Новость: 18.01.2008 - Кандидаты в сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 21:29
Привет, Франция!

Открылась возможность подавать заявки на национальные сборные. Не за горами та же процедура предстоит и младшим сборным. Поэтому в заявке кандидатов прошу указать следующие пункты:

1. Цель.
2. Размер выплат в казну Федерации (% от зарплаты) в случае выполнения и невыполнении цели.
3. Готовность помогать Президенту при проведении национальных проектов.

Менеджеров, которые будут оценивать кандидатов, при голосовании очень прошу обратить на пункты 2 и 3!
Прошу кандидатов дублировать свои заявки сюда.

Заранее благодарен.
Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Spin 19 янв 2008, 12:23
Решил подать заявку на тренера националки. Здесь дублирую текст программы.

Прекрасно понимаю, что меня не выберут, но по крайней мере надеюсь, что прочитав мою программу, будущий тренер националки сможет что-то из неё использовать на благо Франции.
По игрокам всё просто, разнообразие совмещений позволяет на каждую позицию выбрать с учетом спецух оптимального игрока. К примеру, позицию RM придётся закрывать Фобе и Виллатте, а RD Шимбонде и Монтеро. Взял троих 34-летних игроков по той простой причине, что они самые слабые в списке. Это нужно для определенных целей (понятно что не в качестве реальных игроков ))), но на поле им возможно придётся появляться), правда боюсь, что они всё равно окажутся слишком сильными, и тогда в обмены придётся от них избавиться. После расчетов выяснилось, что на роль капитана лучше подходит Сильвестри, замом будет Деом. При определенных условиях им также может стать Файоль. Молодых не брал.
В отборочный цикл помимо собственно выхода из группы постараюсь максимально поднять сыгранность и нащупать взаимопонимание, в последнем могут помочь скаут-центры. Предпочтение всё же будет отдаваться сыгранности (хотя здесь тоже пока из правил не всё понятно, придется провести пару экспериментов на своей команде), поэтому изменения состава будут минимальными. Возможно, здесь стоит устроить голосование и решить, что лучше: попытаться достигнуть результата сразу (это у нас всегда так) или сезон потратить на определение оптимального состава. Последнее может пригодиться, если скаут-центры всё-таки не заработают.
Отчисления в фонд: при невыходе из отборочной группы - 90%, при невыходе из группы в финальной части - 50%, при вылете в 1/4 или 1/2 - 20%, иначе - 0.
Немного о себе. Сборной руководил в 8-м сезоне в Туркмении, с относительным успехом по результату и с хорошим по прокачке. Сейчас, соответственно, всё будет наоборот. И пусть никого не пугает рейтинг - это всё, что я успел набрать с начала этого сезона с одной из слабейших команд Франции. Предыдущий профиль был убит при значительно большем рейтинге. Команда у меня одна, поэтому времени чтобы просчитать каждую игру сборной с калькулятором в зубах будет предостаточно. Игроков моей команды в сборной быть не может (к сожалению, а то бы вместо стариков взял троих), поэтому при выборе состава никакой из команд предпочтений не отдавалось.
Последний раз редактировалось Spin 19 янв 2008, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Сообщение Snake 19 янв 2008, 12:35
Уважаемые менеджеры Франции!
Я, как и обещал, хотел бы возглавить нашу национальную сборную в текущем сезоне.
Большой опыт управления молодежной сборной, думаю, мне поможет достойно представить нашу страну на европейском форуме. Чемпионат Европы подразумевает, что легких соперников почти не будет, но с вашей помощью я надеюсь достичь желаемых всеми нами результатов.
Задачей минимум считаю выход в плей-офф финальной части ЧЕ. Как максимум, хотелось бы попасть в призы. При удачном раскладе нам это вполне по силам.
Готов буду выделить часть заработанных на этом посту денег на нужды федерации при наличии интересных программ, не менее десяти процентов.
Состав будем менять в зависимости от ситуации. Молодых пока не брал.
Последний раз редактировалось Snake 21 янв 2008, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Snake
 
 
 

Сообщение DNick 19 янв 2008, 18:38
Подал заявку на национальную сборную, когда еще не поступили заявления от Spin' а и Snake' а - уж больно стремно было смотреть на остальные. До этого достаточно успешно 2 сезона руководил юниорами Мадагаскара.

Задачи привык решать поступательно: т. е. сначала выход финальную часть, а там уже смотреть дальше.

Да, забыл сказать, т. к. даже не рассматривал такой вариант. В случае не выполнения первой задачи, отдам 100% гонорара.
DNick
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 19 янв 2008, 19:51
Подам заявку на юниоров, все подробности в другом топе
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Gektor 25 янв 2008, 17:13
Подал заявку на молодежную сборную.
Вот программа:

Цели
минимальный минимум: выход из группы в финальную часть.
минимум: выход из группы на ЧЕ.
Максимум будет зависеть от силы наших соперников и везения. Эта сборная может расчитывать на многое.

При невыполнении минимального минимума отдам 90% зарплаты в ФФ. При невыполнении минимума 65%. При выполнении минимума - 50%.

О себе. Во Франции с конца 9-го сезона. Участвую в жизни федерации. Писал обзоры в Д3-Б. Ращу молодого сборника для юниорки)

Руководить молодежной сборной Франции будет для меня честью. Я вас не подведу.
Gektor
 
 
 

Сообщение RAUL7 25 янв 2008, 20:17
Gektor,можно добавить то, как ты будешь сотрудничать с нашими другими сборными,а так же принцип выбора игроков!
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 26 янв 2008, 06:32
Gektor
Последний раз редактировалось GTA 26 янв 2008, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение GTA 26 янв 2008, 06:32
Gektor, выступление Ванна в прошлом сезоне произвело на меня впечатление.
Однако, обрати внимание, что Давид Соже 85 У2 Д4 Л4 Ат при нормальной игре на позиции LM/LF сможет составить достойную конкуренцию Сени Родону 108 Л4 Ат2.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Serba 26 янв 2008, 14:39
Давно хочу возглавить какую-нибудь сборную. Французская молодежка интересна мне ещё и потому, что 3 моих игрока являются кандидатами туда и при определённом раскладе могут стать её игроками.
Честно говоря, считаю, что вряд ли выберут именно меня, т.к. наверняка будут кандидаты из Д1.
Поэтому по поводу заявлений Рауля высскажусь честно. Никаких откатов в пользу Федерации от меня не будет. Кто реально растит игроков для молодёжки, тот свои деньги получит в соответствии с буквой правил. А кто заявляет это лишь на словах, тот этого не заслуживает.
Понимаю, что многие про-Раулевцы проголосуют против меня, однако всё равно выставляю свою кандидатуру для того, чтобы посмотреть, сколько человек реально поддерживают эту идею.
У меня в команде всегда будут играть сильнейшие на данный момент. Под какую-то конкретную тактику игроков набирать я не буду. Считаю, что нужно готовиться к каждому конкретному сопернику индивидуально.
Немного о себе. Играю во VSOLе с 2002 г. Всегда одной командой. Взял её практически с "нуля", не вложил ни копейки реальных денег. В 10-м сезоне мы вернулись в Д2 (это уже мой второй подъём из "мясорубки" Д3, кто играл там, тот знает, как это непросто).
Цель в молодежной сборной - победа в каждом матче.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение GTA 26 янв 2008, 14:49
У меня в команде всегда будут играть сильнейшие на данный момент

Сильнейшие говоришь... А где же Ле Медок, второй по силе в Федерации(среди молодежи)?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Gektor 26 янв 2008, 21:13
С менеджерами других сборных готов сотрудничать. Во ВСОЛе провожу много времени, так что почти всегда на связи.
Принцип выбора игроков - само собой сильнейшие, при примерном равенстве приоритет играющим в родном первенстве и тем, чей тренер идет навстречу сборной.
А у Сени Родона действительно есть конкуренты на место в составе. Это не только Соже при игре нормальным стилем, но и Якмо при комбе (но у него нет Л).
То же можно сказать и о Людовике Вильтаре из Лорьяна. С его набором спецух у него есть все шансы заменить Хатем бен Арфу из Эстрамадуры.
Gektor
 
 
 

Сообщение RAUL7 27 янв 2008, 03:06
Что, только два менеджера???
RAUL7
 
 
 

Сообщение Serba 27 янв 2008, 10:44
2 GTA. По поводу Ле Медока. Сильнейшие на данный момент.
Сейчас у него травма. Как поправится - обязательно будет в составе.

Ещё забыл сказать. Тоже самое, что в реальном футболе: Не надо лезть в дела тренера. Если вы меня выбираете, то позвольте самому мне решать, когда, кто и как должен играть...
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение GTA 27 янв 2008, 11:19
Ааа, ну да , ну да )))
Ты еще пока не тренер... и как раз поэтому тебе и задаюттся вопросы на данном этапе, но если
Не надо лезть в дела тренера.
то извини пожста...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Франция