Новость: 25.11.2007 - Проблема, связання с Еврокубками.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 13:33
Привет, Франция, а особенно, участники Д1. Теперь уже стал известен окончательный список тех, кто будет играть в этом дивизионе, поэтому начинаем обсуждать активно проблему, связанную с выступлениями наших команд в еврокубках. В следующем сезоне, насколько я понимаю, от нас будут выступать всего 5 команд.

В ЛЧ: СЭ и Канн
В КУ: Валанс и Гавр
В КИ: Бастия.

Вполне возможно, что из-за того, что в финале кубка играли две команды, которые за счёт Чемпионата уже пробились в Еврокубки, то будет и ещё кто-то нас представлять на Европейской клубной арене (Если не так, то поправьте меня плиз)

В этом году мы крайне неудачно выступили во всех турнирах, поэтому проблема становиться всё острее. На это указал и dos на форуме. Поэтому обсуждение этой проблемы предлагаю перенести в топик, созданный под эту новость.

Есть вариант создания некого договора, в котором команды из Д1 не будут суперить и "играть грубо" против тех клубов, которые всё ещё борятся в Еврокубках. Детали этого договора можно будет обсудить. Заодно хотелось бы выслушать всех (!!!) без исключения менеджеров Д1, что они думают по пводу создания чего-то подобного.

Иак, жду вас в этой теме.
Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение dos 26 ноя 2007, 21:03
Вполне возможно, что из-за того, что в финале кубка играли две команды, которые за счёт Чемпионата уже пробились в Еврокубки, то будет и ещё кто-то нас представлять на Европейской клубной арене (Если не так, то поправьте меня плиз)
Щас времени нет проверять, но по сезону я рассчитывал как раз на последнее место в еврокубках. Сейчас в европе все считается в онлайне, и кроме помеченных в таблице клубов больше никто в мирокубках не играет.
Есть вариант создания некого договора, в котором команды из Д1 не будут суперить и "играть грубо" против тех клубов, которые всё ещё борятся в Еврокубках. Детали этого договора можно будет обсудить. Заодно хотелось бы выслушать всех (!!!) без исключения менеджеров Д1, что они думают по пводу создания чего-то подобного.

По этому поводу я всю работу провел еще в 7-м сезоне. Больше мне добавить нечего - пусть другие обсуждают.
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 26 ноя 2007, 21:34
Да,dos, твою позицию я уже выслушал,спасибо!

Где же остальные представители Д1???!!!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Kent Miller 27 ноя 2007, 09:05
Я против введения каких-либо договорённостей (читай ограничений). Я может быть и не буду суперить против команд - участников еврокубков, но я хочу быть свободным в выборе тактики перед матчем с любым соперником . . .
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение Fyodor 27 ноя 2007, 10:10
Согласен с Павлом. Каждый в сезоне решает свои задачи и действует в соответствии с ними. Я против того, чтобы мои интересы ущемлялись. Я буду желать всяческих успехов всем нашим командам, но себя в действиях против них не буду ограничивать ни в чем - ни в суперах, ни в сливах :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Монако 27 ноя 2007, 11:56
Полностью поддерживаю позицию Павла. Может давайте договаримся все сливать командам из евро??? Конечно я всегда смотрел и буду смотреть, играет ли мой соперник в евро, но я крайне редко играю грубо (1 или 2 раза в этом сезоне), а суперы как правило оставляю на кубок страны и важнейшие матчи конца чемпионата.
Монако
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 ноя 2007, 14:09
Я то конечно не против, чтобы не грубили, но вот в реализацию этого проекта верится с трудом :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение caries 27 ноя 2007, 14:17
Это анекдот такой..., или стимул играть в "ненавистных" кубках.
Конечно нет, никаких поблажек против команд играющих в кубках от меня не будет.
Кстати, а отчего бы не предложить тему играть грубо против клубов где основными лидерами играют англичане, россияне и т.п... убиваем так сказать потенциального противника для сборной.. можно и доску почета организовать.
caries
 
 
 

Сообщение RAUL7 27 ноя 2007, 15:10
Позиция этих менеджеров понятна, ждём остальных...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 27 ноя 2007, 15:28
Смотря по обстоятельствам. Если будет выгодно, то и солью и без супера, но если кровь из носа, то упираться будем... Грубой никогда матч не начинаю, могу в конце немного погрубить. Хотя один раз таким образом троих за 10 минут поломал :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение GrOm1k 27 ноя 2007, 15:48
Если бы я играл в Д1, то подписал бы подобное соглашение. Посмотрите на Болгарию, всех дрючат в Европе, и гребут за это деньги, бОльшие чем клубы из других федераций. А следовательно еще больше отрываются от клубов других федераций.
Похоже, что французов интересует только как их собственная команда будет выступать во внутреннем первенстве, а интересы федерации Франции как то безразличны. М.б. я ошибаюсь.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Fyodor 27 ноя 2007, 16:02
Точно ошибаешься :). Ты уровень клубов видел?
Fyodor
 
 
 

Сообщение dos 27 ноя 2007, 16:06
2Fyodor
А 3 сезона назад ты уровень клубов видел? ;)
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 27 ноя 2007, 17:36
Я пока свои мысли выкладывать не буду,жду ещё трёх менеджеров,как минимум - Пунтера,Лагги и Снэйка.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 29 ноя 2007, 09:31
Не погу понять, как существенно может повлиять невыставление суперов на успехи команды в еврокубках. Этот пункт считаю неуместным.

А вот на счет грубой игры согласен. Считаю, что не стоит играть грубо против команд, защищающих в этот момент престиж страны и набирающих рейтинговые очки для нее. За это я однозначно голосую, так как сам страдал, когда перед еврокубковым матчем ставили против Валанса никому ничего не давшую грубую игру и ломали игрока. Над этим стоит поработать.
Snake
 
 
 

След.

Вернуться в Франция