Новость: 03.01.2008 - Предложение - создать систему управления!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 05 янв 2008, 22:09
видите ли, Д1 и Д2 - это 2 дива, Д3 и Д4 - 4, мне не под силу взять на себя 4 дива
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Alcospb 05 янв 2008, 22:11
Ну если не можешь, надо найти того, кто может...
Alcospb
 
 
 

Сообщение Егор 06 янв 2008, 12:46
Alcospb писал(а):Ну если не можешь, надо найти того, кто может...

ты просто наверно не очень хорошо понимаеш сколько это работы....
в 4 дивах 64 команды. у всех есть какие то проблемы, вопросы, всем нужна помощь и как можно скорее. Получается зам должен круглые сутки сидеть за компом и помогать людям.

Я предлагаю на каждый дивизион поставить Зама. То есть 1 дивом будет руководить Рауль, вторым, например Дэни Даер, третьим - менеджер из Д3 (он будет отвечать за Д3А и Д3В), четвертым - менегер из более высокого дива из-за того что он лучше знаком с другими игроками и просто более опытен
Егор
 
 
 

Сообщение GTA 06 янв 2008, 18:54
1. Дэни, на мой взгляд ты сильно переоцениваешь трудности, с которыми на твой взгляд тебе придется столкнуться. На тебя же никто не возлагает функции президента Д3 и Д4. Основная работа(проекты развития, фонды и т.д) касается, как правило, всех команд федерации без исключения и останется в ведении Raul`я.
2. Пршлый сезон президент справлялся с четырьмя дивизионами, т.к. имел помощников. Ты думаешь тебе никто не поможет?
3.В прошлый сезон Raul пытался объединить менеджеров Франции, т.к. общение в основном велось в рамках дивизонов.
Я против назначения замов в каждый див, т.к. это, на мой взгляд, несет в себе опасность возникновения мини федераций внутри Федерации и бОльшей разобщенности в итоге.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

ты просто наверно не очень хорошо понимаеш сколько это работы....

Егор, а ты представляешь, что реально хотят от зама? )
На самом деле дел не очень много.
Главная проблема как и везде одна - подключить как можно больше менеджеров к активной жизни на форуме.
Один в поле не воин, как ты знаешь...даже если назначить на каждый див по заму.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Егор 06 янв 2008, 20:27
ГТА, согласись что одному и даже двум людям будет очень трудно подключить человек 70))) так что надо их как-то обьединять. По дивизионам менеджеры всегда будут больше ощатся, потому что играю друг с другом, у них один уровень клубов и т.д. Замы смогут как-то объединить дивы если будет желание, я уверен.
Егор
 
 
 

Сообщение sami 06 янв 2008, 21:07
Егор писал(а):Но в 4 диве все новенькие, еще не познакомились с другими менеджерами (в том числе и я), а есть такие у кого это вообще первая команда. Так что предлагаю управление четвертым дивом тоже доверит кому-либо из более высоких дивизионов.

Правильно это будет самый оптимальный вариант
sami
 
 
 

Сообщение dumanbek 06 янв 2008, 21:49
Привет всем! Я здесь новый человек. И я не знаю вашу политику и ваш принцип. Поэтому я соглашусь с мнением, что в Д4А и Д4В нужно назначить более опытного менеджера, который знает вашу систему. P. S. Это мое мнение и оно остается при мне.
dumanbek
 
 
 

Сообщение Егор 06 янв 2008, 21:52
dumanbek писал(а):Привет всем! Я здесь новый человек. И я не знаю вашу политику и ваш принцип. Поэтому я соглашусь с мнением, что в Д4А и Д4В нужно назначить более опытного менеджера, который знает вашу систему. P. S. Это мое мнение и оно остается при мне.

молодец что выражаеш его хотя бы
Егор
 
 
 

Сообщение Егор 06 янв 2008, 21:52
dumanbek писал(а):Привет всем! Я здесь новый человек. И я не знаю вашу политику и ваш принцип. Поэтому я соглашусь с мнением, что в Д4А и Д4В нужно назначить более опытного менеджера, который знает вашу систему. P. S. Это мое мнение и оно остается при мне.

молодец что выражаеш его хотя бы
Егор
 
 
 

Сообщение RAUL7 14 янв 2008, 21:11
GTA,знал бы ты,что мне это стоило и как мы с Дэни пахали над этим:)...

Ребят,давайте ещё раз поднимем эту проблему.Прошу высказываться ВСЕХ!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Егор 15 янв 2008, 16:54
RAUL7 писал(а):Ребят,давайте ещё раз поднимем эту проблему.Прошу высказываться ВСЕХ!

блин такое ощущение что к остальным надо подойти и спросить, по-другому не поймут
Егор
 
 
 

Сообщение RAUL7 15 янв 2008, 18:30
Ну,как бы Д1 и Д2 это не касается,они всё равно под моим крылом будут:)...А вот Д3 и Д4 реально очень хочется послушать...Видимо в очередной раз мне придётся вешать голосование в таком виде,как я вижу эту систему,после чего опять нарвусь на кучу отрицательного отношения ко мне...Судьба моя такая:)...

Итак,ждать больше времени не имеет смысла. После появления на свет Программы на 11 сезон следующий вопрос будет решаться по этой системе.
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 15 янв 2008, 19:47
Мне кажется, что уже решили назначить в Д3 и Д4 по заму из старожилов федерации
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 15 янв 2008, 20:12
Обязательно будет голосование. Пусть из старожилов, но голосованием!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Spin 15 янв 2008, 23:09
Никто из манагеров Д2 и выше не сможет оценить проблемы Д4. Более того, надо не одного зама на весь Д3 и одного на Д4, а в каждом диве чтобы был зам. Причем из этого самого дива, иначе всё сведётся к отслеживанию изменения менеджеров, не более. А что делать - при желании всегда можно найти.
А со старожилами вы меня посмешили ))) . Что-то за последнюю неделю никто даже на форуме не отметился. Д1, лично для меня, в этом плане вообще болото, Микл был прав, что состав там надо освежать коренным образом, вот только во ВСОЛе это затруднительно. Потому и в еврокубках выступаем с каждым годом всё хуже, странно что 5 команд до сих пор играют. Не скажу, что проваливают все, но единичных всплесков здесь явно не достаточно.
Spin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция