Новость: 13.11.2007 - Игровые новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 22:13
Привет,Франция!

<b>Сборные</b>
Состоялся предпоследний тур Отборочных игр к Чемпионату Мира. Реузльтаты игр таковы:
Франция - Сев. Ирландия 3:0 - национальная
Уэльс - Франция 0:4 - молодёжка
Франция - Сан-Марино 3:0 - юноши.
Самое сложное положение у Национальной сборной, которой предстоит битва за выход на ЧМ в последнем туре. Молодёжка уже обеспечила себе первое место, а юношеская сборная имеет три очка отрыва, что практически лишает соперников практических шансов нас обогнать, но не будем забегать вперёд.

<b>Лига Чемпионов</b>
К сожалению, наш СЭ к сожалению вылетел из розыгрыша Лиги Чемпионов этого сезона. Обидчиком нашего клуба стал, как я писал ранее, Мадридский Реал. Счёт по сумме двух встреч 0-2. К сожалению, это может сократить число наших команд на мировой арене в следующем сезоне. Будем надеяться, что в следующем сезоне все наши клубы выступят гораздо лучше!

<b>Чемпионат</b>
Во внутреннем первенстве у нас осталось всего два тура. Продолжаем бороться, выполняя поставленные цели! Не забывайте отправлять составы!

<b>Фонд активистов</b>
Ребят, подходит к концу сезон. Многие менеджеры, которые в начале сезона пообщеали выплатить денюжку, могли покинуть Федерацию (как это было в прошлом году), поэтому выплаты шли очень медленно и не целиком. Поэтому давайте сейчас ещё раз подтвердим или опровергнем информцию о своём взносе в Фонд. Очень надеюсь на эту структуру,в качестве выплаты призовых и премиальных нашим активистам. Моежт и ещё кто-то присоединиться, как это сделал только что Ванн. Итак, сейчас список таков:
1. Нант - 1 000 К.
2. ФК Мулин - 300 К.
3. Реймс - 150 К.
4. Монпелье - 200 К.
5. Валанс - 300 К.
6. Клемрон - 150 К.
7. Шатору - 150 К.
8. Лаваль - 50 К.
9. Шербур - 100 К.
10. Спотинг Тулон - 100 К.
11. Ньор - 200 К.
12. Кан - 100 К.
13. Ванн - 100 К.

P.s. тема на форуме создана - прошу туда.

Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sertse 14 ноя 2007, 01:41
Лион соточку кинет!
Sertse
 
 
 

Сообщение Snake 14 ноя 2007, 06:46
Я свои 300К готов отдать сразу после выплаты зарплаты тренерам сборных.
Snake
 
 
 

Сообщение Serba 14 ноя 2007, 10:22
Я отказываюсь от своего обязательства, т.к. не получил ещё 200 K за прошлый сезон + особой активности в этом сезоне (как в прошлом) извините лично я не вижу.
Есть потуги нашего Президента, которые активно ни кем практически не поддерживаются.
Я пас.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 


Вернуться в Франция