Распределение Д4 на А и Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dumanbek 18 янв 2008, 15:07
Спин ты правильношсказал. Мы сами должны отказатся от супера, отдыха и грубой игры. Пускай играют те, кому это выгодно и те, которые хотят выиграть все подряд. Разве это интересно. Интересно когда твоя команда красиво выиграла или красиво проиграла, когда твой игрок (твоя команда) набирает баллы. Вот это настоящий реальный мужской футбол. И еще мы должны знать тех кто отказался от этого. А то вдруг смотришь твоя команда проиграла, а там против тебя супером сыграли или твой игрок получил травму, смотришь - грубость. Мы должны как то к этому готовится. Никто же не хочет потерять игрока основы из-за грубой игры. Как то попытаемся не проиграть суперу, конечно же мы же не будем играть супером против супера или грубо против грубости. Мы сыграем как обычно в настоящий футбол. Просто придумаем другую тактику. Это же не сложно. Если в команде есть симулянты, зачем против него играть грубо и без грубости все равно он упадет.
dumanbek
 
 
 

Сообщение Егор 18 янв 2008, 18:55
Полностью согласен со Спином... готов играть в этом диве по этим правилам тем более что в Д3 рваться пока рано, там с новой комой ловить нечего...
К тому же если, как было сказано выше, 8 менегеров согласятся, 8 откажутся нам же легче и будет . Ведь те кто согласился что против них могут супенуть или сыграть грубо только 8 из 15 команд. Так даже поинтересней будет играть в плане тактики, установки на матч и т.д.
Егор
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 18 янв 2008, 19:00
Я за распределение, но против этих ограничений на суперы и грубую. По моему это абсурдно: всем дивизионом, вооружившись калькуляторами, тупо прокачиваться. Смысл игры тогда в чем? Для меня на первом месте спортивный интерес и борьба, а без суперов и грубой игра станет очень предсказуемой и пресной. Никакой интриги не будет. ИМХО разумеется
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Chuvak 18 янв 2008, 21:36
Бешеное сцобако писал(а):Я за распределение, но против этих ограничений на суперы и грубую. По моему это абсурдно: всем дивизионом, вооружившись калькуляторами, тупо прокачиваться. Смысл игры тогда в чем? Для меня на первом месте спортивный интерес и борьба, а без суперов и грубой игра станет очень предсказуемой и пресной. Никакой интриги не будет. ИМХО разумеется
я во уже писал об этом,по этому поддерживаю предыдущего оратора. что касается высказывания Dumanbekа то я считаю это какой то романтический пионерский лепет. попахивает коммунизмом -типа давайте откажемся от того то -ради светлой идеи будущего. вообще смысл игры-даже спортивной -быть первым,лучшим. а тем более раз это прописано в правилах-то нужно это использовать. иначе какой то колхоз начинается.
на самом деле отдыхом и супером нужно уметь воспользоваться... это не так просто ,как кажется на первый взгяад...
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение RAUL7 18 янв 2008, 21:46
Ребят,повзольте мне немного вмешаться в Ваш спор. своё мнение об этом я оставлю при себе, так как всё равно это решается только на уровне Д4, но пока не появился у Вас Зам, который с Вами всё это провёл бы, если получится,составили бы пока какой-нибудь договорчик, в котором будут отображены все пункты Ваших взаимодействий.А потом,когда появится Зам, он проведёт реализацию этого договора.

Если вы так будете высказывать постоянно полярные мнения, Вы ни к чему не придёте.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Spin 18 янв 2008, 21:55
Бешеное сцобако писал(а):Я за распределение, но против этих ограничений на суперы и грубую. По моему это абсурдно: всем дивизионом, вооружившись калькуляторами, тупо прокачиваться. Смысл игры тогда в чем? Для меня на первом месте спортивный интерес и борьба, а без суперов и грубой игра станет очень предсказуемой и пресной. Никакой интриги не будет. ИМХО разумеется

Борьба - это хорошо. Но лично мне очень нравится выигрывать. А для этого нужна сильная команда. А чтобы её быстрее прокачать, нужно сделать то, о чём я писал выше, с моей точки зрения. Если есть другие идеи - было бы интересно послушать. Борьба будет, когда через пару сезонов мы начнем постепенно переходить в Д3, а затем в Д2. Вот там без борьбы закрепиться не получится. А здесь бороться - это топить соседа, который будет стараться топить тебя. А зачем это надо, если можно друг другу помочь?
Илья, уж тебе-то думаю не надо доказывать, что и с суперами я бы смог вырастить команду, вот только здесь не Д1, и добиться тех же темпов развития единолично вряд ли получится. А вместе - вполне возможно. Ещё раз повторю, предлагаю отказаться от суперов и отдыхов по двум причинам: 1) они несут в себе негатив и 2) это -0.5 при распределении баллов между командами, за сезон мы теряем в среднем 48 баллов, по 3 балла на команду. Зачем нам это надо?
Spin
 
 
 

Сообщение Chuvak 18 янв 2008, 22:04
а зачем нам Зам,который это бы все решил???? они все равно решит так как удобнее ему,а не нам... тем более если он будет из другого дива.
Зам наверно должен курировать див, но обязательно прислушиваться к командаам дива.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение RAUL7 18 янв 2008, 22:05
Зам осуществит всё это:) Он может даже не вникать в проблему в эту.Ему просто надо помочь организованно реализовать это:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 18 янв 2008, 22:38
2 Chuvak
+ мильён, говоришь моими мыслями

2 RAUL7
Зам может только устроить голосование: кто за эти правила или против.. Все кто против окажутся во втором 4 дивизионе, где окажутся все несогласные и просто пассивные менеджеры. Я непротив сыграть и в нем в принципе. Против Spina я абсолютно ничего не имею, видно что человек с идеями и активный, даж проголосую за него.. Но играть я буду по своим правилам

2 Spin
Я очень сильно сомневаюсь, что даже через 2-3 сезона наши команды смогут что-нибудь противопоставить Д3 и Д2, как бы мы не прокачивались. Так объясните мне радибога: для чего мы здесь играем - для прокачки игроков или для ощущения настоящей борьбы за первое место, интриги, нервов и прочего.. Пусть я буду дураком в глазах продвинутых менеджеров, стремясь к чемпионству, пусть я буду терять баллы и более умные меня скоро опередят по силе состава, но я буду ловить кайф от игры, и никакая прокачка состава мне его не заменит.. Я поддержу твою кандитатуру на выборах, если что, но играть с навязанными мне ограничениями не буду. С искренним уважением
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Chuvak 18 янв 2008, 22:47
гросавчиг-красиво сказал в последнем абзаце.особенно насчет ловить кайф от игры...качественно сказано-то что надо
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение energetik 18 янв 2008, 23:09
В эту дисскусию вступать как-то не хочется. посмотрим, что в итоге получится...
energetik
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 18 янв 2008, 23:11
2 energetik
А получица, что нас распределят по усмотрению руководства/рэндома, и будем играть как миленькие:) Зуб даю
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Spin 18 янв 2008, 23:17
Бешеное сцобако писал(а):Зам может только устроить голосование: кто за эти правила или против.. Все кто против окажутся во втором 4 дивизионе, где окажутся все несогласные и просто пассивные менеджеры.
Ты думаешь, у нас среди 32-х команд настолько много хорошо зарегеных, что будет большой выбор? Мне так не кажется, более того, половине я бы предложил перерегистрировать свои команды. Иначе это придётся сделать кому-то другому, через 1-2 сезона. Таких прецедентов - хоть отбавляй.
Бешеное сцобако писал(а):Против Spina я абсолютно ничего не имею, видно что человек с идеями и активный, даж проголосую за него.. Но играть я буду по своим правилам
И на том спасибо ))) . Хотя по другому было бы странно, вроде никто ни на кого не наезжает, просто спорим, а в споре как известно рождается истина. Вон по реформам тоже спорили, и кто оказался прав? С моей точки зрения - killer74. Хотя он был один против всех.
Бешеное сцобако писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что даже через 2-3 сезона наши команды смогут что-нибудь противопоставить Д3 и Д2, как бы мы не прокачивались. Так объясните мне радибога: для чего мы здесь играем - для прокачки игроков или для ощущения настоящей борьбы за первое место, интриги, нервов и прочего.. Пусть я буду дураком в глазах продвинутых менеджеров, стремясь к чемпионству, пусть я буду терять баллы и более умные меня скоро опередят по силе состава, но я буду ловить кайф от игры, и никакая прокачка состава мне его не заменит.. Я поддержу твою кандитатуру на выборах, если что, но играть с навязанными мне ограничениями не буду. С искренним уважением

Зря. Уверяю тебя, что при правильной прокачке в 13-м сезоне ты вполне сможешь закрепиться в Д3, правда до уровня Д2 будет дорасти сложнее. В качестве примера могу привести ФК По, команде 3 сезона с хвостиком, а играть будет в Д2, причем скорее всего за переходку зацепится, а может даже и сможет избежать. Вот тебе и объяснение - хочешь играть в Д2, надо для начала правильно прокачаться. Нет - будешь балансировать на уровне Д3-Д4. А нервы - они знаешь ли не восстанавливаются, чтобы их так просто тратить ((( .

На пост зама по Д4 не претендую.
Spin
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 18 янв 2008, 23:51
2 Spin
Ты умный человек, советую претендовать на пост зама по Д4:)
Просто может у нас разные темпераменты и взгляды на борьбу в чемпионте.. Я в Ирландии тоже на 2й сезон вышел в Д2 и не жалею, хоть и баллов в минус огребу там... Лично я не понимаю этого " высиживания" и прокачки. Понимаю, что с точки зрения стратегии я ошибаюсь, но....
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение RAUL7 20 янв 2008, 17:50
Да,ребят,а голосование-то и не пропустили..а значит и поделили сами...то есть,Вам придётся смириться пока с таким расположением.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция