А давайте создадим команду мечты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 02 дек 2007, 10:56
Нынешний сезон сложился неудачно для нашей национальной сборной. Какие бы ни были причины, очевидно одно- на данный момент у нас не сильнейшая сборная.
Мое предложение сводится к следующему:
1. Давайте заложим основу для будущей супер сборной. Возьмем талантливых 16-ти леток пришедших в этом сезоне и добавим к ним тех кто появится в следующем.
2. Пусть каждый менеджер, готовый взять на себя труд по воспитанию сборника отпишется здесь, предложив своих кандидатов.
3. Установить определенный минимум баллов и спецух, который обязан прокачать тренер взявший на себя подобные обязательства. Предположим по 15 баллов в сезон + 2 спецухи. Или предположим до конца след. сезона достичь уровень в 60 баллов. Короче обсуждается.
4. Назначить куратора этой сборной для отслеживания динамики роста кандидата с последующим назначением на пост тренера.
5. Отслеживать потенциальных сборников в командах не готовых нести данное бремя и путем обмена передавать другим менеджерам.
6. Выработать стиль сборной под который качать спецухи всем сборникам
7. Конечно возможны ситуации с появлением более сильных кандидатов на какие-нить позиции, но об этом должны заранее уведомляться тренеры задействованные в данном проекте и при прочих равных предпочтение должно отдаваться именно их игрокам.
8. деньги заработанные сборной должны делиться между тренером сборной и клубами игроков.
9,10,11.... можно и нужно дописать

В результате, мы получим взрослую сборную, где все игроки будут далеко за 100 и с практически полным набором спецух. Причем все спецухи будут максимально подходить под стиль сборной. Также это может способствовать к единению Федерации, так как особенно расчитываю на менеджеров Д2 и Д3, не избалованных еврокубками.

Прошу высказаться на данную тему. Со своей стороны предлагаю кипера пришедшего в этом сезоне и СF , который ожидается в следующем. 4 спецвозможности в сезон меня не страшит )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Дэни Даер 02 дек 2007, 11:13
я пас....
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение dos 02 дек 2007, 11:21
Окромя
Грегори Лорензи LD/LM 18 71 Л4 31 530K
у мя пока никого нету. Качаться будет под дождь (ГПдСк)
dos
 
 
 

Сообщение Gektor 02 дек 2007, 13:00
С радостью, но не потяну.
Буду качать Авро (сейчас РМ\РФ 16 37), вингера под британь, но до уровня сборной докачать возможностей думаю у моего Ванна не хватит элементарно. Даже одного сборника воспитать не под силу )))
Gektor
 
 
 

Сообщение RAUL7 02 дек 2007, 14:15
GTA, твоя инициатива очень похвальна и предложение очень дельное! Но есть некоторое НО!
Программа по развитию молодёжи (пока что только в голве у меня) уже есть. Сейчас она активно обсуждается с теми, кто помогает мне в работе, с кем я очень часто общаюсь в аське или лично. Работа на песперктиву будет вестись, но немного в другом варианте скорее всего, ХОТЯ... Если сейчас эту идею подхватят менеджеры, можно будет и её доработать до хорошоспланированной системы. В общем ждём ещё высказываний.

По теме - у меня в этом году нету 16-леток:(.

P.s. GTA, желательно, проекты подобного рода, их своевременность появления и т.д. согласовывать со мной через общение, аську, но не форум. Окей?:) Хотя ещё раз ХВАЛЮ за активность и желание развить Федерацию!
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 02 дек 2007, 19:35
RAUL7,
1. А тебе не кажется что малая активность на форуме, на которую ты часто сетуешь, во многом связана именно с тем, что ты предпочитаешь обсуждать идеи по ФФ с небольшим кругом лиц в привате , а не выносить на общее обсуждение? Возможно народ уже свыкся с этой мыслью...
2. Данную тему создал сейчас, т.к.
а) хочется чтобы французская сборная стала сильнейшей
б) чтобы мои игроки в этом поучаствовали
в) так как не за горами старение и соответственно доп. спецухи и баллы, раздачу которых мне нужно спланировать заранее.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 02 дек 2007, 19:38
GTA,
1. Все свои проекты, которые я выставляю, я всегда прошу критиковать и обсуждать, дабы дополнять их! То, что это не делается. это уже другой вопрос...
2. Это всё понятно, работаю в этом направлении...
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 02 дек 2007, 20:11
RAUL7, Что касается твоих16-ти леток, то я предлагал привлечь и молодежь следующего сезона... Желание качать сборников- вот что главное!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 02 дек 2007, 20:13
GTA, что касается 16-леток следующего сезона, там уже будет введена следующая программа. А вот программа, которая будет введена сейчас - это немного другое.
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 02 дек 2007, 20:35
Надеюсь ознакомиться с ней в ближайшее время...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 02 дек 2007, 22:35
GTA, ммм...даже не знаю, когда смогу найти время - выплеснуть их на бумагу...точнее на форум... (сессия на носу)... Надеюсь, что ко вторнику немного разгребу завал и в это время (вторник-среда) выложу её.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 03 дек 2007, 02:10
Тоже не имею 16-леток. Да и тяжеловато сейчас молодь качать :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 03 дек 2007, 02:57
Sertse, но тем не менее есть и очень песперктивные игроки, которые нуждаются в дополнительном стимулировании! Как аз-таки на это и будут ориентированы наши программы!
Будем надеяться, что в 11-ом сезоне 16-леток будет побольше, особенно суперталантов:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 03 дек 2007, 15:23
Ну что? Легенда умерла даже не родившись )
Значит низы не могут, а верхи не хотят...
Ладно, будем сами растить сборников. Как говорил выше будут GK и СF.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Sertse 03 дек 2007, 16:25
RAUL7 писал(а):Sertse, но тем не менее есть и очень песперктивные игроки, которые нуждаются в дополнительном стимулировании! Как аз-таки на это и будут ориентированы наши программы!
Будем надеяться, что в 11-ом сезоне 16-леток будет побольше, особенно суперталантов:)
Перспективные есть. Но смотри, есть такой Плесси. Я успел в прошлом сезоне, едва приняв команду, вкачать ему Л2. И в этом сезоне довёл его до Л4. При старении ещё какие-то баллы получил, стал 18/62 и всё... Что набрал в чемпе, то и потерял. А один балл ему стоит натренировать 800К :shock: А "Лион" постоянно в минусах. Как таких перспективов качать? :?

Ну и по существу. С какими позициями у нас тяжело? Призову суперталанта на такую, какую нужно!
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Франция