высок, поэтому прокачаться на новичке за счет грубости не удастся. Так зачем тогда вообще её использовать, увеличивая риск получения травмы и рандом в игре?
И напоследок нечто новое. Предлагаю договориться, чтобы каждая команда первые 4 спецухи потратила на прокачку К одному или нескольким своим игрокам. В этом случае с игровой точки зрения все в равных условиях, т.к. все жертвуют игровыми спецухами, зато наши команды будут получать больше денег в чемпе.
Spin
 
 
 

Сообщение basileos 08 фев 2008, 14:46
Ну и маразм.Прям Москва-2042.Ничего личного.
basileos
 
 
 

Сообщение Spin 08 фев 2008, 14:55
basileos писал(а):Ну и маразм.Прям Москва-2042.Ничего личного.

1. Если ничего личного, то выбирай выражения.
2. Просьба высказываться конструктивно, а не наездами.
3. У вас есть Д6, играйте там как хотите. Мне интересно мнение менеджеров Д5.
Spin
 
 
 

Сообщение Егор 08 фев 2008, 15:07
мне нету смысла использовать суперы... в Д3 я не собираюсь и собираться не буду сезона 2-3, а спецухуК первую планирую натренить из-за денег, это ведь ключевое для новых команд. А если честно то даж не хочеться играть в одном диве с теми, кто думает только о своей команде, забивая на весь остальной див и федерацию в целом.
Егор
 
 
 

Сообщение basileos 08 фев 2008, 15:15
Егор писал(а):мне нету смысла использовать суперы... в Д3 я не собираюсь и собираться не буду сезона 2-3, а спецухуК первую планирую натренить из-за денег, это ведь ключевое для новых команд. А если честно то даж не хочеться играть в одном диве с теми, кто думает только о своей команде, забивая на весь остальной див и федерацию в целом.

Ты на меня намекаешь?Ну ка подскажи мне что значит забивает на весь див и на федерацию?
Не хочешь не играй.В Д-3 выходи.
basileos
 
 
 

Сообщение Killer74 08 фев 2008, 16:21
Я за, мысль вполне здравая
Killer74
 
 
 

Сообщение Егор 08 фев 2008, 17:12
Ну вот про это маразм и все такое... если не нравиться не пиши и не отвечай или пиши что не нравиться. Мне как то не вериться что все твои идеи гениальные. Спин старается для всех команд а не для себя так что можно хотя бы не опускать то, что делается для всех.
Егор
 
 
 

Сообщение basileos 08 фев 2008, 17:20
Егор писал(а):Ну вот про это маразм и все такое... если не нравиться не пиши и не отвечай или пиши что не нравиться. Мне как то не вериться что все твои идеи гениальные. Спин старается для всех команд а не для себя так что можно хотя бы не опускать то, что делается для всех.

а что он там для всех делает?Я чет не вижу ничего,кроме попытки каких то договоров о том кому как играть.Я тут человек новый ия не знаю собираетесь ли вы этот свой коммунизм распространять на Д-6 тоже или только на свой.
basileos
 
 
 

Сообщение Kezman 08 фев 2008, 18:00
Спин старается для всех команд а не для себя так что можно хотя бы не опускать то, что делается для всех.
Вобщем, я противник таких идей. Вот не могу понять что вам мешает с суперами и отдыхами развиватся... с той же грубой игрой. Какие-то не очень здравые мысли. Spin, давай, чтоб просто не ссорится пару пунктов за твой проэкт(желательно с обьяснением мыслей твоих), а я уже подумаю и скажу свое мнение. Просто лучше конструктивно занятся вопросом, а не просто Да-Нет. Жду твоих аргументов...
Kezman
 
 
 

Сообщение Егор 08 фев 2008, 18:16
По-момему, он все доступно обьяснил...
Егор
 
 
 

Сообщение basileos 08 фев 2008, 18:22
Во круто а нас там временем раделили на 4 дива по 8 ком.А говорили что голосование будет.или все таки было но без нас?Хотя я все равно за разделение.
basileos
 
 
 

Сообщение Егор 08 фев 2008, 18:42
ООО да в таком дивизионе мне ниче не грозит :cool: шикарно поделили
Егор
 
 
 

Сообщение Kezman 08 фев 2008, 20:25
Да)) Теперь все планы коту под хвост :)
Kezman
 
 
 

Сообщение Spin 08 фев 2008, 20:50
Вот уж действительно, что приживается во всоле, так это маразм.
Spin
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 08 фев 2008, 21:35
Ребята, я конечно понимаю стремление прокачаться, но вам самим то интересно так играть? Лично мне - нет. Давайте еще до кучи отменим коллизии, заранее определим чемпиона и вся интрига матча будет заключаться в количестве набранных баллов. Полная стерильность и отсутствие неожиданностей.
По моему, это абсурд... Давайте каждый будет играть своим умом, сам выбирать свой путь развития и цели в чемпионате. Каждый сам за себя.
То же самое по спецухам, хочешь себе К4 - качай на здоровье, но зачем все комы делать одинаковыми как в инкубаторе? Чемпионат превратится в тоску зеленую.. Все тупо прокачиваются, всем похрен на турнирную таблицу, все ограничены какими то глупыми рамками.
В общем, я против
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

След.

Вернуться в Франция