Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 29 ноя 2007, 13:57
Snake писал(а):Не погу понять, как существенно может повлиять невыставление суперов на успехи команды в еврокубках. Этот пункт считаю неуместным.
Ну, типа, команда, играющая в еврокубках будет уверена, что против неё без супера играют, и таким образом сама не будет супер ставить, а сэкономит для Европы...
Sertse
 
 
 

Сообщение Snake 29 ноя 2007, 14:08
Sertse писал(а):
Snake писал(а):Не погу понять, как существенно может повлиять невыставление суперов на успехи команды в еврокубках. Этот пункт считаю неуместным.
Ну, типа, команда, играющая в еврокубках будет уверена, что против неё без супера играют, и таким образом сама не будет супер ставить, а сэкономит для Европы...


Типа "давайте поддаваться таким командам в чемпионате, что бы они на него не отвлекались особенно" :) Нет, что касается суперов - я против.
Snake
 
 
 

Сообщение dos 29 ноя 2007, 14:36
Snake писал(а):Типа "давайте поддаваться таким командам в чемпионате, что бы они на него не отвлекались особенно" :) Нет, что касается суперов - я против.

Ваапще-то суть иная. А именно: "Давайте все хором забьем на чемпионат и кубок и отымеем всю Европу. А кто не забьет - тот получит под дых от тех кто забьет оставшимися суперами и грубой игрой."
Договор изначально составлен так, чтобы его положения способствовали расширению круга участников. Странно, что я 3 сезона объясняю это то одним, то другим.

Карочи, мне на ваши все замечания и поправки глубоко поровну, поскольку сам договор проверен временем и результатами. Точно также мне глубоко поровну, подпишет ли его кто-нить из вас или нет.

А посему считаю за обязанность до всех вас донести, что
Бастия подписывает договор в полном объеме в одностороннем порядке и будет руководствоваться его положениями.

Причина: для попадания в зону еврокубков мне супера не нужны, а внутренние французские соревнования меня совершенно не колышат. Свои амбиции по приобретению различных титулов на уровне страны я удовлетворил более 5 сезонов назад, в то время как прогресс топ-команд ( С11 от 1000) возможно только через мирокубки.

Адьес, мои милые друзья ;) . Сравним наши команды через пару сезонов.
dos
 
 
 

Сообщение Snake 29 ноя 2007, 18:55
Удачи тебе в твоем нелегком пути :)
Snake
 
 
 

Сообщение Punter 30 ноя 2007, 21:06
К чему поблажки, играть так играть, грубить так грубить и т.п. :)
Punter
 
 
 

Сообщение RAUL7 01 дек 2007, 00:40
Punter, что значит поблажки?... То есть если тебя "загрубят" и ты к Еврокубкам подойдёшь с 5 "сломанными" игроками, проиграешь игру, а потом скажешь:"Что ж поделать, проиграли по делу"?..или "Играли без 5 игроков основы, так как они травмированы"?.. Зачем это? Кому от этого лучше будет? Никому, ни тебе, ни Франции, для которой ты очки не соберёшь, которые помогут командам ниже тебя подняться в Еврокубки...
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 01 дек 2007, 12:53
А не кажется вам, что в конце концов все это приведет к созданию элитной касты неприкасаемых из 5-6-ти команд, которые будут вольготно прокачиваться в чемпионате и огребать бонусы, постоянно участвуя в еврокубках?
Тем самым с каждым сезоном увеличивая и без того не малый разрыв с другими командами, лишая их шанса получить баллы при супере против сильнейших и возможности поучаствовать в тех же еврокубках?

Давайте тогда до кучи определимся в Д2 с теми, кто хочет в след. сезоне попасть в Д1. Ведь в этом никто особым желанием не горел. И также не бум против них суперить и играть грубо, чтобы сберечь им суперы и баллы для тех же переходняков )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 01 дек 2007, 13:55
GTA, вообще-то смысл таков, чтобы количество команд в Еврокубках возросло, хотя бы для этого надо,чтобы этот сезон наши клубы поиграли спокойно на Европейской арене. Если например в следующем году нас будет представлять уже 7 клубов, то те 2 клуба, которые займут 6 и 7 места попадут в Еврокубки, там они и будут качаться. А за один сезон вы всё равно не сократите отрыв от нашей пятёрки. При этом. они всё равно на следующий сезон, даже без суперов смогут обеспечить себе Еврокубки...

Ребят, неужели пример Болгарии не показателен???
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 01 дек 2007, 14:46
Так если они всё равно без суперов обеспечат себе место в Еврокубках, чего они наших суперов боятся??? Грубую, ладно, можно себе позволить не ставить...
Sertse
 
 
 

Сообщение GTA 01 дек 2007, 16:56
RAUL7, если бы была гарнтия, что через сезон кол-во клубов заиграных в кубках увеличится, то я б еще понял введение особого положения на сезон, а так...
Сам же понмаешь, что другим клубам догнать 5-ку, ну пусть 7-ку сильнейших не просто, а станет нереально. И ты не забывай, что в Федерации не 7, а 64 команды, каждая из которых мечтает и работает над попаданием когда-нить в зону еврокубков.
Может кому-то из "великих" и не интересен чемпионат, а важны кубки, но подстраивается под чьи то интересы я не желаю. К тому же это возможно мои будущие конкуренты за те же кубки и усилять их из сезона в сезон в ущерб себе я не намерен.
З.Ы. Мне канеш еще далеко до Д1 ) Просто представил себя на месте команд вышки и зацепило) решать будут они...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение liy 01 дек 2007, 17:35
Не знаю о чем вы тут спорите.
Цель данного проекта развитие франции, а не усиление лидеров! Предлагается, наших участников еврокубков вынудитбь играть в европе сильнейшим составом и дать им возможностью использовать там все 3 супера. Для этого надо уберечь их игроков от нежелательных поломок - поэтому не должно быть грубости. Что касается суперов, это должно касаться только достаточно сильных клубов, те тоже из еврокубков, а не аутсайдеров для которых это может стать последним шансом ,при благоволение гены.
При этом я бы предложил как-нибудь наказывать участников договора при невыполнение поставленных задач. Соответственно, менеджеры должны заявлять свои цели на еврокубки, которые должен одобрять, например, президент, и следить за их выполнением, конечно с учетом непредвиденных обстоятельств.
Я так вижу этот проект. От этого, кажется, выиграют все: федерация наберет очки, топ клубы дополнительные баллы, середняки возможность играть в европе.
liy
 
 
 

Сообщение laggy 01 дек 2007, 18:08
ага, не ставьте против меня суперы и грубую игру :))
если честно я еще не определился - как у же писать раулю в приват что с одной стороны эти команды мои прямые конкуренты в чемпе и кто знает какую они позицию выберут в этой акции - кста, а если еврокубковая команда играет против еврокубковой - что делать? :))
обоим сливать и понадеятся на фортуну ака гену? :)
laggy
 
 
 

Сообщение GrOm1k 01 дек 2007, 19:05
GTA писал(а):К тому же это возможно мои будущие конкуренты за те же кубки и усилять их из сезона в сезон в ущерб себе я не намерен.


Команды Д1 подписывают договор. В результате, клубы играющие в Европе - зарабатывают там, используя суперы. Клубы не играющие в Европе имеют шанс побороться за кубок страны - заработав там, используя суперы.
В результате:
Европредставители довльны, не представители евро - тоже довольны.
Федерация довольна, т.к. рейтинг федерации поднялся.

Непонимаю, что все так спорят против этого, так будет лучше для всех. Видимо пример Болгарии действительно не показателен.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GTA 01 дек 2007, 21:08
GrOm1k,
Кубковые команды, как я понял, и без суперов уверены в своей победе в сезоне, так пусть и оставят их на кубки. Кстати, они на этой теме если и высказываются, то спокойно, складывается впечатление, что от решения им не холодно ни жарко.

Подписав же договор, команды не попавшие в кубки резко увеличивают вероятность схлопотать супер от себе подобных, а уж поверь моему опыту по Нанси к ничему хорошему это не ведет, лишь потенциальная потеря балов.
По грубости я еще готов соглситься... Да и то. Вот ты, например, играя прошлый сезон почти все матчи грубо никого не покалечил, по кр.мере в тех матчах которые я застал. В то же время есть куча примеров, когда при норме тяжело травмировали игроков.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Sertse 02 дек 2007, 00:43
Пусть еврозонные нам сливают, а мы не будем грубую включать ;-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция

cron