Новость: 17.12.2007 - ЧМ,КТ и Д4...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 дек 2007, 15:48
Привет,Французы!!!

Наконец-то сдвинулись с места многие вещи во ВСОЛе. Во-первых, пожребили по турам сборные!
Во-вторых, вроде как, завтра обещают КТ уже сыграть...
Ну и наконец, закончилось формирование всех 32 команд, которые у нас будут составлять Д4. Мои положенные 16 менеджеров я порекомендую Аверсу, но они ещё не все забиты. Если есть желание пригласить кого-нибудь из своих жрузей,с удовольствием помогу получить команду. Поторопитесь,регистрация команд скоро откроется!

Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sinyagin 20 дек 2007, 10:21
Здраствуйте!Горю желанием возглавить команду из вашей федерации!
Зовут меня Синягин Николай,15 лет,проживаю в Москве.
Во ВСОЛЕ провёл 2 сезона.Ныне руковожу Лиллехамером,у которогу наблюдаю определенный прогресс.Также играю в ВИФА(Сакарьяспор,Турция).В сети провожу каждый день по 4-5 часов,интернет - выделенка.Французской федерации врядли смогу помочь в написании обзоров к турам,но чем смогу - помогу.Вот сайт если потребуется http://www.national-football-teams.com/ ... .php?id=67
Заранее спасибо.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение RAUL7 20 дек 2007, 11:29
Sinyаgin,это называется - Горю желанием?..или возьму любую команду???
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sinyagin 20 дек 2007, 12:04
RAUL7,я горю желанием играть в одном из сильнейших европейский чемпионатов и во Французском чемпионате я готов взять любой клуб,если вы мне доверите.Да,я недавно хотел получить немецкий клуб,т.к. там уже идёт раздача,но Франция для меня не менее интересна.
Sinyagin
 
 
 


Вернуться в Франция