Новость: 23.11.2007 - Фонд активистов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 ноя 2007, 12:53
Привет, Франция! Есть несколько изменений, так как забыл упомянуть одного менеджера! Извините тех, у кого немного урезали призовые, но такую работу нельзя не отметить!

Во-первых, приз за конкурс "Тотализтор":
Snake (Валанс) - 300 K. - Snake сам себе 300 К и переведёт.
RAUL (Нант) - 200 K. - я обойдусь
Gektor (Ванн) - 100 K. - Шербур переводит эти 100 К.

Так же, за идею и организацию конкурса, наградить команду Луан-Кюизо. - 300 К. - Переведу я!

Во-вторых, Коллегия журналистов:
nden (Монпелье) стал "Лучшим писателем 10 сезона" по мнению Федерации - 500 К призовых. Переведу я! Отдельное поощерение хочу сделать за оригинальность первых обзоров в размере 200 К, которые переведёт Нанси (200К).

В-третьих, хочу отблагораить всех остальных писаталей, которые занимались обзорами:
GTA (Нанси) - 11 обзоров в Д3-В 300 К. - ФК Мулин
Fyodor (Лилль) - 1 обзор в Д1- 30 К. - Гавр
Alcospb (Раон) - 2 обзора в Д3-А 60 К. - Гавр
DR_Zlo (Лаваль) - 2 обзора в Д3-А - 60 К. - Гавр
Gektor (Ванн) - 4 обзора в Д3-В - 120 К. - Шатору
Ice_Harley (Шатору) - 3 обзора в Д2 - 90 К. - Ред Стар + 200 К за оригинальность первых обзоров, которые перечислит Лорьян(200К)
Snake (Валанс) - 1 обзор в Д1 - 30 К. - Шатору
sheva100 (Ньор) - 1 обзор в Д2 - 30 К. - Лаваль
Pavel (Ля Роше) - 1 обзор в Д1 - 30 К. - Лаваль (20 К) + Ред Стар(10 К)

В-четвёртых, не могу не отблагодарить моего верного помошника Александра aka Дэни Даера (ФК Мулин), за его помощь мне во всём, чтобы я ни попросил! - 500 К! - Монпелье, Ньор и Ванн переведут эту сумму.

В-пятых, отедльное спасибо за помощь с переводом Французских имён молодых игроковменеджеру Касимычу(Гренобль)! За эту проделанную работу призовые в размере 300 К получите и распишитесь. Эти средства переведут Олимпик (Лион) (100 К) и 200 К будет от меня!

Итого, 3 150К. Если что-то не так,пока перевод средств не будет осуществлён,принимаем поправки!

<b>Отчёт о выполненной работе</b>
На форуме выложил отчёт по программе за этот сезон. Прошу с ним ознакомиться и отписаться.

Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Франция