Вспомним старое или двуликий президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 22 окт 2007, 23:58
Вот нашел как возмущался Рауль, нынешний президент, когда я рассердился, что против меня использовали совершенно ненужный супер лишив места во втором дивизионе.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 369#363369
А теперь пишет он на пресс-конференции.
"Александр Смирнов aka RAUL7 (Нант):
"Я просто не догоняю,что я тебе такого сделал,что из всей лидирующей группы,только я получил от тебя два супера...Я конечно ничего не имею против этого,так как это твоё выбор...Мотивов этого просто не вижу...А вот то,что я теперь опять без Д2 могу остаться,вот это проблема...Но учти,что если Бог миловал Кретей в этом сезоне,разделив нас по разным дивам (его подобный супер оставил меня в Д3),то если я останусь на следуюий сезон тут,то на мои игры можешь смело выставлять дубль,потому что тебя будет суперить моя основа.Таких гадостей я не прощаю...Чем только Нант мой могучим стал,я тоже не понимаю...видимо ты и дальше хочешь видеть меня в Д3,а я вот за 5 сезонов наелся уже тут сидеть,и не дай Боже,я останусь тут на следующий сезон...Удачи слить следующее 3-4 игры,и потерять 8-10 баллов за них...я тебе искренне это желаю...
P.s. Если ты форум читаешь,хоть бы отписывался...это я тебя как Президент прошу..." "
Рауль, чтож ты на меня то возмущался. а девочка-мальчик, тут в первую очередь менеджер. К тому же никто не проверял, что там за компом девушка:-).
А как тебе? Нехорошо. Теперь понял как мне было обидно. А ведь если бы не тот супер, то через переходные попробовал бы прорваться.
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 55&tour=28
Так что мое возмущение поведением президента Франции, который своим авторитетом попытался надавить на менеджера и угрожал. Не красиво! Продул по полной, скажи спасибо и уйди. Кстати Ред Стар неплохо прокачался, что для молодой команды очень важно. Разве не прекрасно, что в матче с тобой молодая французская команда набрала 8 баллов. И в основном это были игроки основы. А ты желаешь теперь потерять эти баллы.
А вообще фактически ваш президент хотел, чтобы более слабая команда легла под него и так 2 раза. Ведь Ред Стар никуда не вылетит, а вот он может выйдет выше. Не удивлюсь, если при таких заявках и в личку слались предложения со сдачей матча... Хотя думаю этого и не было, но весь этот поток эмоций на такие мысли наводит.
Позор! Как жаль, что Микл ушел... Он бы себе такой выходки не позволил.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Sertse 23 окт 2007, 00:35
Жесть :shock:
Эмоции...
Sertse
 
 
 

Сообщение GTA 23 окт 2007, 06:24
Имхо RAUL7 погорячился. Шансов на выход в Д2 у него еще вагон и маленькая тележка, как никак 10 туров впереди. Всем кто возмущается по поводу суперов предлагаю взглянуть на мой "Нанси". Из 20 сыгранных игр в 7-и соперник выставлял супер...
Итого в каждой третьей игре кома сталкивалась с супером... Нехило как мне кажется.
А если учесть сколько суперов преберегли к последним играм соперники, то статистика еще более усугубится и может выйдем к 50 на 50))).
В конце концов, это же только игра и непредсказуемость соперников делает ее только интереснее...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 23 окт 2007, 22:29
расписываю подетально,чтобы не было претензий:
1. Ни на кого не давил,ни как президент,ни как менеджер.
2. Я оговорился: "Я конечно ничего не имею против этого,так как это твоё выбор...Мотивов этого просто не вижу"...Менеджера Ред Стара ни в чём не обвиняю.
3. Далее шёл детальный разбор ситуации,что шансы я себе подпортил такой игрой.
4. На счёт обещания про два супера на следующий сезон - это запрещено?..
5. На счёт "легла"...Не просил и не прошу,чтобы под меня "ложились"...
6. Прокачался Ред Стар за счёт меня,так пускай тогда держит планку и не сливает далее игры,чтобы не потерять эту прокачку!
7. Kvest,а ты вообще убежал после этого...и это ещё у кого позор?..я выразил свои эмоции вполне аргументированно,и не раздувал никаких скандалов на форуме по поводу этого супера. Свои отноешния с менеджером Ред Стара мы выясним в очном противостоянии. "Выходка" не является из разряда вон выходящих...И выражать своё мнение могут все,включая Президента Федерации.

8. Обращение к менеджерам моей Федерации:
Коллеги,прошу прощения за несколько скомканное руководство Федерацией в последнее время.К сожалению,переживаю сложный период в реальной жизни. Если вы готов немного потерпеть и переждать его вместе со мной,то обещаю исправиться.Если же вы хотите моей отставки по этой или другой причине,я Вас пойму и упираться не буду.Лично я хочу остаться на своём посту и стараюсь делать всё,что в моих силах на данный момент.Однако,даже мне не всё подвластно.Сегоня я допустил автосос всеми своими командами - редкий для меня случай в последние сезоны -всё по тем же причинам.

Спасибо за внимание.
Ваш RAUL.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Kvest78 23 окт 2007, 23:27
"К сожалению,переживаю сложный период в реальной жизни. "
Все будет хорошо. Но мне просто стало неприятно, что на меня то ты наехал, а сам по такому же помоду истерику устроил... Я вообще в Австрии всех калечу:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение RAUL7 24 окт 2007, 00:20
Kvest,а чего тут неприятного?..Мой наезд на тебя был тогда так же аргументирован.Ничего бы и не было,если бы ты не устроил панику и скандал на форуме.Я промолчал бы и всё...А я итсерик не устраивал,я писал это в трезвом уме и пьяной памяти:)...всё было так же чётко аргументировано без вынесения на общй форум,если бы ты на это не обратил внимание...
Спасибо,за пожелание добра.
Тебе тоже удачи,ну и в Чехии начинай калечить.

P.s. Тема некорректно сформулирована. На тот момент я Президентом не был,а по этому двуликим президентом я быть не могу...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mobster 30 окт 2007, 02:06
Что тут такого криминального? бывает в наши времена что и команде проиграешь 0-3 не смотя на то что сильнее на голову был, так аж дух захватывает, кроме матов ничего в голову не лезит. В коментах Рауля ничего странного не вижу, в каждого есть право на послематчевый коментарий, а там как он его напишел это за их, если что то не то то накажут, а там что на грубил это глупо.
Кстати, я вернулся, как и говорил :)
Mobster
 
 
 

Сообщение RAUL7 30 окт 2007, 09:10
Оба на,Мобстер,здаров:)...Рад приветствовать в нашей Федерации тебя снова!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Vladg 30 окт 2007, 12:21
gta писал(а):Всем кто возмущается по поводу суперов предлагаю взглянуть на мой "Нанси". Из 20 сыгранных игр в 7-и соперник выставлял супер...
Итого в каждой третьей игре кома сталкивалась с супером... Нехило как мне кажется.

Кома на суперы реально невезучая. Помнится, в начале 9го сезона под руководством Parhoma (кстати, кто то знает куда он делся? Классный мен был) команда хапанула 5 суперов подряд.

Я бы эти суперы вообще отменил. Они - зло!

Рауль, решай проблемы в реале и больше не истери :) (я по доброму). Ты нам нужен :)

п.с. кстати, в том же 9 сезоне так сложились обстоятельства, что я Мобстеру 2 команды супером приложил. Вначале вроде Истр, а потом Волынь в Украине. И ниче страшного. Он даже мне мстить в этом сезоне не стал. Респект! и еще раз сорри за прошлый сезон. Ну очень надо было :).
Vladg
 
 
 

Сообщение Spectre 30 окт 2007, 13:32
по поводу Рауля я думаю вопросов не должно быть, классный през, да и неплохой человек, что было раньше, то было.
P.S. если уже так смотреть, то любой из нас может немного вспылить,.

не вижу тут ничего креминального
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 527
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение RAUL7 30 окт 2007, 15:59
Ну рад,что не все думают,как Kvest,с проблемами в реале разобрался,приступил к деятельности в Федерации,ребят,подхватывайте!!!Нужны модеры к двум конкурсам!
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция