Юношеская сборная Франции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 13 сен 2007, 07:00
Привет, Франция!
Я сильно тут все не считал,времени немнгоо, но невооруженным взглядом можно сказать что по силе словаки у нас лучшие,потом мы, УЭльс остальное не в счет.Словаков мы выйграли,форма у них не очень была да и лидер почемуто не играл.Уэльс тоже,впереди если не словят на коллизиях и суперами не задолбят 3 легких матча.
Думаю если все будет гладко 1-е место займем.ну ад альше посмотрим!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Посмотрел подробнее словаков.Сборные по силам равны,разве что по спецухам у них получше,все будет зависеть от формы лидеров на момент матча
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
 

Сообщение Snake 19 сен 2007, 06:51
Меня возмущает проигрыш нашей юниорки дома Израилю :evil:
Аншлаг не собран (в пасмурную погоду цена билета 42!), а потому матч проигран. Нахрена было играть на обогащение и при этом убивать усталость моих игроков, поставив их играть 5-ый матч подряд, чтобы бездарно проиграть верный матч?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 83&b=17338
Snake
 
 
 

Сообщение Vladg 19 сен 2007, 08:24
Снейк, ну судя по раскладу, там несчастный случай. Все таки +150 по силе. Тренера можно конечно упрекнуть за отсутствие аншлага, и за то что при британике поставил центр форвардов, но не так яростно. Намного весомее фактор элементарного нефарта, имхо.
Vladg
 
 
 

Сообщение Bizzon 19 сен 2007, 14:21
Cлушай Снейк, ты если такой умный пиши что не просишь не ставить твоего игрока в состав,такие вопросы решаемы,а ныть при первой же возможности это сделать - некрасиво

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А вообще что касаема матча то это полный нефарт..преимущество было что ни на есть 100%, я даже и нед умал что здесь можем терять очки..жаль,но все еще в наших руках будем биться дальше
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Snake 19 сен 2007, 15:53
"Когда про нашу сборную говорят: "Ничего еще не потеряно, все в наших руках" - это означает, что точно проиграем и шансов уже нет" (~c) :D

1) Ситуация у всех наших сборных такова, что конкуренция в группе очень обостренная, а это значит, что важны не только очки, но и разница мячей, поэтому надо полюбому собирать аншлаг с любым хоть сколько-нибудь опасным соперником.

2) Преимуществом в 100% там и не пахло. Начальная сила состава нашей юниорки даже была меньше. Итоговое преимущество в силе в 158 баллов - это вовсе не обязательный аргумент для Гены отдавать победу чуть более сильной команде. Так что результат "проигрыш" в таких ситуациях дело не редкое, а результат "ничья" - так и вообще вполне закономерное.

3) Эти 158 баллов итогового преимущества - это еще везение. Запросто при прогнозе "пасмурно" мог на самом деле случиться "дождь" и пришло бы зрителей при цене 42 пол стадиона, которые ничем не помогли бы в игре.

Уважаемые знатоки, внимание вопрос:

За каким хером ставить цену 42 и рисковать поставить под удар судьбу выхода юниорки в финальную часть ЧМ из-за нескольких тысяч всоликов???

PS: Может хоть теперь чуть-чуть оживет топик нашей юниорки ;)
Snake
 
 
 

Сообщение GrOm1k 19 сен 2007, 16:01
За каким хером ставить цену 42 и рисковать поставить под удар судьбу выхода юниорки в финальную часть ЧМ из-за нескольких тысяч всоликов???


Выскажу свое "фи".
"жадность фраера сгубила(с)"
Что выбрали при голосовании, то и имеем, нужно было тщательнее выбирать. Надеюсь никто не обидится за такие слова, хотя это вряд ли. Я кроме персональной выгоды ничего здесь не вижу.
ЗЫ: На пост тренера сборных во Франции не претендовал.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Sentinel 19 сен 2007, 16:10
Ну Биззон неслабый тренер, это уж точно... а недооценка соперника штука опасная. Нужно сделать выводы и выиграть все остальные матчи в группе, тем более состав сборной позволяет это сделать.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 19 сен 2007, 16:27
Для тех, кто сомневается, могу привести несколько примеров. Да хоть из этого же тура ОЧМ:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 94&b=14960
(Буркина-Фасо проигрывает при итоговом преимуществе как минимум в 149 баллов)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=14609
(ничья при итоговом преимуществе сборной Арубы в 263 балла)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=16101
(Казахстан проигрывает при итоговом преимуществе в 107 баллов)

И таких примеров можно найти массу. И даже гораздо более выразительных, если хорошо поискать. Так что в нашем случае дело не в отсутствии фарта, а только лишь в грубейшей ошибке тренера ;)
Snake
 
 
 

Сообщение GrOm1k 19 сен 2007, 17:21
Про персональную выгоду и т.д., я наверно погорячился, за что прошу прощения у Биззона. Наверное была просто недооценка соперника.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 19 сен 2007, 18:21
Snake, хорош тренера травить. Все уже поняли, что Биззон ошибся, включая его самого.
Не ошибается тот кто ничего не делает! Еще впереди действительно большая дистанция.
Vladg
 
 
 

Сообщение Bizzon 20 сен 2007, 05:10
Да ладно вам,пусть травит, у него желчь от природы,мы с ним хорошие приятели, вот и дождался когда можно потравить:)
А вообще причины таковы:
Тенденцию что Акар так уж жестко подправил гену что таких матчей масса не знал.
В победе был уверен,т.к. то кол-во спецух которое есть у нас и у израильтян было разительно разным.
Заработать бабла каких нибудь лишних 100 тыс. не цель, уж поверьте.Тем более получук от них всего 20 тыс.
Просто небольшой косяк,который еще не факт,но стоил нам 3 очка.
Но я думаю что в нашей группе все еще впереди выйгроал я этот матч или нет.В общем весна покажет кто где наклал.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Snake 20 сен 2007, 05:19
Хе-хе :) А нефиг расслабляться.
Назвался тренером - получи ведро помоев от народа :)
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 21 сен 2007, 03:50
Критка Снэйка оправдана.подобные промахи надо исключить!Удачи юношам,работайте над ошибками!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 сен 2007, 21:56
Зачем Бонифацци убили :( ..... Сделайте игрокам юниорки выговор! И вАбще, кто будИт Атвечат за травму мАиго игрАка?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Bizzon 30 сен 2007, 15:09
Подумаешь убили,это наз-ся еще погладили:)бывают травмы намного жестче
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

След.

Вернуться в Франция