Распределение Д4 на А и Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 15 янв 2008, 22:59
На самом деле в том числе была мысль создать сильный дивизион, с сильными и активными менеджерами, чтобы совместно ускорить прокачку наших команд. Например, отказаться от суперов и отдыхов в играх чемпионата (каждый настрой - это минус 0.5 при общем распределении баллов). Также можно было бы исключить грубую игру, чтобы игроки меньше травмировались и реже удалялись - как следствие, больше играли. Если деление произойдёт рандомно, то ничего реализовать не удастся.
Но если большинство за рандом - это ваш выбор.
Spin
 
 
 

Сообщение energetik 16 янв 2008, 07:37
Да я впринципе тоже не против создания одного из 4-ых дивизионов, состоящего из опытных менеджеров, однако весь вопрос в том, возможно ли это? Согласится ли на это администрация.
energetik
 
 
 

Сообщение RAUL7 16 янв 2008, 23:06
Это действительно желание менеджеров,может устроить голосвание среди Д4 по этому вопросу?..тогда б можно и к руководству с просьбой обратиться было бы...
RAUL7
 
 
 

Сообщение energetik 17 янв 2008, 09:00
Я только за. Только почему-то остальные менеджеры новых команд, как-то редко в этот топ зпхлдят. Нужно их как-то сподвигнуть вылезти и проголосовать.
energetik
 
 
 

Сообщение Kezman 17 янв 2008, 11:39
Spin писал(а):На самом деле в том числе была мысль создать сильный дивизион, с сильными и активными менеджерами, чтобы совместно ускорить прокачку наших команд. Например, отказаться от суперов и отдыхов в играх чемпионата (каждый настрой - это минус 0.5 при общем распределении баллов). Также можно было бы исключить грубую игру, чтобы игроки меньше травмировались и реже удалялись - как следствие, больше играли. Если деление произойдёт рандомно, то ничего реализовать не удастся.
Но если большинство за рандом - это ваш выбор.

Ну, чесно говоря "потешил старого"... :) О чём ты говориш. Как это без суперов и отдыхов? Какой резон тогда в сильных соперниках. А грубая... Я лично без нее родимой играть не собираюсь)
Kezman
 
 
 

Сообщение RAUL7 17 янв 2008, 14:22
Хорошо,открою голосование...
RAUL7
 
 
 

Сообщение dumanbek 17 янв 2008, 15:05
Я только ЗА, чтоб игра была без грубой игры. Я сам лично не буду играть грубую игру.
dumanbek
 
 
 

Сообщение Chuvak 17 янв 2008, 18:22
А я бы кстати тоже был бы не против создания 4х дивов по предпочтениям, а не случайным образом. Был бы не против играть в одном диве например с killer74 и Spin. ;) Что касается запретов суперов и отдыхов , мне кажется отказ от них отнимет у игры немного непредскакзуемости., а это все таки важный аспект
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Sir Kik 17 янв 2008, 19:18
Принципиально против. Одно дело выбрать с кем интереснее играть, другое придерживаться каких - то натянутых ограничений.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение RAUL7 17 янв 2008, 20:55
нет,нет....ограничений никаких не будет, по крайней мере официально. А вот разделение по предпочтению, обсудим на голосовании.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 17 янв 2008, 21:20
Мы можем обсуждать все что угодно, но вот при реальном распределении никто нас спрашивать не будет.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Spin 17 янв 2008, 23:30
Суперы нужны для достижения игрового результата. Если стоит цель прокачать команды - они только вредят. Плюс суперы вредят атмосфере в коллективе, а мне бы хотелось расценивать соперников не как врагов, а как сподвижников. Потому и предлагаю от них отказаться. То же с отдыхами, отчасти то же самое с грубой игрой.
Опять же, если откажутся не все, а к примеру 8 менеджеров из 16, то мы можем не играть грубо только между собой. То же с суперами. Если 8 менеджеров решат от суперов отказаться, то остальные между собой могут делать что хотят, только пусть нас не трогают, а наши суперы просто пропадут.
Есть ещё несколько идей по быстрейшей коллективной прокачке команд, например возрождение фонда развития, в данном случае дивизиона. Возможно даже с преза удастся что-то стрясти )) . План его работы в стадии разработки, основные черты уже есть. Об остальном имеет смысл говорить только: а) после создания дивов; б) если действительно удастся сформировать группу менеджеров, которые во главу угла поставят именно прокачку, а не выход в Д3, к примеру.
И ещё. Так как здесь меня практически никто не знает, а кто-то успел забыть, то добавлю, что это моя третья нулёвая команда, две предыдущих в прошлом сезоне стали чемпионами своих стран. Так что отрицательного опыта регистрации пока ещё не было. А вот опыта прокачки новых ком - хоть отбавляй. Причем коллективная прокачка является наиболее эффективной.
Spin
 
 
 

Сообщение RAUL7 18 янв 2008, 00:21
Спин,у меня к тебе предложение....подавай заявку потом на Зама в Д4....ты опытен,да и идей у тя много;)что скажешь?
RAUL7
 
 
 

Сообщение energetik 18 янв 2008, 07:12
Рауль, а твоё голосование ещё не пропустили?
energetik
 
 
 

Сообщение RAUL7 18 янв 2008, 10:50
Видимо нет,оно уже отправлено было...вчера получается (совсем уже в днях запутался) ночью (с 16 на 17)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция