Франция Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 15 окт 2007, 09:21
Уважаемые менеджеры дивизионов Д-3,
призываю/приглашаю вас к обсуждению событий связанных с деятельностью наших дивов. Давайте вместе обсуждать итоги матчей, делиться планами на будущее и т.д.

Добавлено спустя 53 минуты 39 секунд:

Выкладываю, как и обещал, инфо по суперам. Существует небольшая вероятность ошибки, если кто заметит, прошу поправить.
Итак, по списку:
1. Мартиг. Потрачен один супер в матче с «Нанси». Два оставшихся, как мне кажется, тренер потратит на то, чтобы выйти в Д2 с первого места и не испытывать судьбу в переходных матчах. Поэтому, Истр, Геньон, Нант готовьтесь ))))
2. Нант. Потрачено 2 супера. С судьбой оставшегося сложнее. Во-первых, не сыграны все встречи с потенциальными соперниками за выход в Д2, а главное с «Мартиг». Во-вторых, возможно тренер предпочтет отказаться от борьбы за первое место и сохранит последний супер для переходных матчей, где он явно не помешает.
3. «Истр» команда-загадка. Ну не верится мне , что тренер решит вывести свою коллектив в Д2 в этом сезоне. А раз так, то оставшийся 1 супер не доживет до переходных матчей. К тому же команду ждут не простые матчи. Мое мнение, что «Истр» будет биться за высшие места, призовые как никак, а вот переходники сознательно сольет. Хотя может и ошибаюсь.
4. «Нанси» потратил один супер и неудачно. Куда уйдут еще 2 непонятно. Команда явно рвется в Д2. Но сделать это будет крайне сложно, тем более без использование допинга в матчах с потенциальными соперниками. А если удастся попасть в переходняки, то супер там просто необходим.
5. «Геньон» припас 2 супера. Подарок припасен для «Нанта», «Нанси», и «Мартига». Хотя, тут ситуация схожа с предыдущей, ибо если команда собирается выходить в Д2, то нужно думать о переходных матчах.

Далее идут команды, которые вряд смогут бороться за выход в Д2 в этом сезоне, поэтому планы их тренеров менее предсказуемы. А по сему ограничимся сухой статистикой.
6. «Ренн» осталось 2 супера.
7. «ФК Мулин» остался 1.
8. «Ванн» остался 1.
9. «Ницца» осталось 3.
10. «Брест» осталось 3.
11. «Лун-Кюизо» осталось 2.
12. «Кретей» осталось 2.
13. «Ред-Стар» осталось 2.
14. «Дижон» осталось 3.
15. «Тур» осталось 0.
16. «Авирон» осталось 2.

Одним словом суперов осталось немало, что, несомненно, отразится на изменениях как в нижней половине таблицы, так и в верхней. Это не может не радовать, так как получается, что интрига не исчерпана и все еще впереди.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение RAUL7 15 окт 2007, 13:44
Ну вполне возможно всёописанное действительно так,а может это на самом деле лишь чтобы затмить глаза;)А в целом все расклады правильные,остаётся гадать,где суперы можно словить:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 15 окт 2007, 13:59
Разве этим можно кому-то что-то затмить?
Я лишь высказал свое мнение . Буду рад, если кто-то изложит свой взгляд
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Gektor 15 окт 2007, 14:36
Пока команды-лидеры решают против кого им использовать супер, команды-не лидеры их используют )))
На самом деле была бы интерсена статистика - против кого больше всего играли супером с начала сезона. Мне кажется, что, например, "Нанси" досталось несколько.
По отношению к себе могу вспомнить только супер "Тура".
Вот мне кажется, что суперы "Ренна", "Ниццы" и "Бреста" еще попортят нервы лидерам, т.к. суперовать сильные команды крайне выгодно. мои суперы ушли на "Нанси" и на "Ниццу". По результатам матчей получил 6 очков и 9 баллов силы.
Gektor
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 15 окт 2007, 15:10
я суперил Ниццу и Ред Стар - в итоге 6 очков и 7 баллов - тоже неплохо
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение GTA 15 окт 2007, 15:32
Нанси суперили раз пять. И откуда такая нелюбовь?

Добавлено спустя 2 минуты:

А как я позорно слил Мартигу свой супер!!!... Слов нет. И ведь знал же, что надо ставить грубую игру до кучи, да побоялся карточек, т.к. следующие матчи тоже непростые..., а щас локти кусаю и волосы в подмышках рву.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Gektor 15 окт 2007, 15:36
Дэни Даер писал(а):я суперил Ниццу и Ред Стар - в итоге 6 очков и 7 баллов - тоже неплохо

Ну мне с моими суперами помог генератор немного. После добавки от супера я был по силам примерно равен сопернику. Ну и, на самом деле, мог получить 10 баллов плюсов, но в одном из матчей у соперника - игрок "Ниццы стал лучшим игроком матча и забрал один плюс себе.
7 баллов - это тоже очень неплохо, согласен.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

gta писал(а):А как я позорно слил Мартигу свой супер!!!... Слов нет. И ведь знал же, что надо ставить грубую игру до кучи, да побоялся карточек, т.к. следующие матчи тоже непростые..., а щас локти кусаю и волосы в подмышках рву.


Кстати, позволю себе не согласиться с мнением высказанным в обзоре. Мне показался самым интересным матч не Ницца-Ванн, а именно Мартиг-Нанси. Эти два матча друг-друга стоят.
Gektor
 
 
 

Сообщение GTA 15 окт 2007, 18:21
Да ладно скромничать))))
В моем случае разрыв был 160 баллов+ 3-0 до 81 мин, когда забит гол престижа. Короче без шансов, может только до матча была какая-то интрига.
В твоем же всего 20 баллов и до конца не было ясно кто победит... А главное великолепная игра вдесетяром хозяев!.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение GTA 15 окт 2007, 18:21
Оба-на!
А я и не заметил. Ты ж с моим обидчиком играешб сегодня!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 15 окт 2007, 18:30
Я два раза проиграл в этом сезоне и если Мартиг меня обыграл абсолютно по делу и мой супер был "съеден",как говорит наш журналист,то в свою очередь,получив вроде супер от Ред Стара,неожиданный супер прямо скажем,был вынужден выкинуть белый флаг. Но этот "выскочка":)))) (шутка) ещё получит во втором круге...
Я вот теперь боюсь ситуации прошлого сезона...когда супер от Кретея в подобной ситуации (кстати,как и Ред Стар,после победы надо мной супером,команды сливали 3-4 игры подряд...ну на кой?:)))) ) я не смог войти в тройку призёров...Сейчас бы этот супер Ред Стара не лишил бы нас первого места,хотя ещё играть и играть...
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 15 окт 2007, 18:44
Вспомнил 6-й супер против Нанси от Тура. Вообще удивительно такое теплое отношение от соперников. Причем даже от таких, суперы которых очевидно Нанси переварил бы вытави состав посильнее.
Может вам чем-то предыдущий менеджер был так несимпатичен?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Дэни Даер 15 окт 2007, 19:01
gta писал(а):Вспомнил 6-й супер против Нанси от Тура. Вообще удивительно такое теплое отношение от соперников. Причем даже от таких, суперы которых очевидно Нанси переварил бы вытави состав посильнее.
Может вам чем-то предыдущий менеджер был так несимпатичен?
Да нет - Пархом вряд ли коу-то был неприятен,именно поэтому решил сыграть против Нанси отдыхом :mrgreen: шучу конечно,вот сижу и не знаю - отправит ли Истр состав или нет.....
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение GTA 15 окт 2007, 19:27
А ты до упора жди , вдруг и вправду автосос приедет )))
Кстати, Геньон тоже не торопится. Оба мои соеседи по таблице...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 15 окт 2007, 19:59
gta,нет,предыдущий менеджер может тут и не при чём...Мой супер - вполне очевидная вещь. А вот супер остальных - это как красная тряпка на быка...Агаааа,сильная команда в Д3...супернку-ка я её,она не ожидает,выставит состав послабее,а я выиграю и балл получу..только до таких менеджеров не доходит,что потом они сливают своим же прямым конкурентам,причём по 3-4 игры подряд...Тур состав отправил...только мне от этого ни горячо,ни холодно...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Gektor 16 окт 2007, 12:51
Просто суперовать сильную команду, повторюсь, выгодно.
Но позволю себе не соглситься с тем, что они потом сливают по три-четыре игры подряд, там не обязательно слив, но иногда и сила обстоятельств. В конце-концов, слабых менеджеров во Франции достаточно мало, чтобы мотивироваться именно тем, что "суперну-ка я её по-тихому".
И как, интересно, может повлиять один супер на слив трех (!) игр после него? Или даже четырех.
Gektor
 
 
 

След.

Вернуться в Франция