Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 18 апр 2008, 13:59
Кого и к чему здесь можно обязать?
Spin
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение RAUL7 18 апр 2008, 14:56
Дос,спасибо за инфу, немного другой анализ я хотел провести...Хотя эти цифры тоже безусловно интересны!
RAUL7
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение dos 18 апр 2008, 21:53
Ну так ента, мы ждем ;). 2 анализа лучше чем 1. По-любому.
Я думаю, итоговые цыфры очевидны - мы смогли более или менее договориться не сачковать в евро и это принесло нам результат в виде красивого рейтинга страны в этом сезоне. Ну а то, что кто-то вкалывал меньше, чем мог бы - второй вопрос, енто уж я как обычно попридирался ;) .
Кстати, супера считать мне лень, но я например могу сказать по каждому клубу - кто сколько корректов физы затратил на еврокубки. Чтоб понятно было всем, кто гулял, а кто пахал. И кто сколько заплатил за эти очки для страны. Чтобы уж совсем ясно стало :) .
dos
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение RAUL7 18 апр 2008, 23:18
Вот как раз суперами я и хотел заняться...Ребят, извиняйте...пока не очень гуд со временем...Сделаю..завтра точно!..точнее мой Зам:)
RAUL7
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение Дэни Даер 19 апр 2008, 20:21
Как зам по Д1 по поручению Преза проанализировал ситуацию и у вот, что у меня получилось
Кол-во затраченных суперов на еврокубки:
11 сезон:
СЭ - 1 супер
Гавр - 0 суперов
Валанс - 3 супера
Канн - 0 (2 игры - 2 автососа,т.к. команда была в свободных)
Бастия - 2 супера
Итого: 6 суперов, треть из которых на Бастию и половина на Валанс

10 сезон:
СЭ - 2 супера
Гавр - 0 суперов
Валанс - 0 суперов
Бастия - 1 супер
Аяччо - 0 суперов
Итого: 3 супера

Как далеко доходили команды:
10 сезон:
СЭ - 1\4 финала ЛЧ
Гавр - Кубок УЕФА 1-ый Раунд
Валанс - ЛЧ 2-ой Квалификационный Раунд
Бастия - Кубок УЕФА 1-ый раунд
Аяччо - Кубок Уефа 1-ый Раунд

11 сезон:
СЭ - 1\8 финала ЛЧ
Гавр - 1\16 Кубка УЕФА
Валанс - Кубок УЕФА - групповой турнир
Канн - Кубок УЕФА Квалификационный Раунд 2
Бастия - Кубок УЕФА 2-ой Квалификационный рауд
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение RAUL7 19 апр 2008, 20:30
Ну, я считаю, что в этом сезоне менеджеры, представляющие нас в Европе, получили более серьёзную поддержку со стороны остальных клубов Д1. Поэтому они смогли более серьёзно отнестись к Еврокубкам. 6 суперов против 3 в этом сезоне против предыдущего говорят сами за себя. Да и прошли мы дальше в целом, относительно предыдущего сезона.А ещё если бы не автососы Кана...

Считаю, что Договор хоть как-то, но ПОМОГ!..

Есть ещё мнения по этому поводу?

Отдельное спасибо хочу сказать Снэйку и Досу за использованные суперы в Еврокубках!Надеюсь, что мы сможем подняться в рейтинге и получить ещё хотя бы одно место в Еврокубках. Всё же 6 команд, ещё лучше, чем 5.
RAUL7
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение Дэни Даер 19 апр 2008, 20:33
RAUL7 писал(а):Ну, я считаю, что в этом сезоне менеджеры, представляющие нас в Европе, получили более серьёзную поддержку со стороны остальных клубов Д1. Поэтому они смогли более серьёзно отнестись к Еврокубкам. 6 суперов против 3 в этом сезоне против предыдущего говорят сами за себя. Да и прошли мы дальше в целом, относительно предыдущего сезона.А ещё если бы не автососы Кана...

Считаю, что Договор хоть как-то, но ПОМОГ!..

Есть ещё мнения по этому поводу?

Отдельное спасибо хочу сказать Снэйку и Досу за использованные суперы в Еврокубках!Надеюсь, что мы сможем подняться в рейтинге и получить ещё хотя бы одно место в Еврокубках. Всё же 6 команд, ещё лучше, чем 5.
Соглаен с Раулем.Главная цель,в рзультате которой число команд в Европе может увеличиться до 6 - выполнена
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение Sertse 19 апр 2008, 20:59
А суперов-то маловато тратили... Не для этого их в чемпе не суперили! (относится не ко всем)
Sertse
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение RAUL7 20 апр 2008, 01:38
Ну, видимо, пытались припасти их как можно в более позднюю стадию...По крайней мере...СЭ так сделал...на счёт Канна тут всё понятно...Что говорить о Гавре, то может быть стоило уже в 1/16 супернуть...но после драки махать кулаками....не стоит...
RAUL7
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение GTA 20 апр 2008, 08:27
Я считал договор предполагает, что менеджеры должны использовать максимум суперов в еврокубках, не говоря уж об изменении формы. Все-таки небходима какая-то мера ответственности за невыполнение договора. Хотя Гавр может и не подписывал его...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение dos 20 апр 2008, 09:57
Корректы физы, пришедшиеся на игру команд в еврокубках в 11-м сезоне.
Бастия - 0 командный 5 индивидуальных на 6 матчей. 2231 - 5 индивидуальных.
Валанс - 2 командных 0 индивидуальных на 8 матчей. Между (2266 и 2268) и (2319 и 2331) днями
Гавр - 2 командных 0 индивидуальных на 12 матчей. Между (2252 и 2257) и (2309 и 2319) днями
Сент Этьен - 1 командный 0 индивидуальных на 10 матчей. Смена физы между (2385 и 2394) днями
Канн - 0 командных 0 индивидуальных на 2 матча.

Нули в графе индивидуальных корректов гарантировать не могу - так как отследить одного-двух игроков очень сложно, но по косвенным признакам я их обнаружить не смог. По окончании чемпионата опубликую данные, на которые я опираюсь, о физе у всех команд.

2GTA, когда еврокоманда в первых же 2-х матчах квалификации попадает на супер-команду с хорошей физой (ну например ЦСКА на пике против Бастии), то она при всем своем желании больше 2-х суперов и одного корректа потратить не сможет. А то, что Бастия вылетит при таком раскладе, сомнению не подвергается.
dos
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение RAUL7 20 апр 2008, 11:55
У меня возникла идея, может откроем голосование и узнаем, что думают менеджеры Федерации?..а то сюда многих не вытащить...Ну, например, текст голосования - Удачно ли выступили в этом сезоне наши команды в Еврокубках после введения договора?..

1. Да, удачно, договор помог.
2. Да, удачно, договор не причём.
3. Нет, неудачно, но договор помог.
4. Нет, неудачно, договор не причём.
5. Мне всё равно.

Какие ещё пункты можно включить в варианты ответов?...

Да, Дос...Можешь прикинуть циферки по нашему рейтингу в конце сезона...Есть у нас шансы на расишерения представительства?
RAUL7
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение dos 20 апр 2008, 13:00
Теоретически, нас могут подвинуть с 10-го места Латвия, Хорватия и Швеция. Если смотреть более реально - то шведы и латыши отпадают. Т.е. мы с 15-го места поднимаемся как минимум 12, а как максимум на 10-е.
Все вот отсюда:
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=10
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=11
Это в любом случае 5 команд, 9-ое место давало бы нам 6 команд, 8-ое - 7. А не дотянули мы до этих мест (чтоб гарантированно было) меньше 2-х очков (одна выигранная 2-хматчевая серия в плей-офф дает минимум 1.5 очка клубу или 0.3 очка стране в нашем случае).
Последний раз редактировалось dos 20 апр 2008, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
dos
 
 
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение GTA 20 апр 2008, 13:03
На счет голосования думаю не стоит. Требуется мнения лишь пяти менеджеров, участвовавших в кубках... Проще им в личке вопрос задать ) Хотя и так все ясно. Договр реально помогает, НО необходимо, чтобы перед началом сезона каждый из участников кубков подтвердил, что приложит все усилия для набора очков, а если нет, то и отношение к клубу соответствущее.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.
Сообщение RAUL7 20 апр 2008, 13:37
Ну прогресс есть...Надо СЭ подстегнуть...да Пунтер, думаю, с Гавром опыта сейчас поднабрался...Трое остальных представителей...хмммм...я так понимаю, что ещё и Кубок Франции может свою роль сыграть...Значит предстоит активная работа по этому направлению всё межсезонье 12 сезона.

У меня такой вопрос, возможно даже глупый, но так как меня никогда не касалось, как менеджера, уж извиняйте:) - как определяется число команд?..Я так понимаю, что в зависимости от места, но можно подробную табличку узнать?..В правилах не нашёл этого:(

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да, и ещё тупее вопрос...почему там везде пишется КК (Кубок Конфедерации), а в табличке КВ? :)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция