Новость: 05.11.2007 - Игровые события Федерации. Немного о деятельности.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 ноя 2007, 20:37
Привет-привет,Французы! Как жизнь?Прошу прощения за небольшую заминку с новостями. Поясню, что это произошло из-за 2 причин:
1. Писать новости часто - засорять форум (об этом я сейчас ещё упомяну)
2. На выходных отдыхал на базе отдыха, а во вторник было Посвящение (перваков в студенты посвящали:) ) со всеми вытекающими,ну вы меня понимаете:))).
Ну,а теперь о событиях:

<b>Чемпионат</b>
Сегодня состоится уже 25 тур нашего первенства. Это значит, что осталось всего-навсего 6 туров до окончания Чемпионата. Не забывайте отправлять составы и внимательно изучайте соперников. Желаю удачи всем в решающих играх!!!

<b>Сборные</b>
В субботу состоялись игры сборных:
Франция - Словакия 4:2 - национальные сборные.
Франция - Словакия 3:0 - молодёжка.
Израиль - Франция 3:1 - юноши.
У менеджеров национальной и юниорской сборной до сих пор нет отчёта об играх. Особенно хочется послушать Биззона. Мало того, что менеджер покинул Федерацию, так ещё и сборная может остаться без ЧМа. Остальные же сборные уверенно шагают по турниру.

<b>Лига Чемпионов</b>
Единственный клуб в Еврокубках - СЭ удачно выступил в двухматчевой серии в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Соперником нашего клуба был "Аполлон" из Кипра. И если дома киприоты едва не совершили подвиг, сыграв 3:4, то на выезде они были сломлены тремя безответными мячами.
В 1/4 ЛЧ СЭ ждёт действительно серьёзная битва. Соперником нашего клуба не кто-нибудь, а сам "Реал" Мадрид. Несмотря на всю любовь к этому клубу в реале, я буду болеть за нашу команду. Стоит ещё вспомнить инциндент с Шимбондой в прошлом сезоне, а так же многочисленные "стычки" на форумах этих тренеров. И это ещё не все подоплёки перед этой игрой. Так что противостояние будет принципиальнейшим.

<b>Кубок Франции</b>
Вступил в решающую фазу и наш кубок.С вашего позволения, просто перечислю результаты:
"Сент-Этьен" Сент-Этьен - "Бастия" Бастия 3:0
"Канн" Канн - "Лилль" Лилль 3:0
"Генгам" Генгам - "Аяччо" Аяччо 5:4
"Гавр" Гавр - "Монако" Монако 4:3
Поздравляем победителей и удачи в полуфинале.

<b>Голосование</b>
Сейчас подал заявку на создание голосования. Прошу не оставлять его без внимания.

<b>Форум</b>
Ребят, давайте по активней общаться на форуме. Лето прошло, пора бы уже там активизироваться;)

Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sertse 05 ноя 2007, 22:05
Ага, только почему-то нажав на голосование, пришлось голосовать об обзорах в Д-2 Гренады :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 06 ноя 2007, 00:19
Ну да:)это не моё голосование:)))...Моё ещё Аверс не проверил:)))
RAUL7
 
 
 

Re: Новость: 05.11.2007 - Игровые события Федерации. Немного
Сообщение Snake 06 ноя 2007, 09:02
Президент федерации писал(а): Остальные же сборные уверенно шагают по турниру.



Не сказал бы, что наша национальная сборная уверенно шагает по турниру.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 06 ноя 2007, 15:32
Snake?ответил на твой коммет в соседнем топике.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция