юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 30 дек 2007, 06:48
Ну что товарищи,сезон окончен ЧМ окончен.Всем спасибо,все свободны:))
Если честно когда взял юниорку думал с таким осставом максимум на финальную часть не больше,но не учел что будут страны африки и океании:)
Дальше был плей офф где скажу повезло нам с узбекистаном.Потом литовцев мы обыграли на коллизии хотя силы были примерно 50 на 50 ну полуфинал голландцам слили осознанно так как я был уверен что нам их не одолеть а впереди сложный матч с сильной сборной португалии у который лидер частенько вытаскивал игру..Поэтому пожалую бронза при нынешнем составе результат 5.Хотя судить вам.

И еще можно было рискнуть и попробовать как Снейк - сыграть с литовцами без супера,но я побоялся т.к. пару сезонов назад австрийцами так прогорел.тогда если бы мы прошли литовцев - возможно супером завалили бы голландию ну и легли бы под бразилию:)) ну это маловероятный сценарии.Пожалую к ФФ я отношения больше иметь не буду всем спасибо,было интересно играть!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение dos 30 дек 2007, 09:55
Бизон, ты однозначно лучший менеджер Франции этого сезона.
Игра юниорки заслуживает только восторженных откликов. Жаль, что ты ушел и нам с тобой так и не удалось порубиться в одном чемпе.
С Новым Годом ;)
dos
 
 
 

Сообщение Serba 30 дек 2007, 09:59
Бизон - молодец!!!
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение RAUL7 30 дек 2007, 10:16
Молодец!..Спасибо за то,что был с нами!
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция