Новость: 26.10.2007 - Игры сборных, нововведения во ВСОЛе и кое-что о Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 18:16
Привет,Франция! За последние несколько дней случилось несколько событий, поэтому обо всём этом надо рассказать!

<b>Чемпионат Мира</b>
Вчера состоялись игры 7 тура сборных. Несколько неожиданные результаты мы смогли наблюдать.Ничьи у национальной и юношеской команды несколько обескуражили. Порадовала молодёжка. Две старшие сборные уже представили отчёт о своих играх."Юноши" пока запаздывают.Однако и без этого хватает интересного - разгорелась очередная "стычка" между Sentinele'ем и Snak'ом. Все, кто хочет поучвствовать в обсуждении игр сборных - отправляемся на форум.

<b>Нововведения ВСОЛа</b>
Так как их много разложу по пунктам,чтобы ничего не упустить:
1. Появилась возможность связаться с Президентом Федерации напрямую, да так, что в случае надобности переслать вопрос Руководству Лиги, это можно будет сделать очень быстро и просто. Поэтому, просьба: <b>обо всех проблемах, касающихся Федерации, писать именно в эту опцию.</b>Кстати, она находится в Тех.поддержке - Франция.
2. Далее, теперь новости можно обсуждать на форуме. После каждой новости, её дубликат появляется на форуме, где её можно обсудить, исправить, откомментировать некоторые события и т.д. Так же, там вы можете проявлять недовольства о моей работе - будем исправляться.
3. Так же появилась отдельная линия общения Совета Лиги с Президентами Федераций. Поэтому теперь мы должны быть более осведомлены, чем ранее. Надеюсь, что это действительно будет так. В первой своей новости наше Руководство дало задание нам, выяснить своё отношение к нововведению, связанное с новостями, а так же попросила поискать ошибки в своих ростерах (неправильно пришла молодёжь, есть ошибки в именах, национальностях, событиях клуба и т.д.). В общем облазяйте свой ростер и отпишитесь, если что:)
Так, ну вроде с этим всё...

<b>Конкурсы</b>
1. В связи с уходом из Федерации Меркуцио, конкурс комментариев возьму на себя. По мере появления свободного времени, буду обновлять ветку форума.
2. Тотализатор так же перешёл ко мне. Постараюсь со следующей недели нормализовать его работу, дабы отладить механизм (для продолжения в следующем сезоне).
3. Конкурс "Fair Play" так же нуждается в помощи. Нужен ещё один модератор, который мог бы помочь Дэни, взяв на себя половину работу. Прошу не игнорировать эту просьбу!!!
4. Уважаемый менеджер Булони, DK_Timon, прошу Вас, наконец-то взяться за работу по модерированию "Конкурса коллизий".

<b>Форум</b>
Ребят, давайте поактивнее на форуме. Почему молчим?..

Не забывайте отправлять составы (не смотрите на пример Вашего покорного слуги в последнем туре)! Тур уже сегодня!
Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение RAUL7 26 окт 2007, 18:19
хм...тэги тут тоже отображаются....да и подписи нету...Ну, а в целом считаю нововведение хорошим...Жду Ваших высказываний.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция