Франция Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 08 ноя 2007, 07:43
Если и ясно что-то в Д3-Б, то только с первым местом...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение Alexey26 08 ноя 2007, 10:00
а где обзоры
Alexey26
 
 
 

Сообщение RAUL7 08 ноя 2007, 11:09
Алексей,может займёшься?:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Alexey26 08 ноя 2007, 13:32
Если честно никогда неписал) Я люблю читать чужие ))
Alexey26
 
 
 

Сообщение Alcospb 08 ноя 2007, 15:20
1. Спасибо за приветствие
2. Я вот все подумываю написать обзор. Почему бы не попробовать, вроде флудить люблю. Но сейчас слегка занят....
Alcospb
 
 
 

Сообщение RAUL7 08 ноя 2007, 17:29
Ребят, вот именно так все и рассуждают...Я не умею,люблю других читать, занят и т.д. и т.п....
Я уже максимально облегчить пытался,создал коллегию журналистов - РАЗ В НЕДЕЛЮ писать...и то не смогли...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Alcospb 08 ноя 2007, 17:42
Честное слово смогу :) Только дайте мне завтра сдать экзамен) Он у меня последний остался)
Alcospb
 
 
 

Сообщение Gektor 08 ноя 2007, 19:06
Ребят, вот именно так все и рассуждают...Я не умею,люблю других читать, занят и т.д. и т.п....
Я уже максимально облегчить пытался,создал коллегию журналистов - РАЗ В НЕДЕЛЮ писать...и то не смогли...


У кого-то начали сдавать нервы =) (это не имеет отношения к проишествию с тотализатором)
Саш, относись ко всему проще. Не надо на себя так много взваливать. Вот появился gta, стал обзоры писать. Ему просто интересно. Ну вот на таких людях и строится активность в федерации.
Gektor
 
 
 

Сообщение GTA 08 ноя 2007, 19:50
"Оставь меня старушка, я в печали" )))))
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 08 ноя 2007, 19:52
Павел,так видимо ему уже тоже неинтересно...
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 08 ноя 2007, 20:26
На слабо берешь? )))
Не робей, творческий кризис подходит к концу.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Gektor 08 ноя 2007, 21:23
Ну просто в нашем диве в этой самой коллегии журналюг было человек записано. Вроде четверо. Ну и где они? =)
Короче, ты не виноват. И харе париться.
А с ситуацией в Д3-В почти уже всё ясно. Отрывы приличные.
Я тут готовлю маленькую статистику. Ну на форуме выложу после тура. Могу сейчас конечно, но там не будет хватать гредущего тура. Кто прочтет и захочет сказать, тому спасибо, а нет, так нет. Каждый делает то, что ему самому интересно.
Gektor
 
 
 

Сообщение RAUL7 08 ноя 2007, 23:57
Ну так может быть если всё это дело сделать организованней будет намного лучше смотреться?...Например конкусы,неужели Вам неинтересно,кто выиграет в них?...
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 09 ноя 2007, 07:47
Что касается обзоров, то, как я уже писал, полное отстутствие стимулов убивает интерес. В иделе хотелось бы увидеть активное обсуждение после каждого тура не только обзора, а результатов матчей.
Но если это никому не надо, тогда нужна хотя бы финансовая стимуляция от ФФ. Как никак это труд... Причем не просто 100 т. за обзор(к примеру), а сделать градацию. Например по количеству написанного текста, или ввести пятибальную систему голосования по качеству обзора. Например, если средняя оценка 4-5, то одна сумма, ниже-другая. Короче что-то в подобном духе. Тогда появится стимул к совершенствованию, а так ...
Сейчас ваще смешно. Напишешь обзор, а тебя пару челов похлопает по плечу типа давай давай пиши, а мы почитаем. А за высказывания в стиле тренера Дижона могу ответить ой как грубо... Может еще упасть/отжаться?
Некоторые матчи мне порой вовсе не хочется описывать, ибо непонятно для кого и зачем. Короче думаем сами, решаем сами иметь или не иметь)))
Последний раз редактировалось GTA 09 ноя 2007, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 09 ноя 2007, 09:26
gta,ну вообще-то лучший обзор за весь Чемпионат будет награждён по его итогам. Да и премия вполне приличная...Надеюсь,что со следующего сезона будет сделан Фод Федерации, ибо так щедро награждать мне будет уже сложнее.
А ещё многие просто не посещаеют форум. Поверь,читают их около 90% менеджеров, как показало голосование, но просто не все идут на форум обсуждать.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция