Юношеская сборная Франции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 30 сен 2007, 16:32
ЭЭЭ...Что-то я не совсем понимаю...тренер нашей юниорки неожиданно отказался от своего клуба во Франции???
RAUL7
 
 
 

Сообщение laggy 01 окт 2007, 08:36
хе-хе будет управлять тебе с мальдив отдыхая там на солнышке %))
а я решил помочь "родной" мальте и не выставлялся на пост тренера юниорки. у меня вроде ща и там неплохо - по крайней мере никто от мальты не ожидал такого :р
laggy
 
 
 

Сообщение Bizzon 10 окт 2007, 10:25
Ну что господа, бывшие земляки:)
Победу вы взяли,хотя сомнения былиперед матчем по поводу тактики, но удалось коллизию взять,знал что от меня ждут британки.
Ключевой выглядит игра со Словакией, отрыв всего 2 очка..нужна победа,думаю суперы будут и нас и у них.
Просьба менеджерами команд,не загонять к матчу со словаками своих игроков.очень важно.
Особенно касается лидера Ласе, Снейк ну ты понял да, что он 3 матча должен отдыхать,жирок набирать:))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Snake 10 окт 2007, 10:33
bizzon писал(а):Ну что господа, бывшие земляки:)
Победу вы взяли,хотя сомнения былиперед матчем по поводу тактики, но удалось коллизию взять,знал что от меня ждут британки.
Ключевой выглядит игра со Словакией, отрыв всего 2 очка..нужна победа,думаю суперы будут и нас и у них.
Просьба менеджерами команд,не загонять к матчу со словаками своих игроков.очень важно.
Особенно касается лидера Ласе, Снейк ну ты понял да, что он 3 матча должен отдыхать,жирок набирать:))


Базар жок, четыре матча будет отдыхать :D
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 19 окт 2007, 05:32
Ну что господа,можно говорить я думаю о том что в фин.часть юниорка сборной франции вышла,у нас важная игра с израилем и неиспользованный супер,хотя так и подмывало на словаков его поставить.
Отрыв от 2-го места 5 очков.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Snake 19 окт 2007, 05:36
bizzon писал(а):Ну что господа,можно говорить я думаю о том что в фин.часть юниорка сборной франции вышла,у нас важная игра с израилем и неиспользованный супер,хотя так и подмывало на словаков его поставить.
Отрыв от 2-го места 5 очков.


Супер подмывало поставить, а полный стадион собрать не подмывало? :)
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 19 окт 2007, 10:59
да я и поставил 28,думал полный припртеся..а вышел опять не полный.чую не буль здесь 3-х очков все косточки мне перемыли бы
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Snake 19 окт 2007, 11:28
bizzon писал(а):да я и поставил 28,думал полный припртеся..а вышел опять не полный.чую не буль здесь 3-х очков все косточки мне перемыли бы


А как же не перемыть, если ты столько лет во всоле, а цену на билеты ставить так и не научился :D
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 19 окт 2007, 11:31
bizzon,ты меня с каждым туром всё больше и больше удивляешь...Да,и кстати,почему ты там моего молодого не настроил на забитый гол?..Ему бы ьал очень пригодился бы:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение caries 19 окт 2007, 12:09
Руки проч от бизона, чем больше цена билетов, тем больше денег простым менеджерам, которые зарабатывают на играх своих юниоров в матчах, и нечего наежать на Бизона, он тренер, ему решать как развивать команду!
caries
 
 
 

Сообщение Snake 19 окт 2007, 13:17
caries писал(а):Руки проч от бизона, чем больше цена билетов, тем больше денег простым менеджерам, которые зарабатывают на играх своих юниоров в матчах, и нечего наежать на Бизона, он тренер, ему решать как развивать команду!


Деньги, заработанные за счет чуть более высокой цены на билет в домашних матчах - ничто по сравнению с теми деньгами, которые можно потерять, не выйдя из группы.
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 20 окт 2007, 08:58
посмотрим результат.после этого будем разговаривать.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Snake 22 окт 2007, 08:15
bizzon писал(а):посмотрим результат.после этого будем разговаривать.


Я не сторонник фразы "победителей не судят" :grin:
Snake
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция