Новость: 29.12.2007 - Отчёт Президента Федерации о проделанной работе. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 16:43
Приветствую Вас, менеджеры Федерации Франция! Представляю Вам отчёт о проделанной работе. Как всегда, будем сравнивать программу с результатами. Сама программа находится здесь: <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50243" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50243</a>.

Ну что ж, прям по пунктам и начнём:

1. Сборные. По итогам Чемпионата Мира мы имеем следующие результаты - Националка не вышла на ЧМ. Молодёжка остановилась на стадии 1/4, а Юноши взяли бронзу. В принципе, результаты младших сборных считаю удовлетворительными и даже хорошими! Про националку всё уже было сказано. Все просьбы тренеров сборных я выполнял, ничего не упуская. Начался конкурс по выращиванию молодёжи в Федерации - обеспечиваем будущее Федерации! В плане на следующий сезон уже есть продолжения подобных акций!

2. Развитие клубов. Фонд Развития Федерации не работал - дополнительного стимулирования к развитию не было. Каждый клуб развивался, как мог.

3. Обзоры. Не срослось... "Коллегия Журналистов" так и не заработала на полную. Отдельные менеджеры пытались писать обзоры, но общая картина остаётся плачевной. Всё упирается в добросовестность каждого менеджера Федерации в работе на её благо. Те, кто работал, получили вознаграждения.Что будем делать в новом сезоне?

4. Конкурсы. Всё та же картина. Недобросовестное отношение менеджеров и, как результат - только подхваченный мной Тотализатор закончил свою работу. отсюда я вижу только два вопроса:Нужны ли нам конкурсы? и Готов ли кто-нибудь в них помогать?

5. Фонд активистов. К сожалению, так и не смог пока отследить все ли средства были выплачены участниками Фонда нашим активистам. Постараюсь через кого-нибудь это сделать. Было бы здорово,если каждый, кому не дошли деньги, отписался бы здесь.Или тот, тко не выплатил, отписался бы о причинах этого!

6. Общение с Президентом. Тут ноу комментс...Общением с Вами только доволен, несмотря ни на что! Спасибо.

7. Форум. Тут так же проблем вроде не возникало. Форум активно пополняется новыми темами и сообщениями. Рад, что всё тут так активно, надеюсь, что и впредь всё будет не хуже!

8. Отношение к Президенту. На данный момент Рейтинг президента: 69% 22% 9% . Плохо или хорошо, тут судить не мне. Поэтому, критика или может похвала Ваша и будет ответом на 8 пункт данного отчёта. Единственное, что не все при смене отношения сразу сообщали, за что это было сделано. Поэтому, я часто был в неведении проблем.

Ну, вот вроде и всё. Всем спасибо за работу в этом сезоне. Это был первый полноценный сезон, проведённый мной на этом посту. Очень рад,что смог его тут и завершить! Надеюсь, что наше сотрудничество с Вами продолжиться в том же духе. Не хватает немного слаженности и единства. Будем стараться это налаживать. Небольшой анонс на 11-й сезон - буду активно работать с тренерами сборных, так как к ним накопилось множество вопросов. Поэтому те, кто собирается подавать свои заявки - будьте готовы =).

Жду обсуждения итогов сезона. Они помогут породить истину проблем, которые надо решить в следующих сезонах!
Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Serba 30 дек 2007, 09:57
Сезон для Рауля был непростым. Считаю, что в целом он со своей ролью справился. Призываю менеджеров, у которых есть свободное время, активнее ему помогать... И тогда всем нам будет интереснее...
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение RAUL7 30 дек 2007, 10:17
Спасибо,Serba,а не в целом,если можно?:)

Так,ну почему же другие молчат?:(
RAUL7
 
 
 

Сообщение Serba 30 дек 2007, 15:24
Не в целом:
Я думаю, что ты сам знаешь всё, что ты хотел сделать, но сделать не смог. Но это скорее не твоя вина, а общая беда. Слишком мало у нас активных менеджеров. Вот и лично у меня сейчас времени очень мало. Сейчас праздники, а потому есть времени что-то писать. А в другие дни всё время занимают работа и семья.
Но в 11-м сезоне постараюсь найти время хотя бы на обзоры...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А другие молчат, потому что основная масса менеджеров выходят в Инет с рабочих мест...
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение Gektor 30 дек 2007, 18:53
Могу сказать от себя...

Рауль хотел сделать многое, но не сумел. Все, что зависело от него - он, на мой взгляд, сделал. Но один человек не может расшевелить такой большой чемпионат. А тут еще и Д4 откроются. Одним словом - жизнь федерации это дело общее, а не одного человека в лице Рауля.
Моя оценка - зеленая.

По поводу помощи. Я думаю, что время буду уделять Федерации Шотландии. Во Франции может обзорчик напишу, если будет перерыв в чемпе достаточный. В конкурсах интересных буду участвовать. По крайней мере молодого игрока заявил. Но на большее я не готов.

P.S. Обязательства по Фонду Активистов выполнил.
Gektor
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 31 дек 2007, 14:53
Gektor писал(а):Могу сказать от себя...

Рауль хотел сделать многое, но не сумел. Все, что зависело от него - он, на мой взгляд, сделал. Но один человек не может расшевелить такой большой чемпионат. А тут еще и Д4 откроются. Одним словом - жизнь федерации это дело общее, а не одного человека в лице Рауля.
Моя оценка - зеленая.

Подписываюсь
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение GTA 01 янв 2008, 07:49
Мне пока сложно оценивать, т.к. во ВСОЛ провел лишь1 сезон, но если сравнивать с Австралией, то разница большая и в пользу французского президента, поэтому моя оценка зеленая.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Snake 02 янв 2008, 22:14
Парень старается. Порой делает ошибки, но иначе никак. Поменял свою оценку обратно на зеленую.
Snake
 
 
 

Сообщение gazprom 03 янв 2008, 01:10
Оценка зелёная - хотя бы за то, что столько времени уделяет исполнению своих обязанностей. А качество пожалуйста правьте, регулируйте, предлагайте. С демократией во ВСОЛе и во Франции в частности всё в порядке.
Работать есть над чем, сам значительно реже бываю на французском форуме - неинтересно.
Удачи в новом сезоне!
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 


Вернуться в Франция